дизайн студия Ad-home

Алена Рыкова:

Алена Рыкова
Спасибо, осталась очень довольна услугами компании AD-home! Очень понятливые, вежливые, профессиональные!
Евгения
Спасибо, все понравилось. а главное тот дизайн, который нам разработали. Никакой отебячены, только профессиональный вклад. Смогли скомпановать все наши требования и пожелания, е настаивали на своем в процессе, но рекомендовали многие вещи. В результате получилось то, чего и хотели: наши задумки воплотили в готовый и продуманный интерьер, который мы не могли никак представить. Чувствуется и вклад, и опыт, и ответственное отношение. Минусов не обнаружено, может лишь то, что ремонтная бригада была занята по завершению нашего проекта. Выражаем благодарность! Спасибо!
Елена
Мы искали фирму очень долго, пересмотрели кучу работ, звонили многим и даже встречались. Конечно же хотелось получить дизайн интерьера, цены которого соответствуют  разумному. Однако, оказалось, что одни и те же услуги все предлагают почему-то по разным ценам. Более того, пришлось очень вникнуть в тему, иначе бы попали в просак. Люди, действительно читайте и интересуйтесь что входит в проект, потому что мы чуть было не согласились заказать у компании фундамент. Пришлось бы заказывать потом еще чертежей 7!!!! Потому что они считаются дополнительными!Пишу отзыв впервые, просто потому что мы действительно рады заказу в фирме AD-homе! Мы увидели на сайте надпись полный проект и после предыдущих встреч уже не думали, что здесь будет все чисто. А оказалось, что девушки действительно не врут и не навязывают. Они просто и лаконично все рассказали, дали кучу советов на первой встречи и мы выбрали их! Честно скажу, ни разу не пожалели. Дизайн проект распашонки, которую мы приобрели недавно, получился классным, мы хотели использовать тёмные и светлые тона, но девушки объяснили, что это не самое лучше решение. Закладывали разные эффекты и действительно квартира смотрится превосходно! Советуем всем друзьям и просто тем, кто хочет получить без развода услуги дизайнеров!
Евгений Кунгуров
Мы с дизайнерами работали удаленно, поскольку я жила в Тайланде на момент ремонта квартиры. Поэтому выбирали специалистов крайне щепетильно. Дизайнеры студии Ad-home нам понравились, прежде всего, своим взвешенным подходом: золотых гор не обещали, просто гарантировали, что сделают все, что в их силах. Сразу спросили про бюджет, поэтому многочисленные заверения наших знакомых, что мол дизайнеры предлагают что-то очень дорогое и это невозможно осуществить -  бред полный! В общем-то6 наш пример – тому подтверждение, мы в проекте не брезговали Икея. Но в отличие, от заезженных и банальных комнаток, что непосредственно составлены в самом магазине, наш интерьер получился индивидуальным. Мы обыграли очень красиво балками потолок, девушки придумали необычный принт на стене, спроектировали нам подиум. Весь интерьер мы согласовали, поэтому на свое усмотрение никто нам интерьер не делал!Рассказывать можно долго, нам понравился процесс и мы остались довольны результатом! Спасибо!
Сергей
Могу сказать только самое хорошее о А..не и Я..е, главных дизайнерах. Очень талантливые люди, несколько раз обращались и всегда оставались довольны. Это не только хорошие профессионалы своего дела, но еще и отличные, позитивные люди с юмором!
Мария
 Остались очень довольны услугами: все так, как написано на сайте и так, как объясняют девушки на встрече. Сначала сделали несколько проектов перепланировки, притом, перекроили квартиру будто заново, третий вариант нас особо зацепил, мы никогда бы не додумались совершенно иначе перекроить комнаты, выделили нам большую гардеробную, о которой мы и не мечтали. Далее самое интересное – нам представили квартиру в том виде, в котором она планируется. Поскольку мы долго до этого обсуждали, что нам нравиться, то предложение дизайнеров сразу почти приняли, немного только убрали шкафы в детской, чтобы казалось просторнее. Далее нам сделали визуализацию. Когда мы взяли ее и приехали на квартиру, странные очень позитивные впечатления. Ты видишь интерьер законченным. Нам гарантировали, что если мы будем придерживаться рекомендаций, все получиться также  как на картинке. Отвечаю – у нас так и получилось. Со строителями не было проблем, все вопросы решались, в процессе ремонта даже нашли нишу дополнительную опять же с помощью дизайнеров и сделали там бар. Я очень довольна. А о хороших людях приятно и написать!
Анастасия
Хочу рассказать свою историю. Я сначала решила, что мы справимся с ремонтом самостоятельно и не думала обращаться к профессиональным дизайнерам! Но в процессе я поняла сколько всего нужно знать, что строители мне попросту пудрят мозги, что какие-то вопросы, хотя бы при выборе мебели, ставят меня в тупик. Решающий момент был, когда мы заказали обои, поклеили стену и оказались, будто в подвале. Решили остановиться, выдохнуть и начать заново. Обратились в дизайн-студию AD-home, где нас очень хорошо проконсультировали. Полный проект не стали делать, это бы заняло очень много времени, но заказали подбор всего и планировки. Все быстро сделали и даже с лишком. Мы получили такие красивые коллажи и зарисовки, по ним все понятно, не обязательно даже визуализацию заказывать.  Без проблем все заказали по ведомости6 я вообще только диван поехала посмотреть, остальное по ведомости нашли в интернете, спасибо за работу, очень довольны. Хочется чтобы о таких людях знал мир!
alexeev.fafara2012
Мой отзыв точно не подставной, пишите на почту - реально расскажу как искал дизайнеров , встречался наверное с 15 разными людьми. Первая категория - особо творческих, пришли, посмотрели квартиру, стали пугать и уверять, что мне почему-то обязательно нужно приобреть технологичные радиаторы и прочее. Другие слишком понтовы, разговаривают, будто одолжение делают. У третьих, в основном к ним следует в офис приезжать, цены загибают нереальные, плюс вынуждают все у них покупать, заказывать ремонт и прочее. Четвертые - настоящее золото, которых трудно найти. Вот AD-home такие, нашел их сайт случайно, удивился цене и качеству работ. Позвонил, взял трубку настоящий спеуциалист и сразу сориентировал что и как, проговорили 30 минут, сразу понятно, что не девочка вчерашняя, назначил встречу. Девушки приехали очень грамотные, прекрасная презентация из которой все понятно, все логично, поэтапно. все объясняют, подсказали мне сразу решение и я не стал больше никого смотреть. во время работы все было идеально, девушки прислушиваются к пожеланиям, корректируют, подсказывают как лучше сделать, много знаний действительно у них по тем вопросам, в которых и строители плавали. Нашли мне ошибку при заказе кухни, подсказали идеи, о которых я даже не думал. Вот честно,  искать буду, не найду нареканий. Единственный минус - проект  делали долго, но я сам виноват, очень долго отвечал, поскольку не могли принять решение. Отличные специалисты, милые люди, ставлю пятерку! Советую всем! спасибо за работу!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-дизайн, ООО Эпром-стандарт, ООО Электрон, ООО Станкотек, ООО Эпром и т.д

