Mitsubishi На Таганке

parffenoff438:

В автосалоне «Mitsubishi на Таганке» представлен весь современный модельный ряд автомобилей марки Мицубиси: как легковые автомобили, так и внедорожникиВы сможете познакомиться с автомобилями, изучить их со всех сторон, получить профессиональную консультацию и, наконец, осуществить тест-драйв, чтобы принять окончательное решение о покупке. Приобретая автомобиль Мицубиси, вы приобретаете надежного, неприхотливого друга, который будет заботиться о вашем комфорте и безопасности.

parffenoff438
Решил сменить Шкоду Октавию на что-то более вместительное и проходимое. К Mitsubishi Outlander присматривался давно, поэтому как только подкопил денег, сразу начал поиски. Был в нескольких автосалонах, почти везде по телефону обещают машину в наличии, а как приезжаешь, то ничего показать не могут. В итого поехал к официалам на Таганку.Со мной работал менеджер А..сандр М..чанов, все рассказывал четко по делу, ничего не навязывал лишнего, что меня особо порадовало. Я выбрал Mitsubishi Outlander полный привод в комплектации Instyle с движком 2,4 л. Положительный ответ от банка по кредиту был уже буквально через день, так что оформление много времени не заняло. Спасибо большое!
Угрь
К сожалению я не приобрёл автомобиль у них автомобиль, нет возможности, а ходил в салон с другом за компанию. Покатались (тест-драйв), он решился и остался очень доволен!
Polanskiy Viktor
Кроссовер Mitsubishi ASX я мечтал купить давно, поэтому как только накопил деньги на первый взнос, то стал выбирать автосалон. Долго ходил по интернету и попал на автосалон на Таганке. Через сайт подал заявку на кредит, мне перезвонил менеджер, все подробно рассказал. Подобрали отличный вариант автокредита в онлайн-режиме и 23 июня я поехал оформлять покупку. Машина была на складе – я выбрал из наличия 1.8 л комплектацию Intense в серебристом цвете.
Леонид А.
14 мая в автосалоне Mitsubishi на Таганке я смог купить именно тот автомобиль, о котором давно мечтал – Outlander в полноприводном варианте. Огромная благодарность менеджеру Е...е Р...ч, которая полностью сопровождала весь процесс и проявила столько терпения, пока отвечала на мои вопросы. Главное, что все было максимально четко, информативно и без развода на лишнее оборудование.
OlegOleg
Две недели назад проходил тест-драйв у официального дилера Mitsubishi, который расположен по адресу: Марксистская,34. Катались на Pajero SPORT. Работал со мной менеджер М..сим К..сников, все очень подробно показал и рассказал. Причем все только по делу, без лишней воды и навязывания ненужных опций. После тест-драйва окончательно решил брать, тем более, что мой старый lancer предложили выкупить по трейд-ину за хорошую цену. Выбрал базовую комплектацию Intense с пятиступенчатой механикой, интересовал минимальный расход топлива. Обслуживанием остался доволен, документы все очень быстро оформили и подготовку хорошо сделали.
Dmitriy48
Как-то так повелось, что в кругу друзей у меня у всех Mitsubishi, причем жалоб на них особых никогда не слышу. Именно поэтому я для себя и выбрал Pajero Sport 2013 года в комплектации с бензиновым двигателем 3.0, не просто машину, а 220 лошадиных сил в твоей власти. Салон выбирал тщательно, чтобы и купить выгодно, и обслуживать потом качественно. Объехал почти все, какие в столице нашел, в итоге остановился я на Mitsubishi на Таганке, где меня сориентировали по цене и комплектации, предложили тест-драйв, ответили на все вопросы, да еще и о специальных акциях, которые на тот момент действовали, рассказали. Сделав пробный заезд, я окончательно решился на покупку. Теперь езжу туда же на ТО, пока не жалуюсь.
genry41
Покупал в конце февраля машину, тогда когда все кто мог уже купили машины. Не пожалел, что обратился к официальному дилеру. У серых дилеров творится ад кромешный. Выбрал официала Mitsubishi на Таганке потому что ранее приятель пользовался их услугами. И недовольств от него не я не слышал. Взял Outlander. Приехал , посмотрел, что есть в наличии. Пообщался с менеджером. Внес 30 000 рублей и зарезервировал машину. В целом маркой Misubishi доволен, наверное поэтому сменил Lancer X на Outlander 3.0 Sport, и по динамике интересней будет. Но в Трейд-Ин Лансер не сдавал. Машиной доволен, с дилером не прогадал.
