Дикси отзыв сотрудника Александр

Александр:

Руководитель отдела продаж в лице ( Черниковой) Куприяновой Анастасии Евгеньевны не может нормально разговаривать с персоналом магазинов, к людям относится как к животным при покупателях оскорбляет, унижает как только может, ставит всем не выполнимые задачи а условий для их исполнения не предоставляет. Единственный адекватный и понимающий руководитель Региональный менеджер на всем секторе Мильто Денис Вячеславович.

никаких положительных сторон !!!

Отрицательные отзывы

02.05.2022
Дикси

Постоянно , регулярно не доплачивают после каждой вахты приходилось обращаться у руководству на счет зп . Когда доплатят ,когда нет ! Хотя на стенде висит расчет с примерами зп. И с этими проблемами сталкиваются все сдельщики и водители вэш и сборщики. не устраивайтесь В дикси , обманут ! Подробнее>>

16.04.2020
Благодарность.

В магазине не хватает сотрудников Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Магазин недалеко от моей работы. Раньше, когда только открылся было все отлично: вежливый персонал - кассиры - молодые парни внимательные, с юмором. Не так давно, с несколько месяцев на кассе вечером дородная женщина с гонором, утверждающая, что она заведующая. То ей это не так - кофе вы дорогой берете, берите по акции, хотя ее мнение не спрашивали. Брала как-то там много всего, среди всего несколько упаковок (коробок) с кормом Шэба - оказывается покупатель должен сам считать количество пакетиков, потому что "царица" на кассе, она же заведующая - этого делать не будет и пробивать каждый пакетик тоже не намерена. Видимо магазину (хозяину) НАЧХАТЬ на прибыль, если они неоднократно готовы таким образом шугать постоянного клиента, который оставлял на кассе не менее 2-3 000 рублей только за одно(!!!) посещение магазина. Очень странно! А совсем недавно еще хуже случай - не читаются штрих-коды на половину продукции. И раньше такое бывало, но тут не один товар, а через один! Смешно, но ТАПОЧКИ не пробиваются!!! Не видит их касса! Администратор при вызове тоже не слышит и не подходит. Покупатель должен сам куда-то идти и стучать в дверь, чтобы к нему хоть кто-то вышел. Ощущение, что не

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Крайне неприятный магазин! Но иногда захожу-посмотреть товары по акции.Сегодня зашла ради интереса:магазин по адресу Байкальская,31 неожиданно был закрыт недели на две.вот сегодня зашла проверить,что изменилось).Площадь уменьшилась в два раза,теперь надо кругами ходить,как в лабиринте. Взяла гранат(84р/кг)-на вид очень симпатичный. Сок "Сады придонья" 20мл по акции 2+2(странно,правда?) получается по 11р. Потом заглянула в мясной отдел: скидка на просрочку(срок годности заканчивается сегодня!)-50%.Взяла варено-копченый бекон 150г примерно 79р(окончательная цена). Да,еще масло сливочное 99р/180г. Иду на кассу.Работает две,в каждой по два человека.Я-в кассу№2(номера условно,чтобы понятно было).Передо мной покупатель с банкой напитка;застопорился:цена не совпадает.Кассир мне говорит: у меня ключа нет для отмены),пройдите на кассу №1.Собираю свои нехитрые покупки,иду. Кассир всё пробивает,я спрашиваю:цены соответствуют?"Не знаю"-говорит.Я прошу:"Прочтите мне список моих товаров с ценами(перед оплатой).В ответ:"Вот оплатите,потом по чеку проверите!Мне некогда!". У меня безналичная оплата,и,в случае неверной цены,возврат денег на карту в течение трех рабочих дней.Оно мне надо?! Я ушла без покупок.В очередной раз убедилась,что "Дикси"надо обходить стороной! Есть другие магазины,приличные.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Софья