Хочу ещё раз обратиться к жителям Н.Новгорода и области-на территории Н.Новгорода действуют мошенники-жуликовская контора,у которой много названий.Недавно я узнал,что они сменили название и теперь называются ООО Мебель-дизайн,они же ООО Эпромстандарт,они же Станкотек,они же ООО Электрон-это всё одни и те же.Находятся по-прежднему по адресу г.Н.Новгород,посёлок черепичный,2а-на территории Нижегородмебельбыт (между Новым миром и Автосидом), снаружи горизонтальная таблица-Эпромстандарт, рядом гнилые газели стоят и Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега" студия загара Фиджи

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дизайн - сервис" - Осторожно мошениики

Данная компания берет предоплату в 50%, работу не выполняют. На телефонные звонки не отвечают. Один раз дозвонились до директора (игнатюк любовь валерьевна) , ничего внятно ответить не может и трубку больше не берет. Офиса как оказалось нет. Остались без денег и ремонта Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
студия загара "Загархолл"

Хотелось бы поделиться опытом устройства на работу в студию загара "Загархолл". Теперь на сайте работа они именуются Ас-стом. В прошлом году искала работу, наткнулась на объявление: требуется администратор. Поехала туда, там что-то вроде кастинга, очередь из 150 человек. Потом оказалось, что такое мероприятие у них проходит 2 раза в неделю.При этом складывается такое впечатление, что руководителю просто нечем заняться и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интерформ-дизайн

Руководитель отдела в грязных джинсах, ухмыляется и пялился на ноги. В кабинетах стоит перемешанный запах мочи и кофе. Бардак жуткий. Генеральный директор хамским тоном рассказывает о том, что будут переработки, работа в праздничные и выходные дни. Что первый месяц, без оформления. А в дальнейшем, оклада не будет, за что нужно платить первые пол года, ведь первые пол года человек будет Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Отношение к клиентам

ВНИМАНИЕ! В этом магазине обманывают клиентов. заказала несколько гель-лаков (CND) фото на сайте и цвет тюбика совершенно не соответствует цвету самого геля, будьте внимательны! (заказала цвет Blush Teddy(на тюбике нежно розовый цвет), по приезду домой открыла тюбик, гель оказался темно розовым). Позвонила в магазин и объяснила ситуацию, девушка мило ответила: "подъезжайте в магазин, обменяем". Приехала, 3 девушки с недовольным лицом Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант Дизайн

В общем устраивался туда года полтора назад. Наобещали золотых гор, отрабатываю 2 недели, прошу оформления и хоть каких-то бумаг, что я там работаю, всеми правдами и неправдами увиливают и бумаг не дают. В разговоре с коллегой узнал, что до меня работала девочка, которой после испытательного месяца дали отворот поворот и ничего не заплатили. В общем Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

ooomeddev:

я попала чисто случайно, не по записи. у них образовалось окно и меня посадили. Надо было снять шеллак,сделать маникюр и покрытие. Мастер, видимо, очень спешила и практически не стала ждать, когда подействует жидкость для снятия покрытия. Увидев, что шеллак не сходит, начала скребсти железным инстуметом, причем сильно так. Потом еще терла баффом. Вообщем, поранила мне ногтевую поверхность.Так как я никогда не была у других мастеров, кроме как своей маникюрщицы, я не подозревала, что то, что она делает мастер студии лены лениной - это неправильно. Через неделю у меня все ногти заслоились, покрыие отвалилось, пришлось все отрезать. вот прошел уже месяц, заново ногти растут и тут же слоятся. На ногтевой пластинке четко видно груницу между израненной поверхнстью ногтя и здоровой. Пока все плохое не отрастет - длину получить не удасться, а это еще как минимум два месяца.Я пришла в салон и ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Рита:

Признаюсь честно — я люблю свою работу. Может кому-то может показаться не совсем серьезным занятие в нейл-барах, но для меня это — оптимальный вариант по многим причинам. Здесь я могу не только работать на автомате, но и развиваться как мастер. У меня есть возможность от студии проходить курсы как по ногтевой эстетике, так и личностному росту. В моей профессии это очень важно. Здесь мне дают возможность самостоятельно выстраивать свой график работы, главное — отработать не менее 15 смен за месяц. Это дает возможность мне видеться с семьей, успевать все дома и общаться с подругами. В предыдущих салонах такого не было. Кто-то жаловался, что здесь нереальные условия — вранье. Я же работаю здесь около года и все отлично. Могли быть косяки со стороны работников. Тогда будь добр — получи по заслугам. Знаю, что одна леди пару раз попалась на то, что ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара "Фиджи"

Работала в студии загара "Фиджи" в должности администратора, с января 2015 по апрель 2015 года. Первое впечатление о руководстве были очень положительные. С виду молодая, энергичная, "умная" и "компетентная" девушка-руководитель. Как это всегда и случается, первое Впечатление обманчиво. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому, знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете :)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании. Ну то что зарплата черная это вообще само собой! За период с 29 марта 2012г. по 11 апреля 2012 г. из организации уволилось Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дизайн-СтройМонтажСервис

Генеральный директор Гаскевич Владимир Иванович и соучредитель его супруга Гаскевич Наталья Владимировна. При приеме сотрудника на работу нет официального трудоустройства, в первый месяц вам выплатят заработную плату вовремя, но затем она будет с каждым месяцем все меньше и вовремя вы ее не увидите, так же найдутся непонятные штрафы и вы систематически будете на них нарываться, при увольнении не ждите что Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Дважды на собственном опыте испытала плоды шарлатанов Студии доктор, проводящих ультразвуковое исследование. Первый раз отправились с дочкой на УЗИ по причине боли в животике. Ушли со списком пожизненных диагнозов. Слава Богу хватило сил не впадать в панику и не класть ребёнка в больницу, куда нас тут же отправил педиатр, увидев результат УЗИ. Проконсультировались в институте детских болезней им. Сеченова. Доктор, проводящий повторное УЗИ, минут 40 крутил дочку с боку на бок, пытаясь найти камни в почках и хронические патологии поджелудочной. Не было у меня времени и сил в тот

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Позвонила "HR", далее общались с ней через мессенджер. Искали себе таргетолога на удаленку. Просили выполнить тестовое задание - настроить им рекламные кампании, и еще сделать для них креативы к рекламным объявлениям)))) И если вдруг они понравятся руководителю, то тогда они пригласят на собеседование. Ребята просто ищут халявы и все. Просто колхозники, которые считают себя серьезной компанией, что на данную позицию, они предлагают пройти полиграф))) Как будто бы мне предложили на секретный абонентный ящик устроиться. В общем смысл туда к ним идти не вижу, если они уже на этапе собеседования

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Такое ощущение, что пришла в рядовую поликлинику, в регистратуре сидит грубый сотрудник.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Жууууткая текучка. В любых специальностях. Особенно часто меняются мастера. Работала около года, успели почти все новые уволиться, а вместо них устроились другие. По поводу обязанностей. Изначально тебе говорят про огромное количество обязанностей, которое тебя немножко пугает, но ты решаешься попробовать. В ходе стажировки ты понимаешь, что обязанностей еще больше. Когда начинаешь работать... Тут начинается жесть. Ты просто физически не успеваешь поесть и в туалет сходить (извините за подробности). Да, работы много, но с ней нереально справляться одному, нужен либо помощник, либо передача части полномочий другому человеку. Кстати, раньше же был

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Записалась с горем пополам за неделю, нужен был конкретный врач. Хорошо, что за день догадалась позвонить проверить запись - оказывается врач заболел, а до меня "не смогли дозвониться", хотя на все звонки я отвечаю! Вы понимаете, что я уже взяла выходной, всю неделю перекроила, чтобы попасть к врачу ( ( Теперь в лучшем случае попаду даже к другому на следующей неделе, а мне так надоело мучиться от боли ( (

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

При трудоустройстве используют дистанционное некоммерческое управление вашего ПК. Сразу видно, экономят на всем... Очень много сбоев при настройках. Договоров по ТК и ГПХ не заключают. Гарантий оплаты никаких нет. Выплаты обещают 1 раз в месяц. Типа работают с фрилансерами, а они типа не люди, ищут где бы просто деньги по быстрому взять. Договора заключают только с ИП. Добро пожаловать рабам труда на галеры!!!!!!!! В вакансиях об этом естественно молчание.Не теряйте свое время, видимо текучка у них большая. При трудоустройстве общался с И. Махашвили, руководителем HR отдела сети студий татуажа

01.12.2021
Отзыв сотрудника Марианна о компании Студия Звезд-Центр

Проект! Его не нужно «втюхивать», он продаёт сам себя! И это очень облегчает факт звонков. Но любой проект-инструкция на бумажке. А вот его реализация зависит от людей. И наши сотрудники-лучшие из лучших! Это люди, любящие своё дело, люди ответственные и неравнодушные. Наш коллектив очень похож на семью. А наши ученики и их родители-неотъемлемая часть этой семьи. Ну и по техническим моментам: Платят вовремя, руководство лояльное и всегда прислушивается к мнению сотрудников, трудоустройство официальное (после испытательного срока) Лично для меня, плюс ещё и в самом процессе работы-мы всегда в движении. В умственном

Новосибирск

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Не соблюдение ТК РФ, официальная зп 5 тыс руб, остальная часть "черная", договор заключают после 2 месяцев обучения (которые обещают оплатить в размере 20 тыс руб, степендия, но при этом никак это юридически не оформляют), а студент в это время уже работает, проводит процедуры с клиентами, которые клиент оплачивает. Больничный неоплачиваемый. Во время работы сотрудник находится постоянно под видео наблюдением, речь записывает диктофон. Штрафы. Дискриминация при приеме на работу по возрасту и наличию детей у соискателей.

Воронеж

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

Пермь

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Ужасные условия труда. Постоянно пытаются %удалено%. Работай завалят за 10-х. Заплатят, если заплатят, то за 1-го. В самой компании хаус? несогласованность отделов. На удаленке бардак, текучка кадров огромная. У основателей мозг засран тренинговой мудатней про эффективность и бла ба бла. Жадность до денег уровень 80++. Кошмарная компания, никому не рекомендую. Все равно убежите.