vasyaumniy
До того, как купить Mitsubishi Outlander, я ездил на ситроене с4, на тойоте карола, а в самом начале - на ауди-селедке. На самом деле я точно знал, что хочу Митсубиси, но никак не мог определиться. Потом все-таки решил – Аутлендер. Мне нравится просторный салон, у меня рост -1.90, я еще на тест-драйве отметил, что могу спокойно и без напряга сидеть на водительском месте, что машина отлично держит дорогу на поворотах, что глотает неровности, короче, решился. Летом взял красавчика белого цвета в базовой комплектации, потому как на навороты на тот момент денег не хватало. И хорошо, что взял, не стал тянуть. Брал в Mitsubishi на Таганке, мне сотрудник посоветовал этот салон, он здесь уже вторую машину берет, и обслуживается тоже здесь. Ну, я и решил не мудрить, ехать на Таганку. Перед зимой поехал на нулевое ТО, поменял масло на синтетику. А недавно устанавливал у них же противотуманки. Доволен. Нравится и сервис отдел и салон.
Мatvej
Mitsubishi Outlаnder ( 2.0, 4 DW) купил в конце прошлого года, вместо Аута первого поколения 2005 года. Не раздумывал, когда выбирал авто, меня все устраивало в старой машине. Естественно, кроме ее возраста. Хвалить машину не буду, понятно, что нравится. Но выбрать авто – это пол дела, надо еще и найти хороший сервис, которому будешь доверять свое сокровище. Лично мне нравится в Mitsubishi на Таганке. Я там раньше детали заказывал, а сейчас езжу туда на плановые ТО и диагностику, если есть какие-то проблемы. Вот недавно был, руль начал бить, сначала думал, что просто грязь на колеса налипла. Помыл тщательно – нет, все равно бьет. В сервисе сказали, что диск погнулся, проблемы наших «качественных» дорог. Что делать? Пришлось менять, потому что раздражает . Мастера, кстати, не настаивали. Говорили, что можно еще так поездить, но я решил – меняю. Колодки, кстати, тоже уже сточены были, хоть и не в ноль. Сделали все в срок, не пришлось звонить по сто раз. Впрочем, у них всегда так.
Светлана Пономарева
На прошлой неделе мы с сотрудниками поехали после работы все вместе, чтобы выбрать подарок для нашей секретарши, которая недавно родила. Она в декрете, мы решили, что надо пойти в выходные и поздравить ее. Едем, значит, две женщины, мужчина и я за рулем моей ласточки, Mitsubishi Lancer(2012, АТ) . Женщины, понятно, болтают, а мужчина сразу начал показывать какой он крутой автолюбитель: и торможу я не так, и трогаюсь медленно, и подшипник задний у меня шумит. Меня такие реально бесят, еле выдержала, чтобы не выкинуть его прямо на перекрестке. А когда уже к дому подъезжала, успокоилась немного, и услышала, что таки что-то скребет сзади справа. Позвонила на сервис, я всегда езжу к Mitsubishi на Таганке, записалась, на второй день поехала на работу на метро (а что делать, страшно ведь). Заехала на сервис и все талдычу им про подшипник, ну, я думала, может и правда, мужчина разбирается. Не тут-то было! Никакой не подшипник, суппорт заклинило, потому что колодки сточились. Поменяли, конечно. Что я вам скажу, девочки, не верьте никому, только своему автослесарю. Да и то не каждому.
ЛадаНорченко
Давно хотела поменять машину, присматривалась , выбирала. В принципе, нравились Mitsubishi, но вот с моделью никак не могла определиться. Слишком громоздкие мне не подходят, потому решила все-таки –Lancer – элегантная, не выглядит громоздко, немного похожа на спортивную, то, что мне надо. Брать надо у официальных дилеров, это я точно решила с самого начала, так надежнее и , в итоге, выйдет экономнее. Мои знакомые брали свой Поджеро в Mitsubishi на Таганке, потому и я решила ехать туда же. Записалась на тест-драйв, назначили на 14 июля. Получила море удовольствия. Кредит оформила довольно там же, уже 22 числа ездила на новенькой машинке. Очень приятное впечатление осталось от общения с менеджерами автосалона: предупредительные, вежливые, не навязчивые, но все досконально объяснят, если спросишь.
