Успех

не указаны

Новокузнецк, Климасенко, 8

Магазин Хороший, очень.Но продавец, который стоит на кассе ночью - отвратительный. Пиво не доливает. Мужчина сделал ему замечание и попросил долить, тот отказался и сказал - не хотите, не берите, доливать не буду. Я поддержала мужчину, так как это не первый раз. Теперь захожу - игнорирует. Сегодня зашла купить просто орешки, меня молодежь пропустила без очереди.Так он сделал вид, что не видит и не слышит. Теперь принципиально буду ходить каждый день и записывать на телефон. Малейшее пренебрежение - не поленюсь, дойду до Администрации. И еще: почему-то после 23-00 никогда нет дешевого пива. Или заказывают мало, или специально продают только дорогое.

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

Пермь

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

Пермь

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Успех + они же Частная биржа Труда (ЧБТ) находятся на Козленской 35 оф.519

Публикуют в интернете ,в частности на купи.ру несуществующие либо заведомо ложные вакансии ,умело заговаривают зубы для заключения платного договора. Договор заключают на ИП. Берут деньги сразу до предоставления работы.Работу соответственно не предоставят никакую. Чистый развод!!! Не ведитесь! Если повелись,обращайтесь в союзы защиты потребителей,они помогут с судом и вернуть затраченные ваши же деньги. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Качотян Хачатур (Хачик) Цолакович: «Бомонд», «Моцарт», «Работяга», ООО «Траст-Премьер», ООО «Успех-Ремстрой»

Качотяну Х.Ц. принадлежат: — «БОМОНД» гостинично-развлекательный комплекс (ресторан, сауна, гостиница, прод. магазин, тренажерный зал, салон красоты – все в одном здании), ул. Юности 44. — «МОЦАРТ» гостинично-развлекательный комплекс (ресторан «Шогакат», ночной клуб, бильярд, сауна, гостиница – все в одном здании), ул. Промышленная 12е. — Кафе-столовая «РАБОТЯГА», так же на ул. Промышленной 12е. — ООО «ТРАСТ-ПРЕМЬЕР» (основным видом деятельности является «Производство Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании УСПЕХ Плюс

Мошеники директор мошин моральный урод
не найдены ... Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Школа лидерства и предпринимательства «Успех» отзывы

Бывший сотрудник:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 - 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос - когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТПП Успех, Малаховка, ул Лесопитомник 7»

Согласно материалам дела УФМС РФ по Моск области , генеральный директор ООО ТПП Успех Коваленко АМ будучи гражданином Израиля, не имел разрешения на работу. ( дело А41-14653/12 ) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/bd051a81-67eb-4962-ba4b-d108ea6568f6/A41-14653-2012_20121030_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf "из пояснений лиц, участвующих в деле, и материалов дела следует, что ... в отношении ООО «ТПП «Успех» миграционной службой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ. Согласно определению о возбуждении административного дела, в ходе проведённой в отношении общества проверки установлено, что гражданин Израиля Коваленко А.М. осуществлял трудовую деятельность в качестве генерального директора общества в отсутствие необходимого разрешения на работу. В материалах дела имеется копия паспорта Коваленко А.М., которой подтверждается, что он является гражданином Израиля. ... УФМС по МО в отношении ООО «ТПП «Успех» составлен протокол об административном правонарушении No 5/3/00995 по части 2 статьи 18.15 КоАП ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Право на успех, юридический центр

Отзыв о юридическом центре «Право на успех» Группа Вконтакте https://vk.com/club105950367 Сайт http://pravonauspekh.ru/ Страница «юриста» Вконтакте https://vk.com/lisovsky555 Обратился в этот «юридический центр» с вопросом расторжения брака и раздела имущества. Со мною общался Лисовский Евгений (e-lis75..[]..mail.ru, +7-900-656-02-85, (812) 336-60-96). При первой встрече он мне показался грамотным, красиво излагающим и обещающим решить мой вопрос. Затем был заключен Договор между мною и какой-то шарашкиной конторой (как потом я выяснил), заплатил ему оговоренную сумму. Далее мною в конце января 2016 года была оформлена на него Доверенность, были переданы в его адрес все документы, необходимые для подачи Иска в Выборгский районный суд. В итоге вся его Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси Позитив, Апельсин, Эконом+, Успех, Марка

Отвратительное отношение к диспетчерам, водителям. Зарплату вечно задерживают, выплачивают не то что обещают всегда минусы за не понятно что, то после месяца объявили, что премию отменили и не отдадут. Номера телефонов этого такси: 603-200 22-22-20 605-605 600-601 608-310 602-490 602-492 396-396 и много других номеров. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>