Софья:
Дикси" МСК,ул. В.Первомайская, дом 29. Бардак с ценниками- на многие товары их попросту нет,цену можно узнать только на кассе.Часто попадается просрочка с плесенью(!),особенно в колбасных изделиях и фруктах.Над овощным развалом всегда летают насекомые. Сегодня,10/10.2019, на кассе картошку по 12 руб за кг пытались пробить как мытую за 24 руб.Причем утверждали что я ее взяла не из емкости с "рассыпучкой",а наглым образом наковыряла из сеток с расфасованной мытой картошкой. Персонал не то что бы грубый, но равнодушно - пренебрежительный,может быть это от плохого знания русского языка, а может от низкого уровня руководящего звена. В любом случае лучше воздержаться от посещения магазина "Дикси" на В.Первомайской, дом 29.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Магазин Дикси, находящийся по адресу Зеленоград корп.317А стр.1, просто отвратительный!!! Касса работает только одна, в любое время, скапливая постоянно огромную очередь. Никогда нет дополнительного кассира, администратора в магазине видимо тоже нет, так как на просьбу покупателей открыть ещё одну кассу, всегда слышен только отказ. В магазине отсутствуют тележки, корзинки, товар складывать не во что. Магазины Дикси видимо все работают из ряда вон, плохо. Но по данному адресу магазин работает хуже всех, хотя куда можно ещё хуже. Я думаю, что данный магазин лучше вообще закрыть, и отдать данное помещение под какой то другой магазин, в котором будет порядок, и будет приятно туда ходить. В этот магазин ходить не возникает никакого желания. Про бардак на полках, с ассортиментом и про не правильные ценники тоже можно долго писать и говорить. Я думаю, что учредители магазинов данной марки, вообще не пекутся о своей репутации нисколько, им видимо всё равно. Очень жаль, что в 21 веке, ещё встречаются такие магазины.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Пустые прилавки

Отвратительный магазин, вечно пустые прилавки, на прилавках только дорогие товары, персонал бегает друг за другом, а на вопрос: где продукты? просто хамят! Вечные очереди! СОТРУДНИКИ все сплошь лица непонятных национальностей, подразумеваю такую же непонятную квалификацию! соответственно и контингент такой же останется! Хочу достучаться до руководства, МЫ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ В ТАКОЙ МАГАЗИН!!! Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника МАРИНА

МАРИНА:
ВЫШЕ СТОЯЩИМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ? ПОНЯТНОЕ ДЕЛО. ТОГДА АДМИНИСТРАТОР НА ЧТО?ПРОДАВЦЫ ПРОСТО НЮХ ПОТЕРЯЛИ! ПРО ЦЕННИКИ Я ПРОМОЛЧУ! ПРО ХАМСТВО ТОЖЕ! ВЕЧЕРОМ ПОСТОЯННО НАРОД,, РАБОТАЕТ ОДНА КАССА! ДАВАЙТЕ РЕШАЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ИНАЧЕ, Я БУДУ ПИСАТЬ НЕ ВАМ ЖАЛОБУ. А ВЫШЕ СТОЯЩИМ. ЭТО Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ РУКОВОДСТВУ. НАБЕРУТ ДЕШЕВЫЙ ТРУД, И ВСЕМ ВСЕ РАВНО. ЭТО Я ПИШУ ВАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! ДАЛЕЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. ВСЕ МАГАЗИНЫ"ДИКСИ", БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬ СЭС, И Т.Д!!! НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЕ 21К1. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОБРАТИЛИ НА ПИСЬМО.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

Здравствуйте!!! Пишу вам из города Нязепетровска, Челябинской области, хочу оставить жалобу на управляющего магазина Дикси 74084 Сохрина А.В. и не оставить её без наказанно. Так как мой сын проработал в этом магазине 9 месяцев, с первых дней работы в этом магазине был полный кошмар. Сын выходил на работу всегда во время, всю работу работу исполнял так как полагаеться, даже и выполнял, то, что ему не принадлежала. Свои законные выходные он тоже находился на работе, а если не выйти на работу в свой законный выходной, то управляющий угрожал увольнением. В нашем городе тяжело с работой и каждый сотрудник который работает в этом магазине, готовы терпеть унижение и оскорбление, что бы его только не уволили. Каждый месяц перед ревизией заставлял выкупать просроченный товар, собирать деньги на нужды магазина, не известно куда уходили деньги. Когда мой сын работал 5 дней без выходных, ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников

В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость! Обязывают на работу приходить к 8.15, а отпускают около 23-х часов, при Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Неподобающее поведение

Здравствуйте!Я многократно была свидетелем и не однократно участником поведения и работы кассира магазина расположенного по адресу:МО, г. Железнодорожный, ул. Центральная 40 Журавлевой Марины.Она отвратительно ведет себя как с сотрудниками так и с покупателями:грубит, дерется, швыряется товаром, выражается нецензурной бранью ни кого и ни чего не стесняясь, будь то молодой или старик;не о чем спросить или попросить ее не представляется ни Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дикси

Добрый день! Когда же наладиться работа в магазинах Дикси г.Рязань...Кто же поставил эту безграмотную Мухину..она же ноль в своем деле развалила всё до некуда...и зачем суваться туда где не твоё место...Обратите внимание и разберитесь...Ой не даром ушёл из компании такой хороший человек как Якубсон...И куда катимся?....
-----

