PRIDE AGENCY ,ООО "Прайд"

Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда "гарантиями". Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут "профи" для решения этих задач. Приглашают опытных специалистов. На собеседовании "продавливают" на испытательный срок работу "по договору ГПД" с зп процентов на 40% ниже рыночной стоимости специалиста и указанной в резюме зарплате. С обещанием ввести в стаж при успешно выполненному заданию по окончанию срока договора (месяц). Кто-то соглашается, кто-то сразу чувствует обман и разворачивается. Кто соглашается - нарывается на обман. В течение месяца выполняется определенная работа по разработке системы, которая реально стоит вдвое дороже. Потом говорят спасибо и прощаются. Сумма выплачивается на усмотрение администрации. Так что, если Вы профессионал в своем деле и цените свои знания и опыт, хорошенько подумайте, стоит ли соглашаться на эти условия. Там практически ничего не регламентировано и все придется создавать с нуля. Цена этой работы должна быть как минимум на 50% дороже, чем цена той же работы в нормальной компании. Профи туда на их условия не пойдут, ну, а дилетанты - ученики, возможно. Но и представьте, к кем и чем Вам там придется работать.

24.09.2018
BRAND PRIDE AGENCY

Положительные стороны компании Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в pride.marketing

Многие уверены, что написанное в вакансии – это лишь красивый продающий текст, лишь бы завлечь кандидата. Да, на рынке такое сплошь и рядом. Но если вы хотите получить именно то,... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Pride club

Выражаю свою благодарность тренеру Баеву Кириллу за великолепно проведенную тренировку аквааэробики 21 августа 2017 г. в 20-00. Очень энергично, весело, с хорошей нагрузкой!

04.08.2017 | положительный отзыв
Pride club - Отличное занятие в бассейне

Отличное занятие в бассейне. Море позитива и прочих положительных эмоций! Очень понравился тренер Максим. Огромное ему спасибо за прекрасно проведенное время.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Я работаю продавцом в скупке технике. Всё очень даже хорошо получается у меня. И я подумал, а почему сам то я так не могу работать, сам на себя. Знаний по работе самого бизнеса достаточно, но нет единомышленников, с которыми можно поговорить, что-то обсудить. И мне посоветовали вступить в клуб Partner Pride. Вот это сила! Вот где собираются единомышленники, близкие по духу и целям люди. Общение, обмен опытом и просто отдохнуть сходить. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Pride club - Спасибо за отличные тренировки

Спасибо за отличные занятия танцами Елене Свиридовой. Очень хорошо объясняет и показывает движения.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Мой бизнес начал деградировать, стал падать доход. Ради интереса решил сходить в клуб Partner Pride. И сколько же нового я там узнал! Веду бизнес два года, но, оказывается не знал все это время простейших вещей о грамотном делегировании полномочий, составлению планов по развитию бизнеса, выявлению направлений роста. И не узнал бы, если бы не пошел сюда. Столько полезных тренингов, курсов, не успеваю просто всё посещать. Теперь посещаю клуб регулярно, это очень много дает мне. Мой бизнес качественно изменился в самую лучшую сторону, выхожу на новые горизонты. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Давно задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес, и вот, недавно моя мечта осуществилась. Я посещал различные тренинги и семинары, до тех пор пока не обратился в бизнес клуб «Partner Pride». Там меня научили, фактически всему, что было необходимо для старта: курсы по самомотивации, основы PR, множество полезных знакомств, это только малая часть того, что мне дал Partner Pride", остался очень доволен результатом. Однозначно рекомендую.

Россия, Москва