Метод первых

dgekson2121:

dgekson2121
Работая в сфере продаж, я знаю, что для любого бизнеса отзывы клиентов важны, поэтому я решил написать о своем опыте работы с Александром Биняковым. Может кому-то это поможет принять верное решение в выборе подрядчика на контекстную рекламу. Расскажу, как это было у нас.Мы строительная организация, продаем двери, фанеру, пиломатериал, сухие смеси и т д. Долгое время работали в офлайне, и все таки решились продвигать свои товары в интернете. Кое-как силами своих знакомых создали сайт, но заказы не шли из сети, решили изучить все возможности онлайн бизнеса. Узнали, что можно создать лэндинг, и рекламироваться в Яндексе. Нашли 4 компании предоставляющих такие услуги, побеседовали с представителями, и остановили свой выбор на Александре.Причин выбрать именно его агентство было несколько:- отношение к заказчику (нет презрительного взгляда с высока, на все вопросы четкие ответы),- цены на услуги и наличие дополнительных бонусов при заказе комплексных услуг (а мы воспользовались именно комплексными услугами),- отзывы клиентов (их много, можете поискать сами)- предоставление полной отчетности, информирование о малейших изменениях.После первого месяца работы мы решились на использование других инструментов продвижения товаров в интернете, а именно созданию лэндингов, по каждому из направлений, запустили таргетированную рекламу в соц.сетях. Сейчас сотрудничаем на постоянной основе, держим связь и увеличиваем обороты с продаж.
Елизавета
Заказывала уборку своей квартиры в компании Cleaningsystem очень хорошо убрались, чисто, качественно, вежливые работники и доступные цены
stalker1531
Я продаю товары, которые довольно востребованы в России, поэтому для рекламы я выбрал Яндекс Директ. Его настройкой сначала занялся сам, честно сказать не получилось. На сайте фрилансеров нанял директолога, но видимо человек был настолько неопытным, что отдача от рекламы была очень маленькая. Агентство Б..ва А..ра мне посоветовал мой хороший знакомый, который занимается продвижением своего сайта. Ребята мне реально помогли! Количество целевых звонков увеличилось на 30%! Причем бюджет на рекламу остался тот же. Оказывается, есть фишки которые знают только сертифицированные специалисты, например такие как «кросс минусация». Использование этого инструмента повышает точность показа рекламных объявлений. В общем, я реально рад, что нашел толковых людей и нацелен на долгосрочное сотрудничество с ними!
Андрей
Максим
Оценить эффективность рекламы в гугле нам помог Б..в А..р. Уже в первый день запуска объявлений в поисковике мы увидели, что трафик на сайт растет, а число обращений по сравнению с другими днями увеличивается. На вопрос менеджеров: «Как вы нас нашли?». Клиенты отвечали, что просто вбили фразы «купить холодильник», «холодильник недорого в Москве», «купить холодильник в Москве» в поисковую строку. Многие, кстати, даже не смотрят на значок «реклама», а думают, что это первые результаты поиска. Вот так просто, а главное быстро мы получили результаты от рекламной компании в гугле. Это был наш первый опыт по запуску контекстной рекламы, на днях запустим объявления в Директе, и тогда наши менеджеры точно не будут успевать выйти пообедать, т.к. телефон будет разрываться от обращений клиентов.Очень рады, что сотрудничаем именно с А..м! Спасибо за быстрые результаты и профессионализм!

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...

12.12.2023 | положительный отзыв
После получения диплома удалось сразу найти первых клиентов

Мне очень понравилось, как нас готовили к презентации своих услуг. Большинство современных курсов дают теорию, даже практику, но вот никак не готовят к тому, как и с чем выходить на рынок. В институте Родологии и Ансестологии такой проблемы нет. Здесь...

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа понравилась с первых дней

Работаю менеджером по продажам в Алибра Скул всего полгода, но работа понравилась с первых дней. Дружный, интересный коллектив, работа в режиме многозадачности. Сперва было сложно, но очень быстро вошла в... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Елена Первых о работе в компании

Елена Первых:
В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2 копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В. 117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7 Заявитель: Первых Елена Геннадьевна Потерпевший: Первых Елена Геннадьевна Заявление Я, Первых Елена Геннадьевна, заявляю о преступлении совершенном лицом, указанным как Поставщик, имя Александр и размещенным в сети Интернет, так на сайте www.3klik.ru была размещена информация «отзыв о деятельности вашей компании» (прилагаю: скриншот экрана, письмо от администрации сайта www.3klik.ru). Я связывалась с администрацией сайта с требованием удалить информацию – информацию не удалили. На основании того, что отзыв был подписан почтой [email protected] и именем

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Напоминает домики первых двух из трёх

Напоминает домики первых двух из трёх поросят из сказки. Такое ощущение - что нас насильно склоняют строить себе дома - клетушки из говна и палок. Мол экологично и рационально. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Хочется поделиться опытом первых дней в компании "Сонет"

Хочется поделиться положительным опытом первых дней в компании "Сонет". Я пришла в компанию на должность маркетолога. Начну с того, что мне было очень приятно получить предложение на работу сразу после... Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
15.09.2016 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - С первых слов начал хамить

Рассматриваем покупку авто. Черт занес в этот автоцентр, честное слово, Мы нечаянно, мы больше не будем так необдуманно поступать. Хотели посмотреть, может, что улучшилось в нашем автопроме? Попали на презентацию Лада Икс рей. Еще в салоне стояла Веста. Все шло хорошо, пока не обратились к консультанту. С первых слов начал хамить, что мы не различаем робот и автомат. Дальнейшее общение принесло один негатив. Может быть в скриптах Лады так прописано? Может быть, они специально берут таких характерных продавцов, чтобы покупатель сразу понимал, с чем он столкнется при вождении, Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работать комфортно и с первых дней без проблем "выливаешься" в коллектив и в работу.

По моему мнению, в компании Вектор-Азия понимающее и адекватное руководство! Очень уютный офис в шаговой доступности от метро! Замечательный коллектив! Все нововведения в компании очень адекватные и в конечном итоге упрощают работу! У каждого сотрудника есть чётко ограниченные обязательства, а не как во многих компаниях, на одного сотрудника наваливают все да и побольше! В этой компании наоборот, стремятся к идеальной картинке! Все руководители всегда идут на помощь, можно спокойно обратиться с в вопросом, за помощью! Подробнее>>