Сиблес

Компания "Сиблес" располагается по адресу Финляндский проспект 4а (БЦ Петровский Форт). На их сайте написано что работают якобы 15 лет, по факту в офисе работает всего 5 человек из них директор, его зам, глав.бух, секретарша которая уходит в декрет, и рядовой сотрудник типа менеджера по продажам. Обратите внимание на их сайт - почта на gmail.com для конторы это не серьезно, отсутствуют реквизиты, что также вызывает подозрение. Далее сейчас ищут секретаря на место декретницы, но в объявлении об этом ничего не написано, каким-то образом планируют брать человека на постоянной основе, при этом говорят так "ну 2 года большой срок может вы нам не понравитесь или мы вам... А если девочка-секретарь выйдет из декрета мы ее переведем на другую должность" видимо то что это незаконно и без ее согласия переводить декретницу нельзя они видимо не в курсе. Кстати сами же сказали что девочка секретарь хочет развиваться в области бухгалтерии и сами же ее планируют переводить в менеджеры по продажам. Так же секретарь будет заниматься абсолютно всем - и обязанности помощника руководителя, и работать за логиста, и подрабатывать курьером, бухгалтерские документы, документооборот по всему офису. Короче планируют повесить на нее кучу обязанностей. Вообще для конторы которая якобы работает 15 лет на рынке и поставляет продукцию не только по России, но и зарубеж ( информация с их сайта) иметь в офисе 5 человек и на секретаршу повесить все что только можно - это не серьезно. Далее глав.бух там вообще тетка странная - не понятно чем занимается, но лишний раз поднять свой зад и отнести отчетность в ту же налоговую от нее хрен дождешься (планирует повесить это тоже на секретаря). Директор и его зам два дружка, которым нужно прислуживать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Заставлять работать будут даже в выходные дни - в магазин сходить за них, клуб заказать или другое развлечение. При этом на собеседовании понтов выше крыше, пальцы веером и сопли пузырями - мол мы крутая компания, у нас командировки зарубеж, люди мы занятые и бла бла бла. Сейчас еще ищут и менеджера по продажам, который также должен быть готов к переработкам. Судя по тому что контора вызывает явное подозрение ЗП которую они обещают от 80 до 150 тыс. в месяц полное фуфло.

Гость 2015-09-23 03:46:36

Аноним, он же Комментатор, Вас заклинило? Для чего 3 раза один и тот же отзыв разместили? Я была на собеседовании и все что описано о вашей компании - правда. Директор и его зам. действительно хотят чтобы им прислуживали 24 в сутки 7 дней в неделю. Мне они сказали следующее, чтобы я для них на выходных днях заказывала сауну с развлечениями!!!, а для крупных клиентов-гостей ходила за покупками

Соискательница 2015-02-14 15:00:43

Эта компания разместила вакансию секретаря-помощника руководителя на всех работных сайтах.Но,самое интересно,что кандидатам говорят,что оформляют не по трудовому договору,а договору подряда.

Аноним 2015-02-14 14:25:11

Довольно сомнительный отзыв о данной компании. Вы были на собеседовании судя по всему....и, судя по всему, Вам не хватило опыта вникнуть о чем Вам толковали на собеседовании, вот и пишите здесь всякую фигню, наверное поэтому там и не работаете. Вы описали своё субъективное мнение, что на 90 % не соответствует действительности, чем вводите других людей в замешательство. Более того - Вы это п

Аноним 2015-02-14 14:23:35

Комментатор 2015-02-14 13:58:11

10.09.2023 | положительный отзыв
СибЛес Ангара

Отлично место работы. мне нравится тут работать.

08.09.2023 | положительный отзыв
СибЛес Ангара

Пиломатериал отличного качество. Хорошо, что у вас купил

07.08.2023 | отрицательный отзыв
сиблес-нск - негативный отзыв

https://сиблес-нск.рф мошенники. Обманывают людей и продают несуществующий товар, берут предоплату, а то и разводят на полную сумму. Женщин, стариков, семьи, которые накопили денег на крышу для дома. Общаются по ватсапу номер телефона 8 (913) 065-11-88 и 8 (980) 413-67-96. Просят перевести деньги по номеру телефона, который привязан к сбербанку 89534542822 Рустам Русланович И., также могут попросить положить на счёт 2202206709770460 Никита Михайлович.В общем занимаются полным беспределом.

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСТОК СИБЛЕС

Оставляйте отзывы за Восток Сиблес в Таежном Подробнее>>

03.10.2019
ООО СИБЛЕС-БИЙСК

Дмитрий предложил цену ниже других. Заказывали у них бытовку. В итоге нам сделали хуже некуда! Это отвратительно. Мы часто заказываем бытовки и такого качества никогда не видели. Крайне не рекомендую! Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСТОК СИБЛЕС

Оставляйте отзывы за Восток Сиблес в Таежном? Нет отзывов за данную организацию значит там все должно быть хорошо, но рабочие которые там трудятся поделитесь впечатлениями и как с зарплатой ... Подробнее>>

08.10.2019
ООО "Сиблес-бийск"

Директор Дмитрий не держит своё слово ни перед работниками, ни перед клиентами! Клиенты приезжают и спрашивают с нас, хотя мы не знаем какие договора он заключал!! На Новолуговом производим пиломатериалы и бытовки. Кидает людей на деньги. Не выплачивает зарплату. ООО Сиблес-бийск и лично Дьяков Дмитрий Валерьевич мошенники, не устраивайтесь к нему на работу, он обещает только!!! Подробнее>>