Отзыв сотрудника о работодателе Рос books

Хорошая компания

Все хорошо,нужна подработка

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

Внимание мошенники и лохотрон! Они же известны так же как Аврора на лиговском, Рос Торг, Торг Рус, Агро ооо, интерстрим, ооо норд и черт знает как еще. Распологаются по адресу 5 советкая д3 или греческий 13 во дворе за аркой в маленьком здании внутри двора именуемым как офис 1. Эти гниды на собеседовании обещают золотые горы, типа развозки и работы Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Рос Бизнес Приоритет

Не выплатили зарплату при увольнении. Что-то еще нужно говорить? Ниже отзыв Екатерины отчасти правда. Бухгалтеру приходится выбивать дебиторку, чтобы получить зарплату.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рос Бизнес Приоритет

жизни, кроме работы, здесь не признают спасибо не скажут, будут говорить первое время, а потом принимать как должное первое время будут даже платить какие-нибудь премии, потом только обещать и сетовать на тяжелое фин. положение, однако это положение не мешает руководству гонять в Милан на выходные за одеждой, которая стоит немерено, а сидит на ней как на бочке клиентам плевать что их много, а работать некому, истерики, припадки, руководство всем лижет задницу во благо своей же задницы коллектив почти сплошь крысы, крайне редко попадаются хорошие люди, зачастую долго они не выдерживают никто не будет никого

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Рос Бизнес Приоритет

Обман клиентов и сотрудников, невыплата заработной платы.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рос Бизнес Приоритет

Удалось поучаствовать в одном из проектов с руководителем компании: курс для бухгалтеров. Достаточно продуктивно поработали: и денег заработали, и много нового узнали в продвижение онлайн школы. В процессе реализации проекта много общалась со специалистами компания, которые во многом мне помогли. Хочу отметить, что команда очень высокого уровня организации, честно говоря, даже в фильмах не видела таких волшебств, какой обладают ребята, которые уже давно работают в компании. Просто какие-то маги не только своего дела, но и всего что связано с любыми программами. В процессе общения с ребятами я не заметила

15.01.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рос Бизнес Приоритет

Обещают один объем работ, по факту просто тратишь всё своё время!! Ужасно!!! Никто не вводит в курс работы, всему нужно догадываться самому!! Крайне не советую!!! Работал на аутсорсинге, но такое вижу впервые!!!

30.12.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Уже 3,5 лет тружусь. В прошлом году не было времени писать. 2019 год начался с корпората в 1С. 4 дня всё включено + живые беседы с себе подобными бухгалтерами со всей страны. Клиенты пошли. В месяц по 3 клиента. К осени 2019 корпорат в нашей компании в Солнечном, всё включено 3 дня. Оторвались. Денег в компании стало больше, много каналов продаж сработало. В 2020 г активно идёт инста, в конце 2020 г года выходим по инсте в стабильный плюс. В карантин разработали консультационную программу для новых резидентов Сколково. Дети ходят в магазин когда захочется.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рос Бизнес Приоритет

Я работала там в августе 2016 года и ушла ровно через месяц. Коллектив одни крысы, особенно Главный бухгалтер Екатерина, зп? Не, что это? Во время, да зачем? Короче шарага отвратительная, меня взяли туда без опыта работы, сказали, будут обучать и тд, мне вначале показали, а потом, когда у меня были вопросы, никто не хотел ни помочь ни подсказать, меня доводили до слез, хотя выдержка у меня дикая и это сложно, я первый раз была в таком коллективе мерзком... Я решила уволиться и мне даже не выплатили ничего, а Екатерина

20.02.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Рос Бизнес Приоритет

Скоро будет 2 года, как я тону в гуще интересных для меня занятий. Всё реже и реже проверяю баланс на карте, так как голодным себя не чувствую, обделённным тоже. Получаю столько, сколько должен получать сотрудник моего уровня согласно рыночным ценам, плюс комисионнные за приведённых мной клиентов, которых становиться всё больше и больше. Летом 2018 я провёл пару, тройку ночей и собрал всю необходимое информацию в таблицы и папки таким образом, чтобы я мог легко передавать всё новичкам, чтобы им было интересно работать, чтобы они верили в свои силы и убеждались

19.02.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как

Россия, Пермь

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Я даже не мог себе представить, что есть такие убогие компании. Казалось бы, люди из Москвы, но стоит только кому-то из них открыть рот, волосы встают дыбом. Руководители абсолютно все включая директора не просто безграмотны, а еще и крайне низменных человеческих качеств. И это не опечатка… не низких, а именно низменных! Если этот пост прочитает кандидат, беги и еще раз беги! Все что скажет тебе кадровичка будет правдой первый месяц, ну два. А самое противное, что денег вы тут не заработаете, ну если у вас нет такой цели… тогда вперед.

Россия, Пермь

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Россия, Москва

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если

Россия, Москва

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Нет положительных эмоций. Руководство полные ... Жулики, к тому же абсолютно безграмотные! В Томске никто из добросовестных и адекватных специалистов с ними работать не хочет, т.к. кидают с деньгами! Не вздумайте работать с ними - можете остаться и без денег и без трудовой и с запачканой в этом не репутацией!!!

Россия, Томск

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Нет причин мараться . Плюсов нет. Компания очень и очень не добросовестная, как в отношении к сотрудникам, так и в отношении с контрагентами. Сотрудников просто кидают, а партнеров откровенно накалывают, вешая им на ушы лапшу про их "качественную" работу

Россия, Томск

14.05.2018
Отзыв пользователя Тарас о компании РОС «Развитие»

Работа не просто на дядю как многие считают, тут не вариант просидеть свои часы и получить оклад, чем то напоминает свой бизнес, хочешь получить денег- будь любезен вкалывать. Но вопрос зачем вы туда идете.

Воронеж

11.04.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании РОС «Развитие»

Крупная, развивающаяся компания, отличное место где может быть карьерный рост, если конечно работать на дядю как на себя любимую. Коллектив отличный, удобное рабочее место, есть кухня со всем необходимым, корпоративы. Зарплата выше среднего по Воронежу. Директор требователен , но и ценит труд. Дураков не держат, но если человек осознанно приходит работать ,то дают отличный шанс выбиться в люди.

Воронеж

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «белнефтехим-РОС»

Накануне собеседования - в воскресенье мне на мобильный позвонил непосредственный начальник (назовём его И.) с целью дать мне рекомендации по успешному прохождению собеседования с генеральным. Начал называть меня на "ты". Ничего относящегося к делу он не озвучил (деловой стиль одежды, нейтральный макияж, придти вовремя и говорить то же, что и на предыдущем собеседовании), но удивить всё же удалось. Он сказал, что они с финансовым директором заметили, что я не очень похожа на своё фото в резюме и возможно мне как девушке это не очень приятно слышать, но не могу ли я сделать что-нибудь, чтобы на это самое фото как-нибудь стать похожей. Я не знаю, что в этой ситуации удивило меня больше - звонок в выходной кандидату (не сотруднику), фамильярность или бестактность. Я не отнимаю у работодателей право выбирать себе сотрудников по внешним признакам, но уже отобрав, предъявлять такие требования -это ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
белнефтехим-РОС

Отправила резюме на вакансию "Главный специалист отдела экономики" через сайт hh.ru Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЮТ РОС" отзыв сотрудника Валера

ЗАО «ЮТ РОС» ИНН: 7733024968, юр.адрес: ул.Барышиха д.19, факт.адрес: ул. Девятая рота д.4а(строительная организация) ген.директор Черехович Михаил Иванович, бухгалтер Черехович (Мединцева) Ольга Алексеевна, Мединцев Илья Олегович, являются семейкой профессиональных мошенников кидал, кидают всех, особенно партнеров. Так по факту невыполнения обязательств ЗАО «ЮТ РОС» по договорам инвестиционных вкладов на строительство жилых домов прокуратурой в городе Пущине Московской области в отношении руководителя Череховича М.И., 05.12.2005 возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) УК РФ. После этого они стали Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЮТ РОС"

ЗАО «ЮТ РОС» ИНН: 7733024968, юр.адрес: ул.Барышиха д.19, факт.адрес: ул. Девятая рота д.4а(строительная организация) ген.директор Черехович Михаил Иванович, бухгалтер Черехович (Мединцева) Ольга Алексеевна, Мединцев Илья Олегович, являются семейкой профессиональных мошенников кидал, кидают всех, особенно партнеров. Так по факту невыполнения обязательств ЗАО «ЮТ РОС» по договорам инвестиционных вкладов на строительство жилых домов прокуратурой в городе Пущине Московской области в отношении руководителя Череховича М.И., 05.12.2005 возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 165 (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) УК РФ. После этого они стали умней, много обещают, потом кидают, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Светолитие-РОС

Удивительно что эта компания ещё не в черном списке. Этот отзыв будет одинаково интересен и соискателям и партнёрам фирмы. Не так давно я увидела новостной ролик о Светолитии, где нет ни грамма истины и порой звучали совсем безумные утверждения (например про миллионы оттенков смальты находящиеся на складе - сомнительно, что столько есть во всём мире, вместе взятые), но то что Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОС поставка" отзыв сотрудника Человек Доброжелающий

положительная сторона компании: Был когда-то веселый и сплоченный коллектив (менеджеры и специалисты разумеется), мы работали хорошо, очень хорошо, каждый специалист... но когда начали всплывать факты откровенного воровства руководства из компании ушли 90% и началась большая кадровая текучка, кроме директоров конечно. Эх... (( отрицательная сторона компании: ЗАО ""РОС поставка"" - сегодня свора жуликов образованная на этапе хаоса в конце 90-х. Самое страшное, даже не смотря на то, что сегодня ген. директор Туторайтис Е.В. находится под следствием за одну из крупных аффер на Конаковской ГРЭС, когда ему удалось в сговоре с руководством станции украсть у людей (за Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО-РОС

Оформлялся на директора департамента. Было странно, что проф вопросы мне задает не специалист, а директор по персоналу. Думал, что больше, чем 10 лет на руководящих позициях и опыт в продажах меня чему-то научили. Вопросы были не сложные, да и не в тему совсем и было видно, что в технологиях продаж главный персональщик ЭККО не силен. Я отказался от этой Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭККО-РОС

Хожаев Сергей Юрьевич - нынешний начальник сети магазинов в г. Краснодаре. Почему не руководитель, а начальник? Потому что, настоящий Руководитель управляет, руководит, созидает. Этот человек за полтора месяца своей работы «задолбал» всех своими письмами с открытыми угрозами, пустыми обещаниями. Иногда хочется обратиться к нему "царь". А почему? Потому что, когда он не знает что сделать или сказать, он говорит: «Потому Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО-РОС

Берегитесь. НЕЧИСТОПЛОТНАЯ компания, по крайней мере, ее руководящие сотрудники! Несмотря на то, что ЭККО – известный бренд (хотя к ЭККО они имеют опосредованное отношение, они просто дистрибьюторы, т.е. это обычная российская компания), то, что происходит в компании, даже бредом тяжело назвать. Первое и самое основное – ОНИ «КИДАЮТ «С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ!!!! Не верьте здесь никому, требуйте письменных подтверждений! То, что вам обещают Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