Петрищева марианна - Профессионально разводит и входит в доверие

Marianna Nergal, она же Марианна Петрищева и Мария Мардер. Аферистка, мошенница, профессионально разводит и входит в доверие. Берет деньги в долг, либо просит вложиться в какой-либо перспективный проект и т. д. Затем тянет до последнего различными отговорками, в итоге перестает отвечать. Очень смело себя ведет, намекая на то, что ни в чем не виновата, либо валит все на других людей, которые якобы тоже ее подставляют. Может даже сказать, чтоб подавали в суд, рассчитывая на то, что никто этого делать не будет. Настоятельно рекомендую именно это и сделать всем обманутым!

20.02.2017
Отзыв сотрудника Дарья Петрищева о компании Welltex

Дни когда меня нет на работе и я никому не порчу жизнь

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Pr-менеджер Петрищева Анж

Здравствуйте читатели данного ресурса!Сложно разобраться в проблеме, если она освещена частично, предвзято и просто не даёт общей ситуативной картины. Если кого-то волнуют конкретные вопросы, высказывайтесь, только представьтесь для начала: кто Вы, кем работали/ете! Затем по существу изложите суть Вашей проблемы. Но помните, что речь идёт о деловой репутации компании. И за клевету придётся отвечать в рамках Гражданского или Уголовного кодекса. Мы слышим и видим информацию на данном сайте, работаем с ней. Юридически правильно осуществляем свою деятельность. Есть вопросы? Звоните! PR-менеджер Петрищева Анжелика. т:506-25-32. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Марианна

белая зарплата, возможность карьерного роста, дмс отличный коллектив, руководство открытие новых магазинов, значит большая возможность повышения и развитие своих навыков
оплата труда заместителя менеджера может быть больше

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Директ Лайн

Отличный коллектив. Обучение при принятии на работу и возможность расти как специалист внутри компании. Всегда пунктуальная выплата ЗП. Есть сотрудники на 100% удаленке и есть возможность работать удаленно также для сотрудников в офисе. Уволилась из-за личных проблем, требующих времени для их решения. Всем советую смело высылать резюме. Уровень специалистов очень высокий: у senior будут достойные коллеги, у джунов будут отличные наставники.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Аниор-Тур

Я работала в этой компании 10 месяцев после учебы, не жалею, получила ценный опыт, но время расти и развиваться дальше. Ничего плохого про компанию не скажу, светлые воспоминания т к я там выросла, как сотрудник!

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Сеть ресторанов Теремок

Обучение, удобное расположение, вовремя выплачивается заработная плата, коллеги, руководство помогают, подсказывают по работе).
Неплохо бы обзовестись комнатой отдыха).

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании TakeMyCall

Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома, посвящаю время ребенку, семье. Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили бы просто так))) Оклад премии подработки. Выплаты день в день, без каких-либо задержек. Удобный график работы
Зарплаты много не бывает, пожалуй) Но в целом все устраивает

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Банк Открытие

Работаю в этом банке с прошлого года. Должность у меня высокооплачиваемая. В зарплате не обижают. Недавно уходила на больничный, выплатили в полной мере. С девчонками с моего офиса дружим. Посещаем корпоративы. Начальство лояльное, заботятся о сотрудниках как могут. Это видно по отношению и оборудованию офисов. У нас всегда чисто, уютно. Есть все для комфортного обслуживания клиентов. Нравится, что руководство идет на контакт в случае конфликтной ситуации.
не знаю что сказать

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Марианна

B кoмпaнии пpopaбoтaлa чeтыpe гoдa, этo лучшaя paбoтa,зa вcю мoю кapьepную жизнь,дa бывaли oчeнь бoльшиe тpуднocти, тяжeлo былo, нo нa тo этo и paбoтa. Ceйчac poдилcя peбeнoк,пoкa чтo дoмa, нo oчeнь cкучaю пo cвoeму кoллeктиву))) Moгу oцeнить вaкaнcию для paбoты 5 из 5)) Подробнее>>