Страховая медицинская компания "Макс М" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохая страховая компания

MaK-3:

Отвратительно ведет свою деятельность.

Страховая медицинская компания "Макс М" ведущая свою деятельность в Санкт-Петербурге работает отвратительно. Интересы страховщиков она практически не защищает, дозвониться до них вообще не возможно не по одному из денных четырех номеров. На все письменные заявления отвечают с опозданием в один два месяца. Руководства никогда нет, записаться на прием не возможно. На одно из моих заявлений в страховую компанию, они дали ответ, что не могут провести проверку поликлиники в связи с отсутствием в данной поликлинике должностного лица, ответственного за общение со страховой компанией. Хочу предостеречь Вас, уважаемый читатель, никогда не обращайтесь в эту компанию. очень плохо оказывает свои услуги. единственное что они делают в срок и без нареканий это замена страховых полюсов.

Нет плюсов. Все плохо.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзывы

В данной компании нет ничего хорошего. Непомерные нагрузки, которые никто снижать не будет. По 10 Торговых точек в день. Про обед и рабочий день до 18-00 можно забыть. А при смене планограмм вообще будете работать до 12 ночи.Начальство об этом знает, но ничего для улучшения ситуации не предпринимает, прикрывая только себя и создает видимость работы.О ком идет речь догадаться не трудно.) На самом деле все пытается сделать чужими руками.Однозначно нужна смена адекватного руководства. Повыш...ение ЗП, так как она уже не конкурентно способна на рынке. Убрать систему штрафов, когда ...
Их нет от слова совсем

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Блэк Макс

Абсолютно не адекватная организация, народ с неё бежит, даже офисные девчонки, бухгалтера, администраторы и т.п. и те убегают. Проработав в ней месяц я понял что не стоит тратить своё время. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Рита

Не выплачивают обеденную оплату, штрафы необоснованно.

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Игорь

Тем кто захочет работать мерчендайзером в ферреро: Абсолютно виртуальные показатели по которым определяется выполнение планов. Проверить нереально. Зарплаты нищенские исключительно по соображениям агенства. Захотят начислят 23 тыс, захотят при лучших показателях всего 12 тыс. Недоплачивают даже оклад. Обратной связи от отдела продаж, камов и т.д. не существует, нет никакого смысла и желания делать им честную прозрачную отчетность потому что таким образом только сделаешь себе хуже. Суперв...ацзеры мутят гнилые схемы с релифами и забирают себе сливки, а мерчи постоянно бедствуют и не могут понять почему им так мало опять ...
Их нет

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Оксана

Отношение к сотрудникам отвратительное. При возникновении каких-либо вопросов отвечают не раньше следующего дня. Делают много ошибок. Когда вышла с больничного, хотели написать мне его 4, а я на нем была с 14. Составив предварительный график отпусков за пол года, в письме компании было написано,что за две недели продублировать его,я не отправляла заявление за две недели до отпуска, они все равно взяли и провели мне отпуск не спросив. И таких нюансов в данной компании много. Не засчитыва...ют рабочии дни, не отвечают на письма, когда тебе надо приехать в офис, ...

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Елена

ЗП здесь серая, официально 20 тысяч оклад у мерчендайзера, все остальное бонусная часть. Выплатят ее или нет зависит от выполнения планов. Бонусная часть зависит от: 1. прохождения всех магазинов и 2. от проверок, так называемых аудитов. С каждым месяцем условия все хуже и хуже, количество торговых точек в день увеличивается. Задачи, которые прилетают от руководства не всегда адекватные, но это не самая плохая новость. Самое ужасное то, что руководство компании само не знает и не понимае...т, как работать с новыми задачами. И как следствие, не могут правильно донести ...
В отзыве речь пойдет о проекте Филип Моррис. Если повезет, то будет хороший супервайзер, но в этой компании, такая роскошь редкость. Есть карьерный рост от мерчендайзера до супервайзера, мне предлагали, но я не согласилась. Быть на связи 247, забыть о семье и закопаться в отчетности.