Дикси отзыв сотрудника Александр

Александр:

Руководитель отдела продаж в лице ( Черниковой) Куприяновой Анастасии Евгеньевны не может нормально разговаривать с персоналом магазинов, к людям относится как к животным при покупателях оскорбляет, унижает как только может, ставит всем не выполнимые задачи а условий для их исполнения не предоставляет. Единственный адекватный и понимающий руководитель Региональный менеджер на всем секторе Мильто Денис Вячеславович.

никаких положительных сторон !!!

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дикси

Выскалась о ТУК е потеряла работу .Я навесь интернет раскажу счас зделаю сылку

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дикси

Да я с вами полностью согласна тут у нас такие же руководители..соответственно и магазины все грязные просрок штат не опытный...и вообще всё очень плачевно..закрыть конечно не закроют кто то на этом огромные бабки зарабатывает...и им всё равно по большому счёту что в магазинах ...капает и ладно))))

12.02.2018 | положительный отзыв
Дикси отзывы о компании

Елена:
Работа за четверых. За кассира, за уборщика, за грузчика- а это не для женщин, мешки с овощами и ящики с фруктами таскать, разгружать, выставлять и прочее и в довершение ко всему, делегирование полномочий УМа. Фотоотчеты и кругом сплошные отчеты, вместо того, чтобы потратить это время на зал и его наполненность, сделать ценники наконец. Работая в компании 3,5 года, начиная в Москве и после перерыва продолжа в Области, к сожалению увидела, как все плюсы компании стремительно свелись к 0 и ушли в область Минуса! Именно с большой буквы. Если ранее сеть Дикси была привлекательна для работников любых должностей, то на сегодняшний день, это скорее Квест-"выжить любой ценной" и именно для сотрудников от кассира до УМа. Эффективней и результативней было сократить должности РОП, МОПП, РГМ-чем штат персонала магазинов, кто собственно и обеспечивает прибыль для оплаты труда тем, кто в большей степени мешает эту работу магазина наладить. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Дикси

Сразу обложили обязанностями. Грузчика… по мимо выгрузки из фур и работы на складе, практически вся выкладка на грузчике(по залу) контроль качества, сроков годности, выкладка по срокам хитрым способом. Работа от 12часов. Зп 200 250ч. Все неусмотренная просрочка попавшая в зал на грузчике. По прибытию необходимо за 15минут приложить палец к сканеру(для отметки). Короче все было понятно по фразе: «у нас Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Аноним

Нанимаясь в Дикси кем бы то ни было, ты нанимаешься одновременно и кассиром, и фасовщиком, и выкладчиком, и уборщиком и т.д. и т.п. Зарплата указанной в объявлениях не соответствует. Указано 17, реально 9, в лучшем случае 12. Плюс работа в невыносимых условиях. Например, как вам такая прелесть: потравили крыс, крысы сдохли неизвестно где, найти невозможно, месяц во всех подсобных помещениях адская вонь. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Дикси - Цены не соотвествуют на кассе

Цены в Дикси не соответствуют на кассах. На прилавке одна цена на кассе другая когда закончиться коррупция в Дикси или система выживания за счёт покупателей??? Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

больничный оплачивают копейки ,даже со справкой о страховых взносах с преведущего места работы,нач.рем.зоны ,его заместитель и старший механик нечего не понимают в устройстве авто, инструмента для ремонта нет,механики смены и слесаря работают как в конструкторском бюро ,проявляя изобретательность , чувство такое ,что кому то выгодно ,чтобы авто отправляли в частный сервис при этом начальник не забывает ругать сменного механика за Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Таня

Таня:
Не пытаюсь сейчас оправдать человеческую безалаберность и пофигизм, но такой происходит сплошь и рядом главным образом из-за того, что людям наплевать на свою работу, и они за неё совершенно не "держатся". Платят мало, головняка много, вокруг тебя так же полно начальничков разных мастей, которые так же мало получают и пытаются хотя бы самоутвердиться за счёт своей "рабочей власти". Вот и относятся плохо, наплевательски к работе. Стимула нет, а главный стимул на работе деньги. Не мифическая цель компании, на которую рядовому сотруднику плевать, не кнут, не постоянные проверки, контроль...а стимул работать хорошо, в виде достойной оплаты труда, когда ты ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ потерять эту работу. Но вместо этого компания готова вкладывать деньги во что угодно, только не повышение ЗП. "Проверки, контроли, аудиты, срезы, заказывайте что угодно...только не платите им больше" - мне кажется именно так и говорит руководство. Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника QAd

Никакого понимания ситуации сотрудника. Наказывают не по делу. Не понимают различий между должностями. Вобщем ничего хорошего. Таких надо посылать на 3 б! Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Водитель

Водитель:
Если работать бесплатно то в Дикси Подробнее>>

ДИКСИ отзыв сотрудника Axsis

Это вы ещё на складе не работали )) Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Дикси - Фальшивые деньги

в магазине Дикси у меня не взяли 5 000 одной бумажкой, сказали что она поддельная прои этом не проверив её на аппарате, я пошла в другой магазин и там мне разменяли деньги!ка в таком магазине как дикси не может быть аппарата проверять деньги, при этом я была с маленьким ребёнком Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника руслан

руслан:
в тюрьме больше платят!!!!!! Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Дикси отзыв сотрудника ОЛЬГА

