PRIDE AGENCY ,ООО "Прайд"

Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда "гарантиями". Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут "профи" для решения этих задач. Приглашают опытных специалистов. На собеседовании "продавливают" на испытательный срок работу "по договору ГПД" с зп процентов на 40% ниже рыночной стоимости специалиста и указанной в резюме зарплате. С обещанием ввести в стаж при успешно выполненному заданию по окончанию срока договора (месяц). Кто-то соглашается, кто-то сразу чувствует обман и разворачивается. Кто соглашается - нарывается на обман. В течение месяца выполняется определенная работа по разработке системы, которая реально стоит вдвое дороже. Потом говорят спасибо и прощаются. Сумма выплачивается на усмотрение администрации. Так что, если Вы профессионал в своем деле и цените свои знания и опыт, хорошенько подумайте, стоит ли соглашаться на эти условия. Там практически ничего не регламентировано и все придется создавать с нуля. Цена этой работы должна быть как минимум на 50% дороже, чем цена той же работы в нормальной компании. Профи туда на их условия не пойдут, ну, а дилетанты - ученики, возможно. Но и представьте, к кем и чем Вам там придется работать.

24.09.2018
BRAND PRIDE AGENCY

Положительные стороны компании Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BUSINESS PRIDE»

Компания занимается разводом людей, если хотите расстаться со своими деньгами вам сюда!
Bisness Pride ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Pride - models - Кидалово

Взяли деньги, результата нет, кинули. С такими фото только на кладбище ходить, бездарность полное, как из помой. Остерегайтесь Мошенников. Кинул Андрей В Козлов, в прямом смысле козел! Деньги не вернул! Его телефон 8 903 128-79-48 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BUSINESS PRIDE»

Работаю с командой уже больше 3 месяцев. Все отлично, деньги капают, спокойно можно выводить!Ребята помогают во всем,показывают как лучше и что делать. Советую не слушать бедных людей, а сначала самим узнать всё про это!!! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BUSINESS PRIDE»

Всем привет! Работаю в этой команде уже более 2-х месяцев! И знаете что? Мне результат устраивает! Отличный коллектив. Они лучшие. Чушь могут написать только неудачники, у которых синдром СПЯ ( синдром прищемленного яичка ) ... Ребята, разберитесь в проекте, а потом уже делайте какие-то выводы! Всем удачи, успехов, пока!) ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
BUSINESS PRIDE

Пришла в команду 3 месяца назад! Никто меня не развел и не кинул! Уже вышла на хороший стабильный доход! Прежде чем делать выводы лучше попробовать и потом уже писать тут! ... Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Ренат из города Москва о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Ренат:
Большой вызов ждал меня при вступлении в клуб деловых контактов. При такой мужской конкуренции невольно выявляешь свои страхи и слабости. Прошёл консультацию у Татьяны, она смогла мне объяснить мой внутренний мир, и сказала позволить себе быть сильным в любых ситуациях. Мне стало проще контактировать с людьми. Я рад, что в довольно взрослом возрасте могу учится и работать над собой. Заводить знакомства, проводить свой досуг с пользой. Наши страхи осуждения

г. Москва, 109028 Подкопаевский переулок, 2/6с1

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Pride club

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о "волшебном походе" в данный салон красоты. Была записана на маникюр на определенную дату и время, придя в салон пришлось ждать 30 мин, так как оказалось, что мастера маникюра в салоне вообще НЕТ! Через 30 мин. ПРИБЕЖАЛА запыхавшаяся женщина и сказала садитесь. Быстро выкинула на стол инструменты и приступила к работе. Не помыв руки, НЕ обработав инструменты, Не обработав мои руки начала делать маникюр. Когда я сказала ей, что не мешало бы обработать руки и инструменты она сказала: "Ой, забыла, я же бежала к вам из

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Pride club - Не рекомендую

К людям свинское отношение, продажа на поток, а поток огромный, целый район и новый микрорайон! Чистое отмывание денег на картах! С таким количеством людей воду надо менять не раз в год, а пять раз в месяц! Кругом антисанитария и грибок! Какие улыбки от менеджеров, они давно не ценят клиентов, работают по принципу - и так сойдет!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Клуб в Видном

Плохие групповые, не работает приемник. Никакого разнообразия, все однообразное, а обещают, что будет еще хуже. Плюс на каждом занятии у тренеров барахлит микрофон, музыка заедает по пять раз за час и администрация говорит, что нет денег на то, чтобы купить новый или хотя бы починить, какая-то фатальная безалаберность персонала и наплевательское отношение ко всему.