Ооо элком-авто(ооо Магнет)

После сокращения я начал искать себе новую работу. Купил газету с вакансиями. Очень приглянулась вакансия грузчика-наборщика, удобный график, очень высокая для такой вакансии зарплата 18-27тысяч рублей в месяц. Конечно это насторожило, но стремление заработать хорошие деньги взяло вверх над разумом(ну не может быть такой высокой зарплаты у грузчиков, да еще с пятидневном графиком и с 8часовым рабочим днем). Я решил рискнуть. В ООО Элком-авто(он же ООО Магнет) я пришел работать грузчиком-наборщиком в октябре 2012года. Проработав полмесяца я понял, что эта работа не для меня и решил уйти. Во-первых старший кладовщик вел себя вызывающе и нагло, а во-вторых в коллективе где нет взаимопонимания где каждый сам за себя просто не хочется работать. Я подошел к зав складом и сообщил о том, что ухожу и работать больше не смогу т.к.у меня сильно разболелась спина. В этот же день я и уволился.Меня официально отпустили без скандала без претензий т.п. На следующий день я пришел за расчетом в офис и был в шоке когда мне дали расписаться за 2500т.р. Одним словом меня нагло и конкретно обманули. Я не стал выяснять отношения т.к. это бесполезно я работал неофициально(Сами понимаете смысла паниковать и топать ногами нет) расписался получил с "барского плеча" 2500т.р.и ушел. Этим рассказом я хочу предупредить всех кто ищет работу не идти работать в эту фирму . Впрочем, дело Ваше думайте Сами решайте Сами, я лишь предупреждаю не более. Всем удачи.

Аноним 2012-12-19 14:48:11

Это еще нормально. Отработал неофициально две недели, получил 2,5 тысячи.

19.04.2018
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Элком: отзыв сотрудника

Обещали 60 70 тыс. после уплаты налога. Приехал, 55 60 до уплаты + мифические kpi. Руководитель ищет себе не столько сотрудника, сколько подушечку для булавок, поскольку, со слов того же руководителя " У нас не выполняющие план по kpi, не задерживаются вообще". А мифические kpi вы не увидите как своих ушей, не ответил на запрос продажника "вовремя", вовремя не приехал товар вовремя не по вашей вине и по иным причинам пакуйте вещи, вас скоро попросят. Настоящий концлагерь. Само по себе собеседование будет идти в формате ваше прошлое место работы [censored] ...
Не увидел вообще

17.04.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо

15.04.2024 | положительный отзыв
ГК Элком отзывы

Достоинства Суперская компания, есть возможности для развития. Всегда ищут на старшие должности среди коллектива, то есть почти 90% руклей бывшие сотрудники. Оформление белое с первого дня, офис далековат, но до метро и обратно отвезут. Переработок нет, так что отвезут точно) По строгости - да, строго, контроль за работой есть, но для меня это плюс, все работают в связке четко

15.03.2024 | положительный отзыв
ГК Элком отзывы о компании

Достоинства Второй год уже работаю на складе кладовщиком. Работа вроде бы не сложная , но ответственная и радует что это понимают те с кем работаешь. И платят как положено и склад оборудован хорошо , с годами становится только лучше. Деньги компания вкладывает в себя и своих людей. Это видно и ценно

26.03.2024 | положительный отзыв
ГК Элком отзывы

Достоинства Я оператор станков с ЧПУ. Работаю здесь относительно недавно, но пока мне все нравится. Задачи понятные. Все рабочие места находятся в идеальном состоянии. Фирма не экономит на оборудовании, работаем на лучших сертифицированных станках. СИЗы, спецодежда все предоставляют.

23.03.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Не выявил

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Элком

Пришел по знакомству с гос предприятия, занимаюсь лазерной резкой на станке с ЧПУ. Утомили постоянные переработки ни разу не за те деньги которые за это должны платить. В "Элкоме" все ровно: 18 часов, смена закончилась, переодеваться и домой. Ни разу не было такого чтобы попросили задержаться за спасибо.
все ровно