Дорогие фармацевты и провизоры!Не ходите работать в аптеку Эконом!!!Экономят они на всём!А самое главное на Вас!!!!Хамское отношение,впаривание товара дня(от которого имеют откаты начальство,а Вы ни чего) и ни какого карьерного роста!!!!Разбор товара,которого приходит оооочень много!!!И плюс надо набить оооочень много выручки,чтобы получить нормальную зарплату!Размена не дают!Покупателям заставляют врать!Вечные недостачи!Чтобы заработать больше 30 тыс,надо работать не 15 смен,а 20!График у Вас будет не 2/2,а 3/1 на 2/1 на 3/2!!!Спасибо и что Вы молодец Вам ни кто не скажет!Так что,если хотите людям помогать,то лучше идити в другую сеть!!!!
нет
Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>
Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал холодильник, все меня устроило. Спасибо)
Подробнее>>
sazon-7272:
Вчера у меня был переезд ! Все знают как это тяжело и хлопотно! Хочу выразить свою благодарность Вашей компании!!! Все четко, быстро, аккуратно! Очень любезные люди! Видя что я одна занимаюсь переездом помогли во всем! Хочу сказать им огромное спасибо!!! Побольше бы таких компаний в городе! Да и особенно порадовала цена! Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым! И конечно же воспользуюсь ещё раз Вашими услугами!
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26
Подробнее>>
Виталий Тарасов:
Отличная компания. Грузовые перевозки выполняют очень быстро и аккуратно. Без опасения можно доверить ценный груз!
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26
Подробнее>>
Анастасия Ковинова:
Я не жалею о том что обратилась сюда, потому что перевозка моих вещей была выполнена очень быстро, спасибо за аккуратность!
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26
Подробнее>>
Руслан Минаев:
Обращался в компанию 22 февраля, перевозка всех моих вещей на новую квартиру была быстрой и аккуратной. Спасибо!
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 26
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые делали покупку холодильника в этом магазине и переживали, что холодильник будет бракованным и выйдет из строя. По совету менеджера, который доступно объяснил разницу между двумя выбранными вариантами, остановили свой выбор на Candy CKBF 6200 W. Но переживали напрасно: холодильник хороший и цена намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ребята с доставки молодцы. Вежливые, аккуратно все довезли и помогли занести купленный товар в квартиру. Холодильник, купленный тут чистый, без вмятин, работает) Надеемся, дальше тоже нас радовать будет. Остались довольны магазином и сервисом. Надеемся, что станем постоянными партнерами.
Подробнее>>