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дикси

Отработала 1 день (стажеровка) в Нахабино и ушла! Никаких Трудовых договоров не подписывала, трудовая книжка на руках и управляющий звонит ежедневно, шантажирует и истерит , что уволит по статье! Это каких безграмотных "руководителей" они держат в штате? Придется обратиться в Трудовую комиссию...заодно написать жалобу в СЭС (детское питание на складе стоит с хозтоварами) и налоговую инспекцию.
-----

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Кассир скандалистка

В поселке Рощино (Ленинградская обл.) не так давно открылся еще один магазин торговой сети Дикси, где и произошел со мной очень неприятный инцидент. Среди прочих покупок я взял 1,5 литровую бутылку пива (пэт), рассчитавшись за товар на кассе и дойдя до дверей я обнаружил что бутылка бракованная маленькая трещина по шву, из которой потихонечку вытекает содержимое. Вернувшись на кассу я Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-кассир Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман и воровство

У меня муж и сын работают водителями в этой компании, на базе в районе внуково, там вообще беспредел, 13 ю зарплату не выдавали, (хотя во всходах и в питере всем выдали) а нашим водителям выдали только квиточки, мол долг за фирмой и т. П. И естественно ничего не вернули, за безаварийное вождение тоже уже год не выдают, может поэтому теперь Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамское поведение сотудников

Здравствуйте, надоело хамство в ваших магазинах!!! Особенно в последний раз сегодня 22.03.16. Пришли в магазин, увидели хорошую цену на товар, хотели купить, но оказалось что акция закончилась, а ценник стоял на товар по акции. Сотрудник магазина по акции товар нам по отказался и позвал по нашей прозьбе администратора. Администратор просто снял ценник и сказал что акция закончилас бои товар по Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Дикси - Бардак

В магазине на улице 2-я Советская в Санкт- Петербурге отсутствуют весы в торговом зале, только на кассе. Нет возможности проверить, насколько они "заряжены"- на 20 или 100 гм. Т.о., они нас проверяют, а мы их проверить не можем. В зале нет тележек, только корзины, а что делать сердечникам и пожилым людям? Персонал хамит, если возьмешь хорошо спрятанный более свежий товар, чем на Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Дикси - Бардак

В Санкт- Петербурге на 2-ой Советской улице в магазине "Дикси" бардак. В торговом зале нет весов ни контрольных, никаких вообще, только на кассе. Таким образом, они нас проверяют, а мы не можем проверить их- насколько обманывают, на 20 или на 100гм. Отсутствуют в зале тележки, только корзины. А что делать пожилым людям, или желающим сделать много покупок? Персонал хамит, если возьмешь хорошо Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Систематические недоплаты заработной платы

Дмитрий Викторович Калин систематически не ведет табель отработанных рабочих часов сотрудников,из месяца в месяц не выплаты денежных средств сотрудникам составляют от 3500 до 6000 и более, рабочий табель сотрудникам не показывается,ЗУМам строго запрещено показывать табель и делать сверки,на наши жалобы по поводу не доплаченных денег не реагирует,после августовской ревизии зумы собирают деньги за якобы нехватку сигарет,нам постоянно повторяют,что ни кто Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Благодарность

Привет всем из Великого Новгорода! Не знаю уж как у Вас ребята в городах обхождени, а у нас очень хорошее, я проживаю на ул. Попова, там замечательный, внимательный персонал, очень хороший инженер по обслуживанию Леонид Леонидович, просто замечательный человек, я часо бываю в магазине, и не раз с ним сталкивалась, когда он там работает у него все в порядке и Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" отзыв сотрудника homer_c

Не знаю как в других городах, но в Серпухове руководство "Дикси Логистик" - это сборище негодяев, которые считают рабочих людьми второго сорта и скотом. Платят копейки, а требуют невозможного. И плохо вам будет, если вы этого невозможного не выполните. Люди едут туда из других городов в надежде заработать и даже готовы закрыть глаза на жесточайшие условия труда, но встретившись со скотским к себе отношением, бегут от туда уже через несколько дней. А фирме-то что? Текучка идёт, одни увольняются, но их место тут же занимают другие, привлечённые (как в моём случае), сказками о высокой зарплате и божественных премиях. К слову, если Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман с ценой на витрине и после кассы

25 Августа купил в магазине Дикси расположенный в незаслуженно занятом и проданной местной воровской думой бывшем здании Детской поликлинники соль и соду: Чек на продажу N 167510 Кассир Царева, на витрине стояла цена 8 руб. за пачку, а сода 15 руб., в уме сразу подсчиталось 5x8=40 руб., а сода 15X2=30 руб., все вместе 70 руб., пробил чек веря! что все Подробнее>>