Виктория
В феврале ездили с мужем покупать Митцубиши Лансер в Митцубиши на Таганке, была приятна удивлена посленовогодними ценами, персонал заинтересован в продажах и очень сторался всеми отделами, на все услуги сделали скидки! На ресепшене все приветливые, девочки так держать! Спасибо салону за удачную покупку!
Марина
Добрый день! Хочу рассказать свою историю о салоне Mitsubishi на Марксистской 34. Мы сами из Твери, хотели брать машину у нас в Твери, автомобиль Mitsubishi ASX, были в автосалоне нам уже и кредит одобрили в банке, но машины не оказалось, а точнее не было того цвета (белого) и той комплектации , который нам хотелось. Мы уже и не знали что нам делать, потому что старую машину мы продали, а ездить надо было на чем-то. Позвонили с утра в салон на Марксистской ответил менеджер Па...в Ал....й (огромнейшее спасибо ему) сказал что такая машина есть, той комплектации и белого цвета, все нам конкретно объяснил, мы с ним договорились что мы приедем в этот же день в Москву, но электричка была только в час дня, в Москве бы мы оказались только в половину четвертого, а банк работает до 6 вечера и мы бы не смогли заключить сделку, но салон сделал так все четко, а точнее Ал....й, заранее подготовил все документы, позвал менеджера с банка, были правда проблемы с Тверским банком и этот вопрос они уладили быстро. В общем все было готово к нашему приезду ,а пока мы ехали в электричке нам постоянно звонили и держали нас в курсе. В общем когда мы приехали в салон мы быстро оформили сделку и со спокойной душой поехали обратно домой. Через несколько дней банк перечислил денежки, нам Ал....й сразу же отзвонился и сказал что мы можем приезжать за машиной, мы сразу же отправились в Москву. По приезду в салон нас встречал уже Ал....й, показал нам машину, все объяснил, сделал нам подарки коврики в машину, защиту картера, набор автомобилиста. Еще раз повторюсь что все просто супер. И мы уехали домой. Очень рады что приобрели машину именно в этом салоне, побольше бы таких менеджеров как Ал....й. Буду всем советовать этот салон. Молодцы ребята!!! Так и держать!!!
АлексейФролов
Геннадий Бырков Юрьевич
Кому-то процесс покупки не доставляет удовольствия. А я в этом улавливаю свои личные плюсы. Именно сам процесс, а не за то, что все менеджеры лебезят и любыми способами пытаются впарить допы и подороже. Мой стаж вождения – 4 использованных автомобиля. И с опытом стал наученным .Так как я парень уже с опытом, то всегда тщательно изучал выбранную модель предварительно, заранее, месяца за 4 перед покупкой. Потом уже подкованный со всех сторон по приезду в салон, с особым удовольствием тестировал менеджеров на прочность. Его работа ведь проста: петь о жизненно-важной защите картера (про которую он практически по сути ничего не знает без многих допов вообще н), про скидки вообще молчу. Нам уже недостаточно вежливости и услужливости. Нужно , чтобы менеджер был компетентным, своего рода автомобильной энциклопедией, хорошо подкованным и в первую очередь консультантом, а не продавцом втюхивающим машины . И вот три недели назад купил Mitsubishi Pajero Spotr, естественно у официального дилера. И вот тут моему удивлению не было предела. После проведения двух тест-драйвов у ОД Mitsubishi на Таганке. Меня не упрашивали, что-то дозаказывать. Предлагали варианты только после того как я сам интересовался тем или иным оборудованием. Никто не накидывался, никто не заставлял посмотреть, попробовать. Даже как-то странно. Слава богу, усвоили, что покупатель изначально приходит со своим списком требований и заранее знает то, что он хочет. Но точно могу сказать , официальный дилер Mitsubishi на Таганке пример того, как сегодня нужно правильно продавать автомобили.

