Единый портал застройщиков г. Краснодара (novostroi-ki.ru )

Не выполняет требования ТКРФ. Не выплачивают зарплату вовремя, выплачивают не в полном объеме. Организация труда слабая. Плюс сайт позиционирует себя как сайт застройщиков, а указаны контакты риэлторов. Сайт вводит в заблуждение. Работал в этой компании.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Союз застройщиков о компании Союз Застройщиков а

Ну несмотря на то что эта шаражкина контора то в ней тоже есть плюсы)) Те кто не знают о методах работы профессиональных продаж - получат новые знания. Это конечно хорошо, вот только эти знания можно получить и просто погуглив методы по ведению продаж. Дружный коллектив который забудет про Вас как только вы уйдёте из этой компании. Пока вы внутри то отношения очень тёплые. Как только уходите то руководство просит не общаться с бывшими сотрудниками. "Существует специальный психологический приём «бутерброд»: человека окружают особым вниманием и заботой, двое сектантов постоянно держат всестороннюю связь

Геленджик

01.07.2023 | положительный отзыв
Гадалки Краснодара

Всем хочу порекомендовать Ольгу Александровну, кому нужна реальная помощь, а не лапша на уши, обращайтесь! Помогла мне вернуть любимого. Я долго выбирала к кому обратиться, читала отзывы на форумах и тд, так и нашла е, и не прогадала, правда видит...

16.12.2022
интернет журнал "Афиша Краснодара": Если вы не уважаете себя то это работа для вас

Работа 24/7. Ты должен быть всегда на связи, и подстраиваться под настроение и хотелки начальства. В этой компании переработки и унижения это базис корпоративной этики. Кем бы ты тут не работал, ты будет слушать что ты отвратительный сотрудник, и всё делаешь ужасно. Начальство не уважает сотрудников, платит гроши. За работу реально целый день и рано утром и до полуночи ты Подробнее>>

22.04.2022
МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар

26.03.2020
Самая лучшая компания ,для Краснодара.по невыплате заработной части .не когда они не платили,оттуда столько людей ушло.

Положительно то что позитива нет ,кампания лучшая в том плане что кидают на деньги ,в этой компании не когда не заработаешь ,ну а если заработаешь тогда отдашь все деньги за... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Западному округу г. Краснодара

Здравствуйте. Службой СП заблокирована банковская карта, по поводу неуплаты штрафа, хотя он оплачен в день вынесения постановления. По указанному ТЛФ трубку не берут. Как быть ?
не найдены ... Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ в Прикубанском внутригородском округе г. Краснодара

безобразно работают, делают всё, чтобы вовремя не заплатить пенсию или заплатить меньше. 7 сентября 2016г подала все документы. Нареканий не было, сказали всё отлично. За месяц до 55летия подайте заявку на назначение пенсии и заявление на перечисление пенсии на карточку. 22 ноября подала всё через МФЦ. 14 декабря заехала в пенсионный фонд Прикубанского округа узнать всё ли нормально. Сказали, что всё получили из МФЦ ещё 24 ноября, можете не волноваться, ждите пенсию. 18 декабря отметила юбилей. А 21декабря звонят из пенсионного фонда и говорят, что я им должна предоставить справку, что с 1.07.1987г я работала в Кубанском госуниверситете. Эту справку надо ехать заказывать и сделают её через 3 недели в лучшем случае, т.к. будут новогодние каникулы. с 7 сентября не могли раньше выяснить, что им что-то не нравится, по телефону не сказали даже что. Телефон начальника не работает, дозвониться и ... Подробнее>>