Мастерская кухонных уголков Ugolki.com

RitaRita:

Розничная и оптовая продажа кухонных уголков, скамеек и сопутствующих товаров (обеденны столов и табуретов) в Москве по ценам производителя. Доставка в любой регион России.

RitaRita
Покупкой осталась довольна! Искала угловой диванчик на кухню,а в итоге приобрела целый набор для обеденной зоны: ливан, табурты и стол. Уложилась в отведенную сумму - 17 тыс. руб. С доставкой, подъемом и сборкой все прошло успешно. Привезли без задержек, собрали оперативно и качественно.
polenov-80
Заказывал на сайте кухонный уголок М-70, к нему 2 табурета и древянный стол. По цене вышло 14700 руб - это весь комплект со столом и табуретами. Плюс заплатил за доставку до подъезда 600 руб, подъем - 400 и сборка -1200. В 18 тысяч уложился спокойно. С доставкой проблем не возникло. в назначенный день мебель привезли, но оказалось, что в заказе не хватает нескольких деталей. В общем, спришлось подождать еще пару дней, пока довезут. А так, в целом, хороший магазин. Покупкой остался доволен. Рекомендовать буду.
toni_semenov_73
Всем привет! Полностью доволен покупкой и доставкой. Заказывал а сатйе угловой диван со спальным местом и к нему стол. Оформил покупку через корзину, доставка была вовремя без задержек. Выбрал помимо подъема еще и сборку. В итоге вся покупка обошлась мне в 30 тыс руб с копейками.
zhidenkor
Заказывал угловой диван средний модель М-60 Бук. На сайте смотрелся очень презентабельно. Ждал 3 недели изготовления, плюс 4 дня доставки. В итоге привезли, собрали диван. Поставил на кухню - вписался шикарно. В общем, считаю, покупку выгодной. По цене уложился в 16,5 тыс рублей.
mikhail.de
Приобрел диван, стол, 3 табурета. С доставкой до подъезда покупка вышла в 20 тыс. руб. Всем остался доволен, единственное, выбирал модель долго: ассортимент на сайте впечатляет.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

27.12.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Мастерская красоты Евы Бонд

Нет стабильного потока клиентов!!!Часто сидишь без работы, 1 клиента в день сделал и все, но руководство все время смотрит в камеру, чтобы ты не занимался ерундой. А что ещё делать, если нет клиентов??Больное на голову руководство. Сегодня одно, завтра другое. Все скидки и акции идут как за счёт салона, так и за счёт Мастеров. Все материалы низкого качества(( что ресницы, что ногти. Фирма irisk. Постоянно добавляется дополнительная работа, которую ты делать обязан, но платить за это не будут. В рекламу не вкладыют вообще. В том, что нет клиентов, виноваты

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Ужасные условия для монтажника! нет инструментов ! нет документации нет регламента никаких условий!! руководство ищет монтажника за низкую зарплату что все сделал бесплатно! если по каким то причинам отсутствуют комплектующие и производство остановился тогда не теряя время могут попросить написать по собственному желанию!
зарплата и всё

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Мастерская Классического Костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как-то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90-е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. В 90-е открыла ИП, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное выгорание, потому что я была ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Коломывцев Алексей это жирный официант который всем врёт. Не советую работать в его цеху, это разочарование.
Так себе.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фрилансер о компании Английская мастерская

О! Об этом можно много говорить!!! Не хочется тратить много времени. Кратко: сейчас компания банкрот. Официально сотрудников не устраивали. Долг по з/п понятно, что платить не собираются. Руководство лживо и лицемерно,что Крис Мануэлевич, что его жена Наталья Блинова. После процедуры банкротства вряд-ли эти персонажи улетят на родинуКриса или сменят род деятельности... Будьте бдительны в работе с Крисом Мануэлем и Натальей Блиновой!!!

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Кристи - Самая плохая мастерская

Обратились, чтобы починить проектор. Два месяца кормили завтраками, что починят. Спустя два месяца выставили счет 8500 р. (Изначально говорили 7000 р.) починили спустя еще месяц и дали гарантию 3 месяца, хотя девушка говорит всем 6 мес. Три дня проработал проектор и опять поломался. Эти чудо мастера сказали, что мы сами виноваты. И если хотите, чтобы работало заплатите еще. Плохое отношение. Пожалуйста, не обращайтесь в эту "организацию"!