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Врут

Нашли авто, заплатили менеджеру предоплату 5т., на определённое авто. Вроде машина понравилось, решили брать. Стали оформлять кредит и тут началось. Ждали часа 4. пришел ответ положительный. Сказали при этих условиях кредита БЕСПЛАТНО идет гарантия на машину на год и резина. Хорошо стали оформлять, половине документов не дают читать (очень устали т к. они специально мурыжат людей) и подписали договор толком не вчитываясь. Только дома прочитав внимательно заметили, что оказывается надо заплатить 15т и плюс пройти ТО, чтобы договор начал действовать на гарантию. Кредитный специалист, тоже специально ехала из соседнего ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Обманули на 700 тысяч рублей и продали авто со скрученным пробегом

Купили с мужем автомобиль стоимостью 1890000руб. В кредит с 1 взносом по tride-in + доплатой. Менеджеры вели себя вежливо только в день сделки. Покупали автомобиль вечером, были уставшие, поэтому не сразу проверили верна ли информация, которую предоставляет дилер. Как оказалось после-был факт скрутки пробега и умолчали о ДТП, стоимость авто при данных условиях по оценке составили чуть больше 1, 1 миллиона рублей, то есть обманули больше чем на 700 тысяч рублей и продали авто, на котором страшно ездить. Теперь авто стоит на стоянке, проехали на нем всего 1 раз ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Отзыв

Обращался для диагностики АСХ. Не пустили к машине для наблюдения, на что я имею полное право. У них постоянно косяки какие ни будь, то гайки после них не откручиваются, то прокладку ровно не посадят, и все масло с движка вытекает, при установке магнитолы стащили из багажника комплект лопаток монтажных (Я тогда не стал жалобу писать, электрик уж больно сильно извинялся). Короче глаз да глаз нужен. А вчера просто выбесили, терпение лопнуло. Больше не поеду к ним, есть много сервисов где и рабочие грамотней, и цены адекватней. Вчера мне мастер ...

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Не стоит здесь обслуживаться

Добрый день, обслуживал свой автомобиль в данном салоне 1 год. Все устраивало. В последний раз- нет слов, простите, смешали с дерьмом, чувствую себя обплеванным с ног до головы, единственное что могу сказать в итоге, с простыми говно-автомобилями, типа моего Chery, там делать не чего. По поводу Mitsubishi сказать ничего не могу, остальные -стороной, там делать нечего.

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бункер на Таганке

Про соцпакет действительно правда,его нет. Условия труда у каждого специалиста свои,если действительно являетесь профессионалом в своей области -уверяю вас оценят. Карьерного роста нет,да вряд ли он сейчас где практикуется.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Поликлиника на Таганке

Поликлиника на Таганке - опять беспредел. Обратился вчера в 3-й раз. Оба предыдущие оказались безуспешными (лечения не получил). Обратился по страховке по поводу замены пломбы. Врач сразу заявила, что зуб живой, поэтому нерв нужно удалять. Дальше - больше: поскольку пломба большая - гарантии на нее врач не дает, а значит - не страховой случай. Если делать коронку, то по страховке. А, если просто пломбу заменить, то за плату. Ладно, соглашаюсь. Дальше, попытка просверлить зуб оказалась неудачной - оборудование не работает. Я пролежал 5-7 минут, поднялся и ушел. Я уже писал,

Москва, Таганский, Таганская улица, 31/2, стр. 17

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Митсубиши на Таганке»

Основное название: Митсубиши на Таганке Другие названия: ООО "Аванта центр" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.autotaganka.ru Телефоны: 797-47-39 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Марксистская 34 Рейтинг компании: Рейтинг 1,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание. Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Секретарь(менеджер по работе с клиентами) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр на Таганке

ВалерийПоспехов:

Давно присматривался к хэтчбеку Nissan Tiida, поэтому как появилась финансовая возможность, то стал искать автосалон. По совету знакомого записался на тест-драйв в автоцентр на Таганке. Удобно, что можно записаться через сайт, правда нельзя сразу дату и время указать. Но перезванивают сразу, это большой плюс. И еще не понравилось, что тест-драйв только на коробке автомат, потому что я хотел механику. В остальном все прошло нормально – когда я приехал на тест, то меня уже ждал менеджер с ключами от машины, ни одной лишней минуты я не ждал.Вообще персонал в салоне толковый, на вопросы отвечают по делу и без воды. По итогу я выбрал комплектацию Comfort с механикой. Машина была в наличии, оформление документов прошло быстро, без всяких нюансов и проблем. Так что в целом салон весьма достойный. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Митсубиши на Таганке отзыв сотрудника Аноним

