трамвайно-траллейбусное депо:1

Хочу рассказать вам а именно о траллейбусном депо:1.Про кондукторов:застовляют работать по 2сменны?не просять а именно застовляют? почти в приказном порядке просят выходить в свой выходной день?при том что график5/2 Но есть одно но вроде график то5/2 но должно типо 8часов ни фига приезжаешь за 2часа до выезда и сидишь и это время ни кто не оплачивает а то и за 3 просто по другому ни как не добратся если ты долеко живешь?И находят любой повод лешить премии.Обидно работаешь как лошать спишь опять же если долеко живешь по часу если вовремя приедут то по полтора часа ?повезет?А семья?муж?ребенок?сторенькие родители?А ИМ СРАТЬ на все это ты иди и работай а твои проблены решай в выходной да смешно если их тупо нет. Начальнство это ужас ем [censored] на своих работников:оскорбляет,унижает ни во что не ставят тебя вообще и болеть ты не должно при такой блин работе зимой как на улице дубак ужас,а летом жара сквозняки. Когда стораешься работаешь ни семьи не видешь на работаешь смен,часов и думаешь получу [censored] насчитают как они посчитают нужным получила ракушку смотришь а смен 10не хватает идешь разбираться а тебе говорят все правильно мы смены тебе в часы пощитали и вот ищи свещи ни че не докажешь. Вообщем остерегайтесь этой канторы. Самое обидное мы пашим как лошади кондуктора и водители. А контора уходят в 1-2дня домой и в том числе и наша начальница. А заезжаешь часа в 3-4дня и тебе нужно к ней к примеру акт написали а потом приходишь на работу и смотришь у тебя премии нет а начальница тебя 100%премии лешила и ни че что ее тупо на работе не было она в час дня уже дома хотя до 5 часов сидеть должна.Ей зачем разбираться [censored] премии и все а люди за копейки вкалывают.

21.09.2023
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв на трамвай!14 мая 2015 г. примерно в 8.25, я сел в трамвай под номером 644 (7)и поехал. Дальше настала моя очередь оплатить проезд у меня не было мелочи я заплатил 50.000 кондуктор прошёл дальше и положил себе эти 50.000 и потом мне доказывал что я ему ничего не давал а также он не выдал мне сдачу и билет. Пришлось искать мелочь где-то но нашёл 5.000! Пожалуйста примите какие нибудь меры. Благодарю. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Доброго времени суток!Хочу сделать замечание одному из витебских кондукторов нашего городского транспорта. В один из недавних морозных выходных (11 января)мы с ребенком направились в гости к бабушке. Путь лежал не то что бы далеким, но погода не позволяла прогуливаться и мы сели в троллейбус под любимым номером "4". Как всегда, по привычке, я достал проездной документ и предъявил его кондуктору, на что мне были высказаны в крайне негативной форме следующего рода замечания: - Что Вы мне суете? На дворе первая декада, а у Вас вторая! У меня действительно был проездной документ на вторую декаду января, а на первую я благополучно Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление - Безопасность на транспорте

18.07.2015 на остановке Меридиан в 12-20в вагоне 247 следовавшим по маршруту 8, произошел несчастный случай.При выходе из трамвая меня травмировало дверями на задней площадке.Порвало пакет и зажало правую руку.После крика о помощи двери открылись.Интересно, что остальные двери были открыты.После моего обращения к водителю, никакого ответа или извинения не получил.Разговор с диспетчером ясности не добавил.Прошу разобраться и сообщить о принятых мерах.Иванов Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Локотех: Закрыть это депо

Сплошные

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Кондуктора обнаглели

Здравствуйте! Пользуюсь вашим электротранспортом по мере необходимости, хочу рассказать, что у вас там кондуктора вытворяют. Вчера, 15.12.14 г. числа в 20.09 я вошла на Чаадаева в трамвай № 15 (2615) кондуктор 04306 достаю купюру в 100 р., кондуктор в руку мне вываливает сдачу в виде 1 р., 2 р., 50 копеек. Я, конечно, говорю, что вы делаете, мне не нужна такая куча мелочи, заберите ее назад, я дам вам без сдачи 20 рублей! На, что я получила в ответ кучу хамства и усмешки, и сказала я вам дала сдачу, ...

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Водитель, будь внимательней к пассажирам

Здравствуйте, хотела бы обратиться к администрации! Пожалуйста, обсудите эту проблему со своими водителями трамваев. ( Когда они видят, что ты бежишь со всех ног чтобы успеть на трамвай и вот вот уже будешь внутри салона, так нет водитель закрывает дверь прямо перед носом, и такое было не раз! Уважаемый водитель трамвая, обращаюсь к Вам, вам сложно ещё три секунды подождать?

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Отношение к пассажирам

Кондуктор трамвая номер 6 Алёшина Наталья Александровна очень хамски разговаривает с пассажирами! Прошу принять меры! Время 14:43, чисто 7 января 2016 год, номер кондуктора: 03213.

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Перебои с подачей электричества, трамваи стоят

Сегодня утром 8-30 в час пик 26.01 опять встали трамваи на станции Варя, пришлось добираться с пересадками до станции метро, тоже самое было утром 8-30 21 января, сначала стояли на ост. Ярошенко минут 10, на вопрос кондуктора, что стоим последовал ответ: - "а я от куда знаю", доехали до ст. Варя, постояли, после чего объявили, что нет подачи электричества, и это происходит все чаще, издеваются над людьми как хотят, какой то сбор денег происходит в никуда! Причем деньги за проезд собирают, заведомо зная, что такое будет, деньги за проезд, ...