Главное Отделение защиты прав на Чайковского 60А

Обратились в эту организацию для помощи в правильном оформлении документов связанных с отсрочкой от службой в армии. Заключили договор, внесли предоплату и вот уже более 2-х месяцев ждем результат. Телефоны не отвечают, секретарь только кормит обещаниями перезвонить, общались лично с Павлом Семеновичем. Разводка, обман, полная некомпетентность. Не советую никому обращаться в эту организацию. Могу приложить договор, подписанный с этой конторой.

20.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Главное Отделение Защиты Прав"

Работаю в колл-центре OOO" ГОЗП". Устраивает абсолютно все! Зарплату стабильно два раза в месяц получаю, стаж по трудовой идет, коллектив разновозрастной и это хорошо, потому что в обеденный перерыв собираемся вместе что-то обсуждаем, советуемся. Рабочее место удобное и адекватный директор. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Главное Отделение Защиты Прав"

Всем приветик Работаю в ГОЗП 1 месяц, хороший коллектив, все устраивает удобный график Когда изначально пришла устраиваться, предложили вакансии - администратор или оператор колл-центра, я выбрала колл центр, потому что можно выбрать свой график какой удобен. плюс занятость по 6 часов в день что тоже удобно Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Главное Отделение Защиты Прав

Работала в этой организации 3 месяца, ну вышло так что пришлось сменить город, по состоянию здоровья. В организации все понравилось, график работы, который меня устраивал полностью, так как у меня маленький ребенок,отношение руководства, девушки относились с пониманием , дружеская атмосфера. Очень жаль конечно, что пришлось так быстро уволиться, так как в работе все получалось, да и по зарплате хорошо выходило) Если конечно получится вернуться в Спб, попробую устроиться еще раз) Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Главное Отделение Защиты Прав

Очень нравится рабочая обстановка, руководительницы Натальи очень помогают в работе и всегда все получается, никаких нареканий к этой компании у меня нет, так что приходите будем коллегами. Подробнее>>

10.07.2018
Главное отделение защиты прав.

Не верьте менеджерам,которые приглашают на работу оператором.зарплату не получите.Обман уже на собеседовании: удобный график,обзвон,оформление заявок,зар/пл 17 тыс.руб.+бонусы за заявки.Только эту информацию мне озвучила Наташа.За 7 дней работы по 6 часов,сделав порядка тысячи обзвонов, оформив 30 заявок,Я,как оказалось, заработала 400руб.вместо 7437руб. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Главное Отделение Защиты Прав"

Позвонили пригласили на собеседование по вакансии оператор колл-центра, пришел на собеседование. Мне все понравилось, налаженность в работе, отличное рабочее место не как в некоторых компаниях, очень хотелось там работать, ну такая несправедливость , меня не взяли, сказали,что я не подхожу...Возьмите меня обратно пжл. Подробнее>>

10.01.2018
Главное отделение защиты прав

Лоховская организация!!!! не думайте обращаться!!!! Где то купили базу, обзванивают пенсионеров и оказывают якобы "юридичекую помощь". На самом деле дурят и зарабатывают на тех, кто реально нуждается в помощи. Исполнительный директор - Лукин Павел Семенович, сам же эти "услуги" и оказывает. На прямые вопросы отвечает каким то бредом - "по вашему делу нам нужно бороться и писать в смольный .... и т.д. ". Было бы очень смешно, если б не было так грустно((( Берегите свои нервы и деньги! Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

18.08.2022
Первая городская клиника на Чайковского 4А

Клинике нужен грамотный толковый дальновидный руководитель, умеющий отстаивать себя и своих сотрудников, уважающий себя и чужие границы. А пока это филиал 90х х на районе во главе с региональной быдло бабой, которая не осознает свою некомпетентность и с большим отсутствием критического взгляда о себе, как о руководителе да и как о человеке тоже. Окружена свитой, у которой ищет поддержки и Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Медика-Экспресс (ПЕрвая городская клиника на Чайковского,4А)

Неадекватное руководство. Коммерческий директор и кадровик выживают главную медсестру-хорошего человека, из чувства зависти, что медсестры и врачи уважают и любят ее. У нее может и нет опыта работы, но и коммерческий директор в медицине ничего не понимает. А то, что... Подробнее>>