ООО «Империал» компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
Отрицательные стороны: Никогда не получите от 30 тысяч и выше. Это обман. Потеряете здоровье на этом конвейере и заплатят как заблагорассудится Подробнее>>
Светлана: Добрый день! даже не в думайте обращаться в эту компанию . мастерски разводят людей на деньги . работу свою не выполняют . не каких отчетов не дают . сплошное вранье .не о какой компетенции и речи не идет. меня вообще развели на 55 тыс. наобещали много чего а в итоге не чего . мое дело вел Алиуллов якобы их ведущий специалист. пошла с жалобой на него к их руководству. руководство тоже пытается лапши на уши навешать. даже не знаю что сейчас делать . может на самом деле в Управление Роспотребнадзора написать . может тогда они людей перестанут обманывать!
Касим: Люди ни при какой ситуации не обращайтесь в эту контору, обдерут как липу, предоставляют адвокатов, которые у них даже не числятся, предоставили адвоката, потом проверил его через знакомых, оказалось у него долгов по судебным приставам еще с 2013 года, но это не самое главное, взял с меня 10000 рублей за предоставление моих интересов в суде, документы так никакие в суд не предоставлял, в итоге на дворе уже апрель 2019 год, дел от него так и нет никаких, за все время ниразу не позвонил, все время звонил ему я, а от него только постоянные отмазки, то он в командировке, то он в больнице, то у него компьютер сломанный, в итоге он взял деньги, а по своей работе ничего не делал. Звонил сегодня в эту шарашку, и его руководство говорит, что мы его сегодня увольняем, типа жалоб на него много приходит, а самое интересное как он у них может быть устроен, если он в базе у судебных приставов висит с 2013 года, также этот псевдо юрист, уже кидал людей на деньги в 2014 году, так же по этой же схеме. Очень хочу чтобы данный отзыв об этих юристах вам помог не наступить
Лагунова: Выражаю благодарность юристу за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одной из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась в эту юр. компанию. Здесь помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Деньги вернули и выплатили расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.
Мне пришлось обратиться в юридическую компанию для помощи в составлении искового заявления на работодателя. При устройстве на работу мной был подписан контракт, в котором указано, что моя зарплата будет не менее 45000 рублей. Однако, полгода мне платили по 28000, обещая выплатить недостающую сумму позже. При увольнении, никаких денег я не получил вообще. Поэтому и обратился в суд. Иск удовлетворен полностью, с выплатой моральной компенсации. Спасибо за работу. ...
420015,
Казань, р-н Вахитовский,
Карла Маркса улица, 49/13, ул. Карла Маркса