сиблес-нск - негативный отзыв

сиблес-нск.рф мошенники. Обманывают людей и продают несуществующий товар, берут предоплату, а то и разводят на полную сумму. Женщин, стариков, семьи, которые накопили денег на крышу для дома. Общаются по ватсапу номер телефона 8 (913) 065-11-88 и 8 (980) 413-67-96. Просят перевести деньги по номеру телефона, который привязан к сбербанку 89534542822 Рустам Русланович И., также могут попросить положить на счёт 2202206709770460 Никита Михайлович.В общем занимаются полным беспределом.

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
СибЛес Ангара

Отлично место работы. мне нравится тут работать.

08.09.2023 | положительный отзыв
СибЛес Ангара

Пиломатериал отличного качество. Хорошо, что у вас купил

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСТОК СИБЛЕС

Оставляйте отзывы за Восток Сиблес в Таежном Подробнее>>

03.10.2019
ООО СИБЛЕС-БИЙСК

Дмитрий предложил цену ниже других. Заказывали у них бытовку. В итоге нам сделали хуже некуда! Это отвратительно. Мы часто заказываем бытовки и такого качества никогда не видели. Крайне не рекомендую! Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСТОК СИБЛЕС

Оставляйте отзывы за Восток Сиблес в Таежном? Нет отзывов за данную организацию значит там все должно быть хорошо, но рабочие которые там трудятся поделитесь впечатлениями и как с зарплатой ... Подробнее>>

08.10.2019
ООО "Сиблес-бийск"

Директор Дмитрий не держит своё слово ни перед работниками, ни перед клиентами! Клиенты приезжают и спрашивают с нас, хотя мы не знаем какие договора он заключал!! На Новолуговом производим пиломатериалы и бытовки. Кидает людей на деньги. Не выплачивает зарплату. ООО Сиблес-бийск и лично Дьяков Дмитрий Валерьевич мошенники, не устраивайтесь к нему на работу, он обещает только!!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сиблес

Компания "Сиблес" располагается по адресу Финляндский проспект 4а (БЦ Петровский Форт). На их сайте написано что работают якобы 15 лет, по факту в офисе работает всего 5 человек из них директор, его зам, глав.бух, секретарша которая уходит в декрет, и рядовой сотрудник типа менеджера по продажам. Обратите внимание на их сайт - почта на gmail.com для конторы это не серьезно, отсутствуют Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют