Постоянно задерживают зарплату, каждый раз рассказывая сказки о том, что то бухгалтерия там что-то посчитать не может, то заказчики не перечисляют оплату, то обналичить не могут. Задержать могут на неделю, на две, три. Обещанная сдельная часть оплаты за заказы считается не всегда, сверхурочные не оплачивают. Отпускные и больничные считают с копеечной минимальной ставки.
нет
Отрицательные стороны:
Слушайте, я уже насмотрелся на всяких хитроумных арендаторов, работая в структурах города, но эти ребята из «Нью Сити Инвестментс ЛТД» — это просто какой-то запредельный уровень наглости. Представьте себе: у них на Васильевском острове, на территории бывшего кожзавода, стоит крошечная будка водомера. Буквально четыре квадратных метра! Но благодаря этой будке они отхватили в аренду у города огромный кусок земли больше трех тысяч квадратов. И ладно бы работали честно, так нет — платить за землю они, видимо, считают ниже своего достоинства. Мы с ними договор через суд расторгли еще в том ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдали в ремонт принтер, пропал с концами. Трубку не берут, а когда брали, обещали привезти "завтра", 3 месяца обещали, а потом игнор.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень маленькая заработная плата.всю зиму 6-8 тыс. Весной 8-15 тыс.только в посев и уборку 25-60 тыс.
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Банком в принципе доволен, при этом есть ряд пожеланий. Создать хотя бы одно круглосуточное отделение и открыть возможность погашения ипотеки через терминалы, находящиеся в другом городе. Но причина написания отзыва - работа специалиста. Сегодня обращался в отделение на улице Льва Толстого, с тем чтобы просто получить выписку и заменить вкладную книжку. При обращении столкнулся с надменным и пренебрежительным тоном, получил ряд замечаний по книжке, которую сдавал. Специалист не познакомилась и не попрощалась, также не обращалась по имени. Не улыбнулась ни разу. Грустно стало от посещения банка. Другие Подробнее>>