Не важно Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда.

Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда. Продают на Авито вещи. Выдают их за новые! по факту оказывается, что вещи уже носили и у них есть скрытые дефекты! Магеррамов - 89637337392 / 9637337392 Магеррамова Анастасия - 89815042956 (89602967983) / 9815042956 / 9602967983 Ссылки на Авито - www.avito.ru/user/3885feaf7495fcde709949db79a408c1/profile?id=1072477650&src=item и www.avito.ru/user/bdd97dfb9edfed0a1ad0b3ec752996ff/profile?id=1042817853&src=messenger

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Да охуеть можно!!!одни чурки почти на эксковаторах блядь узбеки ебаные.Начальство блядь!!!да возьмите русскова пацана да посадите на эксковатор,дайте своему русскому заработать.Педороссия нахуй!стремно жить в такой стране.ТОЛЬКО РУССКОМУ В РОССИИ ХУЕВА.А чурки с хохлами ходят по зао полюс и улыбаються:-):-):-)
На уменьшение все идет

21.08.2016 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Не Важно Не Важно» о работе в компании

Вот здесь куча минусов!!! Никакой индексации зарплаты для работников СХ(которым зарплату повышали в последний раз 3 года назад), в отличие от офисных пид...в, которым за 2016 год два раза повышали зарплату!!! Видимо директор панюшкин ю.а. решил, что на складе работает быдло, ибо некуй этому быдлу зарплату повышать!!! Условий для работы на складе вообще никаких!!! Видимо придется привлекать инспекцию по охране труда и инспекцию по труду!!! Летом мы все умираем от жары на складе, а зимой у нас яйца мерзнут!!! Пусть директор поработает в таких условиях!!! У него куй ...
Своевременная выплата тех копеек, что ты заработал!!! Плюс отличная возможность для воровства, дабы компенсировать эти копейки!!!))))

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Полностью серые отношения работник-работодатель, никаких гарантий
никаких

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «не важно важно другое» о работе в компании

неспособность руководить компанией ее главами приводит к полному отчуждению от этой дешевенькой компании. начальство несообразительное и неопытное, на мой взгляд. Госпожа Лесина не понимает абсолютно, что означает система SMART в мотивации персонала, однако оперирует этой системой как родной. господа стратеги наши ведут компанию в пропасть, не задумываясь о развитии и благополучии персонала. если хотите стать тупой коровой, которую доят, обратитесь на работу в эту компанию. постоянная тягомотина, коробки двигаем сюда, потом туда, нет опять сюда, ах, так не пойдет, давайте теперь вот так. это называется мерчендайзинг, только плодов ...
зп вовремя , техническое оснащение.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «не важно не важно» о работе в компании

не важно не важно:
Общее гнетущее впечатление, тоска, упадок сил, пессимизм и безнадега. Это болото, оно затягивает. Вроде и сил больше нет там работать и ничего не держит, но не уходишь. Замкнутый круг. Мне посчастливилось свалить, быстро нашла новую работу, которой довольна. Выхожу замуж и жду ребенка. А работая там были истерики, тоска в глазах, уныние и вечная нехватка денег. Делайте выводы.

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

08.06.2012 | положительный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ - БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:
Не ходите туда! Хочу поделится с Вами как я сходил на собеседование. Ходил в ТРЦ АвиоПарк устраиваться кладовщиком , объявили 26 т.р руб. после испытательного срока с графиком 5/2 с 10 до 19. Теперь самое интересное по факту у всех з/п 6100 официально, остальное премиальная часть + если магазин выполнит план, тогда вы получите ваши 23 с копейками. После 3-ех месяцев работы Вы сдаете внутренние тестирование , и если вы его не сдали досвидос! Дело было в декабре, при таком графике спросил про январские праздники , на что мне был ответ это же торговля, все праздники работаем 5/2 , ну думаю ладно оплатят в двойном размере , а вот и нет , т.е. 6100 руб. мы делим на 22 дня получаем 277 руб за день работы (выход), якобы двойная оплата это премиальная часть которая больше 23 с копейками не подниметься. Больше всего меня поразил Администратор т.к. на против ТРЦ Авиопарка находиться головной офис компании. Якобы у нас тут показательный магазин мы должны все трудится , частенько заходит начальство. Я сразу сказал ему за такие копейки и за вашу идею работайте сами!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «не важно не важно» о работе в компании

не важно не важно:
Не смотря на тяжелое положение зарплаты платят, правда усеченные. Подумываю о смене работы, но не из-за коллектива или условий работы, а из-за зарплаты. Премию к НГ дали в пол-оклада…. Уже давно такого не было(((( Ежемесячные премии, теперь урезанные, хотя пару раз дали в полном объеме. В плане зарплаты, когда-то компания была конкурентной, теперь нет. А так-то компания неплохая, есть всякие люди: и родственники, и нехера не делающие, и наоборот вкалывающие, в общем люди разные, как и в любом месте. Но уже с лета, политика такая: подвиг совершите сейчас, а заплатим Вам потом(((( Кто смог, тот ушёл, кто нет, тот или ищет новую работу или ждёт «на чем кривая выведет». Руководство почти всё новое с лета 2013. Люди пришли из коммерции, практически на всех ключевых позициях свои люди. Думаю, что с 2014 начнутся сокращения (хотя, если честно, их давно пора провести). В общем 2014 год – будет годом принятия решения о продолжении работы в ГА, и к сожалению, пока большая часть ЗА и ПРОТИВ, говорит о том, что надо искать новое место. Если честно, то жалко, т.к. в компании работаю давно, с тех пор,

Москва, Саввинская Набережная, 25

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
Обивал пороги отдела кадров раза 4-ре, начиная с 1997г. Зная компанию как таковую еще со времен Симонова М.П. (это когда еще не было ни Погосяна М.А. ни "дяди Иркута" -(это кличка что-ли изначально?) ), так и не смог трудоустроиться. Ну а чтобы хоть как-то все-таки побеседовать с начальником отдела(или бюро?) пришлось даже поиграть в сыскаря и "выйти" на домашний телефон Финкеля Серафима Григорьевича (8-095-331-69-23). С вот тех пор (б***ь!) и не знаю как с ними еще беседовать, через Президента что-ли? Как (с**а!) добывать хлеб насущный? Что касаемо Папазова, то он (мля!) походу вообще ничего не решает, у парня уже есть место и он банально развлекается над разными ходоками.

Москва, Поликарпова, 23Б