Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламное агентство Нью Тон

Положительные стороны

Постоянно задерживают зарплату, каждый раз рассказывая сказки о том, что то бухгалтерия там что-то посчитать не может, то заказчики не перечисляют оплату, то обналичить не могут. Задержать могут на неделю, на две, три. Обещанная сдельная часть оплаты за заказы считается не всегда, сверхурочные не оплачивают. Отпускные и больничные считают с копеечной минимальной ставки.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью-Тон, образовательный центр


Отрицательные стороны:
Не знаю, как у них с качеством обучения, но что касается приема на работу ведут себя как свиньи. Сначала все ласковые и приятные, а потом видимо происходит полнолуние, и они оборачиваются лицемерными тварями.Берут на испытательный срок без оформления, а спустя неделю как ты ишачил на них заявляют, что ты на них не работал, они ничего не видели, никаких Подробнее>>

20.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Сити Инвестментс ЛТД - «Нью Сити Инвестментс» — бегите от них подальше

Отрицательные стороны:
Слушайте, я уже насмотрелся на всяких хитроумных арендаторов, работая в структурах города, но эти ребята из «Нью Сити Инвестментс ЛТД» — это просто какой-то запредельный уровень наглости. Представьте себе: у них на Васильевском острове, на территории бывшего кожзавода, стоит крошечная будка водомера. Буквально четыре квадратных метра! Но благодаря этой будке они отхватили в аренду у города огромный кусок земли больше трех тысяч квадратов. И ладно бы работали честно, так нет — платить за землю они, видимо, считают ниже своего достоинства. Мы с ними договор через суд расторгли еще в том ...
Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Агентство недвижимости ТОН

Покупали маме квартиру в Геленджике, очень приятный город с хорошим климатом. У знакомых узнали куда лучше обратиться, ведь желающих купить квартиру на море много и на этом могут играть черные риелторы. Они сказали, что самым старейшим и самым серьезным агентством является фирма ТОН. Риэлтора действительно профи, в кратчайшие сроки помогли нам просмотреть огромное количество вариантов, рассказали все нюансы, и через неделю мы определились! Юристы проверили квартиру на все что можно, быстро и без очередей помогли сдать документы. В общем, мы Остались довольны фирмой! Спасибо! Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

Отрицательные стороны:
платят половину от обещанного

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Студия Лексикон Тон-студия

Отрицательные стороны:
Сначала предлагают сделать тестовый перевод и гарантируют оплату тестового перевода. После перевода тестового задания предлагают забрать деньги за тестовый перевод. Сотрудница студии Лексикон спрашивает о вашем желании начать сотрудничество и приступить к работе. Вы даёте согласие, вам высылают второй перевод, вы его отправляете, а потом ваш тестовый перевод разносят в пух и прах. Странная компания, я сотрудничать не захотела. Насколько они честные с постоянными сотрудниками я не знаю, но доверия не вызвали.
Плюсы в работе:
Положительных нет ... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Белая зарплата

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Года три назад еще была отличная компания....но не сегодня!!!

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Если стремишься развиваться в сфере продаж недвижимости, опыт, полученный тут, реально будет бесценным. Коллектив дружный: по любому вопросу можно обратиться к более опытным коллегам, которые обязательно помогут и все объяснят.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

Положительные стороны:
В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>