Отзыв : Роддом при ГБ №1 (Перинатальный центр) г. Новороссийск

Вторую беременность я ходила очень тяжело. Меня предупреждали, что могу родить раньше срока. Так и получилось. На 34 неделе отошли воды. Врачи перестраховались(я живу в Геленджике) и отправили на скорой в Новороссийск. Худшего роддома я никогда не видела. Сказать, что там плохо, это не сказать вообще ничего. Родильное отделение просто ужасное. Род блок, в который меня положили, больше напоминал проходной двор. На одном этаже в соседних палатах находились кричалки, палаты для сохранения, послеродовые палаты и родильный зал. Первое, что мне заявили при поступлении, нужно купить Цефтриаксон, у них нет. Этот антибиотик просто обязан быть в каждой гинекологии. Попала я туда в пятницу вечером и меня еще продержали до понедельника, тормозя родовую деятельность. После родов выяснилось, что у ребенка была гипоксия из-за кислородного голодания (сутки без околоплодных вод). Слава богу, мы живы, здоровы. За время пребывания в этом роддоме я насмотрелась огромного количества случаев халатного отношения врачей.

Россия, Новороссийск, Революции 1905 г. дом 30

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом при ГКБ № 4

Рожала я примерно 26-27 часов, а после того, как родила, находилась в прострации. Сначала я была зла на врачей, которые ко мне подходили раз за 2-3 часа. Но потом я увидела, что врач- то одна, а рожениц много. Нам тогда еще сказали, что в сутки по 30 женщин рожали. Это был сентябрь 2011 года. Одна нянечка еще тогда пошутила, что новый год мы все хорошо встретили.Примерно за час до того, как я родила, врач попросила девочку интерна посидеть со мной.Когда я уже рожала, врач разговаривала со мной хорошо, поддерживала меня, как и медсестры. Мне делали надрез, зашили хорошо, все быстро Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом №5

Так сложилось, что я попала в роддом №5 на сохранение на 24-25 неделе, хотя по показаниям и у меня и у малышки все в порядке. Как так вышло? На работе обнаружила пару капель крови и мой генеколог была не на работе, поэтому отправила меня туда "посмотреться". Попала я на врача Аксенова. Естественно, вся в слезах: за ребенка страшно, за себя + конец месяца и денег вовсе не осталось.Что делает Аксенов? Он, якобы из добрых побуждений, кричит на меня, что мне срочно нужно ложиться, советоваться ни с кем времени нет. Я в слезах, тащусь за ним на узи, где мне измеряют Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Роддом №8 - Грубое отношение

Здравствуйте. Очень хочу поделиться и пожаловаться на следующую ситуацию, которая произошла со мной. 14.07.2014г., примерно в 8:30 утра, врач-гинеколог поликлиники № 185 по ул., Новочеркасский бульвар д. 48, Бродягина Людмила Николаевна, где я состою на учете по беременности, выписала направление на госпитализацию (где был написан диагноз – водянка беременных), в родильный дом № 8 по ул. Самаркандский бульвар, 3. Примерно в 11:30 Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Роддом муз црб выселковского района - Нереальное хамство младшего персонала

Добавлю, и я, отзыв о врачах которые должны помогать, а не наоборот.Рожала, по воли судьбы, в выселковском роддоме. Хотя должна была рожать в Краснодаре. Но не об этом сейчас. Рожала первого ребенка, в ноябре 2011г. Я была шокирована поведением младшего медицинского персонала. Хочу подчеркнуть к врачам претензий нет вообще, доброжелательны и профессиональны. А вот медсестры, разносчица еды, уборщицы... Привожу примеры: 1. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : роддом 5

Этот роддом мне посоветовали как один из лучших в нашем городе.По состоянию ремонта у меня претензий нет но обслуживание врачей желает лучшего. Схватки у меня начались ближе к ночи по сему меня определили в общую палату для тех кто ещё не рожает. Хотя должны были спустить пред родовой зал.После 12 ночи схватки усиливались но были не регулярными. Дважди ко мне подходил врач с которым договорились. Но в родильный зал меня не спускали.Всю ночь я мучилась сама и девочкам в палате спать не давала. И только утром меня отправили рожать.Никогда ещё с такой радостью я не собирала вещи. Поскольку с врачем Подробнее>>