Не важно Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда.

Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда. Продают на Авито вещи. Выдают их за новые! по факту оказывается, что вещи уже носили и у них есть скрытые дефекты! Магеррамов - 89637337392 / 9637337392 Магеррамова Анастасия - 89815042956 (89602967983) / 9815042956 / 9602967983 Ссылки на Авито - www.avito.ru/user/3885feaf7495fcde709949db79a408c1/profile?id=1072477650&src=item и www.avito.ru/user/bdd97dfb9edfed0a1ad0b3ec752996ff/profile?id=1042817853&src=messenger

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО НСК (Сервисный центр Эльдорадо) отзыв сотрудника не важно не важно

Полный бардак . Руководство хапает по лимону,остальные не люди,спасиибо не скажут просто не видят Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ - БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд

28.02.2020 | положительный отзыв
Не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь

Я считаю, не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь. В этом плане мне точно повезло. Коллектив у нас в студии Алиса дружный, от того... Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя не важно не важно о компании ООО Эллипс

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не важно тоже не важно о работе в компании

не важно тоже не важно:
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «не важно важно другое» о работе в компании

неспособность руководить компанией ее главами приводит к полному отчуждению от этой дешевенькой компании. начальство несообразительное и неопытное, на мой взгляд. Госпожа Лесина не понимает абсолютно, что означает система SMART в мотивации персонала, однако оперирует этой системой как родной. господа стратеги наши ведут компанию в пропасть, не задумываясь о развитии и благополучии персонала. если хотите стать тупой коровой, которую доят, обратитесь на работу в эту компанию. постоянная тягомотина, коробки двигаем сюда, потом туда, нет опять сюда, ах, так не пойдет, давайте теперь вот так. это называется мерчендайзинг, только плодов ...
зп вовремя , техническое оснащение.

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Не важно Тоже не важно о работе в компании

Не важно Тоже не важно:
Дорогие коллеги- врачи!! Заклинаем, ни в коем случае не устраивайтесь в данную клинику!! Сама мошенница- хафизова пишет о себе положительные отзывы! Вы будете выколачивать слезами ваши деньги, вас будут принуждать выбивать деньги из пациентов! Платится только аванс по 15 тыс в месяц! Притом с огромными задержками! Не думайте что вас это не коснется!! Почитайте отзывы пациетов, как часто меняется персонал!! Были случаи стерилизации одноразовых гинекологических зеркал!! И многое другое! Даже писать эту грязь, мерзость и унижения не хочется. А после еще месяц за трудовой походите!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь по многим вопросам больше , чем наши опытные сотрдуники, но что поделать. Я скорее рад, что все так случилось, зачем себя мучить в таком беспределе и невежестве, где тебя все оавно не будут ценить, где ценят только своих и по блату.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «не важно не важно» о работе в компании

не важно не важно:
Общее гнетущее впечатление, тоска, упадок сил, пессимизм и безнадега. Это болото, оно затягивает. Вроде и сил больше нет там работать и ничего не держит, но не уходишь. Замкнутый круг. Мне посчастливилось свалить, быстро нашла новую работу, которой довольна. Выхожу замуж и жду ребенка. А работая там были истерики, тоска в глазах, уныние и вечная нехватка денег. Делайте выводы.

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 - 1 подъезд