Работать на складе в этой компании, - это всё равно, что находиться в армии. Два надзирателя обеспечат Вам за день мозоли на ногах и вынесенный мозг. На зарплату 25000 р. (как это указывается в объявлениях) можете рассчитывать только в первый месяц, а дальше найдутся косяки за которые Вас будут штрафовать постоянно. Работать придётся не только с ТМЦ, но в Вас проснуться такие навыки, как уборщик, плотник, столяр, садовод. На складе натыканно куча камер, которые записывают весь процесс. Записи просматривают и выносят мозг по каэдому поводу. Еда отвратительная - у всех постоянно изжога. Текучка кадров очень большая. Люди здесь больше Подробнее>>

Пока что не нашла.
Хочу обратиться за помощью в компанию и потому хотелось бы узнать как там всё изнутри. Кто уже работал отпишитесь, пожалуйста поподробнее, действительно помогают? Судя по тому, что я находила о них в интернете, то да, но я всё ещё не уверена. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Митсубиши на Таганке»

Основное название: Митсубиши на Таганке Другие названия: ООО "Аванта центр" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.autotaganka.ru Телефоны: 797-47-39 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д.34, стр.6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретарь, менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Митсубиши на Таганке отзыв сотрудника Zlonik

во главе этой компании стоит Целый полк ВДВ.учредитель вояка, его замы ( кстатии в фирме зам.ген.диров 8 человек).вся компания сосоит из подстав и предательства. Хороший мужик там только один- Директор тех.центра.в отделе продаж работают не долго.а если работают, то терпят издевательства и армейский строй старшего менеджера. я был у другого ст. манагера, более менее нормального. Весь рабочий процесс построен на том, чтобы продавать неликвид, который сливает Рольф( отличная компания для отличных зверей), заработать можно было раньше, до 2007 года. В компании странный подход: получаешь мало-лох, лузер, продавать не умеешь.Получаешь много ( 70.000.руб- так было раньше)-вор, мошенник, а...уел. Короче, Вас туда Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Маша Сафронова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Family club на ул. Таганская 15 стр.2 Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Максим Скворцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.11.2016
Автоцентр на Таганке

ВалерийПоспехов:

09.12.2019
Бункер на Таганке

в предыдущем отзыве написана сущая правда (обратите внимание)! Оформляют не сразу, а спустя пару месяцев. То есть первое время ты работаешь на честном слове. Примерно 20 процентов того, что ты получаешь— это белая заработная плата (мрот для Москвы), все остальное—серая. Очень часто кидают на серую зарплату. Рабочий день в среднем длится 12 часов, вместо 8 положенных (при графике 5/2).

Россия, Москва

27.04.2017

Влада:
Добрый день! Негативные отзывы правдивы. Звонили сегодня по номеру 89096449667 и откровенно хамили, агрессивно отреагировали на мой вежливый отказ. Мое первое и последнее посещение салона приятных эмоций не доставило.

26.04.2016

Маргарита:
добрый день. Делала процедуру перманентного макияжа у Анастасии. Сразу скажу. отвратительно вышло. точнее никак. на правой брови остались черные точки. более ничего. делали волосковую технику с растушевкой. я ходила на консультацию в учебный центр и мне сообщили, что мастер обязана предупредить о возможных последствиях. таких как не усвоение перманента. но в моем случае это просто неграмотное введение иглы, вероятнее всего. следы остались. в салоны мне предлагают коррекцию за дополнительную плату. Объясняя это, что коррекция необходима всегда. хотя коррекция подразумевает под собой изменение насыщенности цвета либо небольшое изменение. в моем случае это полностью новый татуж

14.06.2016

Администрация "Премьер Салон":
Добрый день, Маргарита! Спасибо за ваш отзыв! До начала проведения процедуры перманентного макияжа мастер всегда предупреждает о возможных случаях, когда пигмент не полностью усваивается. Предупреждение о возможных последствиях носят как устный, так и письменный характер. В случае, если пигмент усваивается не полностью, проводят коррекцию, которая идет по отдельной, более низкой цене. Мы просмотрели все процедуры перманентного макияжа бровей за последние полгода и сообщаем, что всеми клиентами подписаны Соглашения о возможных последствиях. Так как наш салон не вызвал у вас кредита доверия, мы предлагаем привлечь третью независимую сторону, который Вы будете доверять и которая сможет внести ясность в наше недопонимание.Вы всегда оставляете за собой право на выбор салона и мастера.Со своей же стороны , хочется лишь добавить , что мы всегда стараемся сделать все возможное для наших Гостей.