ОЛЬГА:
БУДЕТ ЛИ РАБОТА КАССИРА ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ? ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ? БУДЕТ ЛИ КАССИРАМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? И ЕЩЕ.....ЕСЛИ КАССИР ОБЕДАЕТ 15 МИНУТ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), ПОЧЕМУ 1, 45 МИНУТ ИЗ СМЕНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ? Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Дикси

Самый некомпетентный рук. состав. В магазинах не хватает сотрудников из за маленькой з.п. и большого объема работы. Кассир это ещё и грузчик, который должен разгрузить роллы или палетты с машины, закатить их в магазин, а потом и разобрать товар. Ящики с овощами на высоте 2х метров, мешки с картофелем и т.д. И все это делает женщина, и в итоге з.п. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Дикси, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Дикси в дачном поселке Зеленоградский около полутора лет продавцом-кассиром. Раньше супермаркет работал только днем, в этом году перешел на круглосуточный график. Стали вызывать в ночные смены. Это для меня оказалось испытанием. Сейчас работаю в Москве, но опыт, который я приобрела в Дикси - бесценный. Если ты можешь выставить весь товар часа за 4, напечатать сотню ценников, перетаскать коробки, поработать на кассе без недостач, твоя востребованность всегда будет высокой у любого работодателя. Дружный коллектив, хорошая заведующая, теплые отношения.
Не очень большая зарплата.

18.05.2021 | положительный отзыв
Дикси

Я не работаю, но каждый вечер захожу за продуктами и вижу что без маски работают кассиры и менеджеры и главное им без разницы и ни как не действует жаканы, но у меня есть фото того что без маски работали сотрудники. Мне не тяжело их отправить в Роспотребнадзор! Куда смотрит администрация ?! Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Дикси - Не оплатили смены

За отработанный месяц февраль вместо 17 смен оплатили только 12. На вопрос где остальное-ни кто, ни чего не знает! Доказательства есть! Месяц закрыт, и ни чего исправить уже нельзя! При работе зум 3/1 даже оклада не получила, не говоря о премии по то! Интересно-много таких рабов в дикси? Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Дикси - Крысы в магазине

Хочу пожаловаться на магазин "Дикси юг" в Москве по адресу Ул. Онежская 9/4. В магазине невыносимая вонь, бегают крысы прямо перед ногами никого не стесняясь. Лично видел как две огромные, жирные крысы выбежали из хлеба и просто гуляли по магазину, из под одного стеллажа в другой. Не бывает дня когда я иду в этот магазин, и не вижу крысу или Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Дикси - Ночные разгрузки товаров

По адресу Тульская обл. г. Суворов ул. Тульская 9А Регулярно производятся ночные разгрузки товаров сопровождающиеся не выносимым шумом, грохотом лязганьем тележек, криками персонала , нецензурной бранью и т. п. Систематично стало принимать товары в такое время как 00:00; 01:00; 04:00 и в общем когда угодно в ночное время, в зимний период заграждение проезжей части застрявшими фурами и газелями гражданской проезжей части Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Дикси - Некачественная крупа

Добрый день. Купила в Дикси крупу пшеничную в пакетах стм ДИКСИ на коробке указано номер помола 3, но по факту упакована крупа с помолом номер 1. Качество крупы мне не понравилось, очень темная. Посылаю вам фото. На фото можно сравнить пакет из другой коробки. С уважением Светлана. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Дикси

Не могу получить социальное пособие на погребение сестры, которая до последнего дня работала в данной организации. Прошло 4 месяца, документы все предоставлены, а воз и ныне там. Обращалась в магазин, в отдел кадров, к региональном руководителю решения вопроса нет. Может увидят мой отзыв зашевелятся надеюсь на это. Магазин 47152 Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Дикси

На hh.ru вакансии висят для красоты. Набор штата не ведется видимо для экономии. В отчетах показывают собственникам Дикси как HR трудится и не может найти персонал, а по факту сидят в носу ковыряются. В магазинах отсутствуют директора. Советую посмотреть сколько просрочки находят блогеры на Youtube. Сеть превратили в помойку. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

Оу...боюсь не хватит места. Вообщем, как и во всех сетевых магазинах нужно прийти пораньше, чтобы напечатать и выставить ценники. Например, магазин работает с 8 до 22, т.е. смена должна быть 14 часов. Проставляют только 12. Типо 2 часа на перерывы, но этого нет. Пришла например машина (база) в 9 утра (что очень большая редкость) приняли ее за час и все, Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

Маленькая зарплата.
Недалеко от метро. Белая зарплата. Хороший офис. Хороший коллектив. На тот момент работал профессиональный персональщик Инна Шевченко. ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
дикси: Не идите работать в Дикси

Люди, пожалуйста не идите работать в Дикси!Вам придется разругружать паллеты по 800 кг плюс минус. Если нет мальчика на магазине,а их как правило в вашем магазине может и не быть.зарплата не среднего. Продавец 35000,Зум 45000,ум 60000.Зарплата,которую они пишут в объявлении не правда.Там даже аутсорсинг работать не хочет Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

В диски грузчик
В Дикси грузчик ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Дикси - Сливочное масло собственного бренда просрочено

Добрый день! Раньше покупала сливочное масло марки Дикси 82,5%. Было вполне приличное масло. В последнее время открываешь пачку и чувствуешь запах просроченного масла - и так не первый раз. Видимо, у вас идет перефасовка в новые упаковки.. Очень жаль, что такой крупный ритейлер не следит за качеством выпускаемой под брендом продукции. Через некоторое время еще раз попробую купить. И обращусь Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Дикси - Просроченный продукт