Таганрог г., Фрунзе улица, 45

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская колпаков "Evrogib" (Россия, Москва) - очень плохое впечатление, проблемная компания

не в состоянии правильно выполнять заказы по заданным параметрам,вовремя ничего не исправляют, информация отсутствует, менеджеры не отвечают за свои слова

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Английская мастерская

Долг компании перед сотрудниками более трех месяцев. Гасить задолжность не собираются.Должны всем!!!!! В данный момент пытаются набрать заказы, чтобы кинуть клиентов. Станки выставлены на продажу! Аренда скоро заканчивается, продлевать не будут. Господа, если вы хотите чтобы вас кинули, добро пожаловать в эту компанию.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Кристи - Мастерская ловкачей

Люди! Сохрани вас, Боже, от посещения этой мастерской! В декабре мы сдали ТВ с проблемой: при 2-х часовой работе ТВ не всегда и не сразу включаются. Нам сказали мастера поменять блок питания. Поменяли - проблема осталась. Эти мастера взяли на ремонт, сделали за 2200 рублей: 200 руб. - конденсатор и 2000 руб. - работа. На следующий день мы опять принесли ТВ, т. к. ничего не изменилось, и ТВ продолжает включаться с 5-го или 6-го раза. У нас его взяли 22 декабря и тут началась нервотрепка: на протяжении 4-х месяцев

Таганрог г., Фрунзе улица, 45

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Английская мастерская

Эта компания сплошной недостаток!Начальство кормит обещаниями,зп не платят уже три месяца,никакого соц пакета.Отношение руководителя (Крисс) не в какие рамки не лезет.Когда ему надо что то срочно сделать,обещает золоте горы,а после выполнения,кардинально меняется.

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская "Телефон сервис" (Россия, Оренбург) - полный отстой, шарашкина контора

"подвальная мастерская", забрать свою вещь- целая эпопея полная шарага

Оренбург

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма - Сложности в отборе персонала, очень много желающих

Конечно, для тех, кто приходит никаких привилегий, ведь нужно доказать, что ты имеешь право и ты специалист профессионал своего дела, если честно, то очень много откровенных лжецов приходят на собеседования. Обижаются очень, что их не взяли или они не прошли испытательный срок. Я принимал участие в отборе специалистов телемаркетинга и, что не понравилось, так это то, что приходят откровенные обманщики - у кого-то с дикцией плохо, у кого-то прописки нет и документов вообще, даже паспорт недействительный. При первой встрече все откровенно лгут, что все у них есть, потом выясняется,

Москва, Арбат, Смоленская набережная, 2

12.09.2010 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Псевдо мастерская

Принёс на ремонт в "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС" DVDHDD рекордер PIONEER DVR 440S. Начал барахлить DVD привод. Продержали почти 6 месяцев, обещали, что вот-вот наладят. Потеряв надежду сам пришёл. Аппарат вынесли неотремонтированным! С огромной не то, что царапиной, а бороздой на лицевой панели-наискось. Я в шоке! Попытался узнать КТО это ТАК ремонтирует? Так мне прёмщица в ответ: "А, это? А это так и было, когда вы сдавали (в самом деле я очень бережно отношусь к технике, и царапины-НЕБЫЛО)". Благо у меня сохранился чек с описью о приёмке в ремонт, вот, -говорю, не

Ялта г., Жадановского улица, 3

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Броrk о компании Литературная мастерская "Биография"

Литературная мастерская "Биография" в лице Филимоновой Евгении искала гострайтеров - людей, которые будут писать книги вместо реальных авторов. Очевидно, Филимонова Е. не умеет брать интервью у своих клиентов, потому что в качестве рабочего материала присылает соискателям неоформленный поток сознания. Филимонова Е. предлагает соискателям выполнить тестовое задание на основе этого набора слов. Получив отредактированный текст, она обещает вернуться с обратной связью, но этого не происходит ни через недели, ни через месяцы. Отвечать Филимонова Е. перестает, сообщения больше не читает, хотя регулярно бывает онлайн. Хотите поработать бесплатно на Филимонову Евгению? Добро пожаловать в литературную ...

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не компания а кусок говна!!! Кидают всех на лево и на право отказываясь своей некомпетентностью... Смешные руководите %удалено%. Чтобы вас там подстрелили заказчики...

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!

03.05.2023
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Честно отдают рабочее место. Люди работают, дело своё знают хорошо и любят. Деньга за работу отдают. Всё окей.
Как посмотреть, вообще то можно с ними работать. Ничего совершенного в мире не бывает. Компания не плохая ;)

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..) Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!!