автоцентр сити каширка

Ужасная компания! 1. просто гигантская текучка кадров, не заинтересованность руководителей в своих кадрах. 2. не обеспечение своих работников работой как следствие низкие зарплаты, увольнение. 3. хитроумная система выплаты зароботной платы, оклад от 2400 до 10000тыс руб, все остальное построено на системе примирования и депримирования,тоесть если вам не могут предоставить достаточный обьем работы будете получать голый оклад, приход и уход осуществляется по отпечатку пальца!!!!! 4. задержки заработной платы от 2 дней до 5ти.регулярно! P.s. В этой компании, если ее можно так назвать, хорошо чувствуют себя только руковадители, которые по большому счёту ничего не делают, для обеспечения работы для свои работников. Делают они только одно пытаются увидеть на своём стуле и стучат друг на друга.

иван 2014-08-11 14:32:20

Работал там!полностью согласен!обещали от 45тр,в итоге 25-30!говарят работы мало!а если забыл приложить палец,то день работал за бесплатно!))) Лицемерное руководство это да!

Аноним 2014-12-01 21:07:31

Работал в кузовном!это ужас!постоянный обман в деньгах!причем это делает руковадитель волков денис!перебрасывает часы от одних к другим,а потом сидит улыбаеться!давно таких мразь..ей не встрачал

Механик 2014-12-04 21:18:00

полностью согласен, их мечта нанять таджиков на места механиков

01.03.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Сити – Каширка отзывы о компании

Sergei:
Страховая выставила покраску всего правого бока, заднего правого крыла — была на нём небольшая царапина и замену корпуса правого зеркала. Во вторник приехал в Каширку, отставил машину. Все согласовали и сказали позвонят как закончат. В пятницу сказали можно забирать. Поехал после работы вечером. Никаких претензий! Сделано очень аккуратно и качественно. Молодцы!

30.05.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Сити – Каширка отзывы

Григорий:
Выражаю свою благодарность мастеру Александру. Это настоящий профессионал своего дела! Все объяснил, лишними вопросами не мучал. Машина с трудом набирала разгон, еле ехала, но после визита в автоцентр сити каширка стала как новая!

01.03.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Сити – Каширка отзывы

Sergei:

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Сити Каширка vw 142717, Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.

Начну с ТК, в договоре не указывается стоимость вашего нормо/часа, только стоимость часа присутствия в размере 27 рублей. Далее собеседование, на котором была обещана заработная плата "от 40 тыс. рублей". По факту ежемесячно выходило не более 33 тыс. рублей и это не зависело от количества выполненных нормо/часов. Сделаешь 160 часов 33тыс. Сделаешь 200 часов 36тыс. При попытках разобраться с тем Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Каширка - положительный отзыв

Marine:
В клубе в Измайлово творится беспредел! Накипело, сил нет терпеть весь этот бардак!Выхода нет, рядом нет не одного зала, этот клуб рядом с домом, приходится ходить, деваться некуда,  но рано или поздно терпение кончается, кто-то всё-таки может когда-нибудь наведёт там порядок!1. В вечернее время во вовремя детских платных занятий запретили плавать взрослым, видимо дети приносят больше денег в клуб, но мы тоже заплатили за абонемент, и лично у меня нет другого времени посещать бассейн! Дайте возможность хотя-бы плавать на одной дорожке!2. Групповые занятия это вообще ужас, нормальных тренеров нет. Была тренер Головочёва, на неё ходило очень много народа, так управляющий со своей любовницей (я слышала от подруг) Екатериной, из отдела продаж, и ту выжил, видимо решил помочь с зарплатой, надо девочку продвигать. Головочёва хороший тренер, прошу вернуть обратно! Куда смотрит собственник не понятно. 3. В тренажёрном зале постоянно не работает кондиционер, на градуснике 26-27 градусов - это очень жарко!, а если и работает, то дышать нечем, на беговых дорожках бегать вообще не возможно, так как они стоят на балконе, и там ну очень душно. Условий для качественной тренировки не создано!4. Управляющий это вообще феномен, только и знает что воркует с этой Екатериной

Moscow

24.01.2019
Рольф Звезда Столицы Каширка

Мой опыт работы в рольфе Звезда Столицы Каширка или как стать безропотным рабом за деньги. Обещают, в принципе, как и везде, достойную зп, отличный инструмент, оборудованное рабочее место (пост), медстраховка и т.д. Подозрения закрались ещё на моменте пробного дня, т.к. если слесарный цех ещё оборудован и инструментом и подъёмниками, то в кузовном совсем всё плохо. Места катастрофически не хватает, и Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Бизнес "ПОРУССКИ". Плакаться о том как обошлись именно со мной не имеет смысла, пишу факты с чем Вы можете столкнуться в данной конторе: 1. При оформлении внимательно читайте трудовой договор, т.к. обещанная ЗП может отличатся, что в дальнейшем позволит работодателю мутить с расчетом - ФАКТ. 2. Если устраиваетесь на должность руководителя любой руки, будьте готовы к отсутствию обратной связи от руководства по ключевым вопросам, за что потом от него же (руководства) выгребете - ФАКТ. 3. При увольнении есть вариант кидалова по расчету - ФАКТ. 4. Компания любит нагружать работников "расширенным" ...
- Отдельно взятые люди в коллективе среди исполнителей и менеджмента - ЗП почти во время - Оформляют по ТК но есть нюансы, внимательно читайте документы перед тем как подписать - Оплачиваемые отпуска и больничные листы - Частичная компенсация за обеды - Адекватные бухгалтера - Если нашли общий язык с непосредственным руководителем и он в фаворе у руководства компании, то Вы тоже в фаворе

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автоцентр Сити

Компания говно. Экономят на всем заработная плата по настроению начальства не зависит от проделанной работы.Начальство идиоты,лицимеры . Организовать процес сервиса не могут уже больше года . Руководители дилерского центра меняются раз в 3 месяца.Парковка для сотрудников отсутсвует политика такая, что на работу надо ездить пешком. Личный автомобиль в сервис почти не загонишь. Система отмечания прихода и ухода ужасная (по отпечатку пальца которая очень редко его распознает ) если не дай Бог ваш приход или уход не запишется в базе зарплата за эотот день не заплатят как ты не доказывай , ...
Единственный плюс новый салон в рем зоне все чисто и ухожено.