Не важно Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда.

Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда. Продают на Авито вещи. Выдают их за новые! по факту оказывается, что вещи уже носили и у них есть скрытые дефекты! Магеррамов - 89637337392 / 9637337392 Магеррамова Анастасия - 89815042956 (89602967983) / 9815042956 / 9602967983 Ссылки на Авито - www.avito.ru/user/3885feaf7495fcde709949db79a408c1/profile?id=1072477650&src=item и www.avito.ru/user/bdd97dfb9edfed0a1ad0b3ec752996ff/profile?id=1042817853&src=messenger

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
КБ"Ренссанс Капитал"(ООО) отзыв сотрудника Не важно Не важно

положительная сторона компании: коллектив, график И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Коллектив тоже можно отбросить, так как друзей и знакомых можно найти не устраиваясь на работу. А график 7:00 до 15:00 или 15:00 до 23:00 в принципе удобный. Если постарать поработать (хорошо поработать) можно получать чистыми деньгами около 30000 рублей. отрицательная сторона компании: В первую очередь это отношение руководства. Особенно молодых сопляков до 25 лет, которые типа дорвались до руководящей долженности. Особенно это касается КУСТОВОЙ КАТИ (начальник отдела), похожая на наркоманку и вообще не понятно, что у неё на уме. Отношение к сотрудникам Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не важно тоже не важно о работе в компании

не важно тоже не важно:
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «не важно важно другое» о работе в компании

неспособность руководить компанией ее главами приводит к полному отчуждению от этой дешевенькой компании. начальство несообразительное и неопытное, на мой взгляд. Госпожа Лесина не понимает абсолютно, что означает система SMART в мотивации персонала, однако оперирует этой системой как родной. господа стратеги наши ведут компанию в пропасть, не задумываясь о развитии и благополучии персонала. если хотите стать тупой коровой, которую доят, обратитесь на работу в эту компанию. постоянная тягомотина, коробки двигаем сюда, потом туда, нет опять сюда, ах, так не пойдет, давайте теперь вот так. это называется мерчендайзинг, только плодов ...
зп вовремя , техническое оснащение.

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Не важно Тоже не важно о работе в компании

Не важно Тоже не важно:
Дорогие коллеги- врачи!! Заклинаем, ни в коем случае не устраивайтесь в данную клинику!! Сама мошенница- хафизова пишет о себе положительные отзывы! Вы будете выколачивать слезами ваши деньги, вас будут принуждать выбивать деньги из пациентов! Платится только аванс по 15 тыс в месяц! Притом с огромными задержками! Не думайте что вас это не коснется!! Почитайте отзывы пациетов, как часто меняется персонал!! Были случаи стерилизации одноразовых гинекологических зеркал!! И многое другое! Даже писать эту грязь, мерзость и унижения не хочется. А после еще месяц за трудовой походите!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь по многим вопросам больше , чем наши опытные сотрдуники, но что поделать. Я скорее рад, что все так случилось, зачем себя мучить в таком беспределе и невежестве, где тебя все оавно не будут ценить, где ценят только своих и по блату.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «не важно не важно» о работе в компании

не важно не важно:
Общее гнетущее впечатление, тоска, упадок сил, пессимизм и безнадега. Это болото, оно затягивает. Вроде и сил больше нет там работать и ничего не держит, но не уходишь. Замкнутый круг. Мне посчастливилось свалить, быстро нашла новую работу, которой довольна. Выхожу замуж и жду ребенка. А работая там были истерики, тоска в глазах, уныние и вечная нехватка денег. Делайте выводы.

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Полностью серые отношения работник-работодатель, никаких гарантий
никаких

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА, СНОСИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ИЗ СПИСКА. КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж

14.10.2013 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Да охуеть можно!!!одни чурки почти на эксковаторах блядь узбеки ебаные.Начальство блядь!!!да возьмите русскова пацана да посадите на эксковатор,дайте своему русскому заработать.Педороссия нахуй!стремно жить в такой стране.ТОЛЬКО РУССКОМУ В РОССИИ ХУЕВА.А чурки с хохлами ходят по зао полюс и улыбаються:-):-):-)
На уменьшение все идет