стараются любыми путями не взять на себя финансовую ответственность
Солнечным летним вечером я вместе с сыном возвращался из областного центра в свой город. Путь был неблизкий, я ехал с другом, в сопровождении его жены и маленькой дочки, поэтому мы настроились на хорошее общение, чтобы скоротать это время. На тридцатом километре наша идилия закончилась ударом в переднее левое крыло вылетевшей на встречку четырнадцатой. Пьяные ветераны МВД чуть не лишили нас жизни. Слава Богу, что удар пришёлся колесо в колесо и даже несмотря на то, что суммарная скорость была сто восемьдесят, в нашей машине вообще никто не пострадал, только осколком стекла поцарапало сыну ухо. А те ребята, если бы были трезвыми, то точно бы убились, а так, отделались сотрясением и остановкой в кювете. Потом было оформление, которое затянулось на шесть часов, вы сами всю эту кухню знаете без меня... меня признали невиновным. Проблемы начались, когда обратился в свою страховую, где мне вежливо объяснили, что поскольку в ДТП участвовало более двух ТС, мне выплату компенсации придётся требовать с компании виновника. Более двух участников потому, что там ещё одну машину побило осколками, летевшими от нас. Страховая компания виновника Инногарант всеми силами старается ничего мне не платить, мне придётся наверное нанимать юриста, чтобы получить какое-то возмещение. Я понимаю, что раз на раз не приходится и что разные филиалы одной и той же компании работают по разному, просто здесь я описал свой субъективный и далеко не положительный опыт общения с этой компанией. Всем спасибо.
не обнаружено;
Положительные стороны:
надежность, удобство Подробнее>>
Отрицательные стороны:
затягивают дела, отказываются выплачивать страховую сумму прикрываясь нелепыми статьями закона о страховании Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошее обслуживание, недорого Подробнее>>
Положительные стороны:
аварийный комиссар немедленного реагирования, высококвалифицированный персонал компании, быстрый возврат средств при расторжении договора ОСАГО Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные и вежливые сотрудники Быстрое решение вопросов. Подробнее>>
Положительные стороны:
Недорогой полис, делается за 10 минут. Подробнее>>
Положительные стороны:
возвращает потраченные деньги на лекарства, быстрая и легкая подача документов Подробнее>>
Положительные стороны:
лояльность, отзывчивость Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная страховая компания, хоть и не большая, по крайней мере мои вопросы с авто они решили быстро и качественно, на ремонт отправили в Автобан-Запад. Я остался доволен!
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 67
Подробнее>>
Положительные стороны:
поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев Подробнее>>