ООО "Сиблес-бийск"

Директор Дмитрий не держит своё слово ни перед работниками, ни перед клиентами! Клиенты приезжают и спрашивают с нас, хотя мы не знаем какие договора он заключал!! На Новолуговом производим пиломатериалы и бытовки. Кидает людей на деньги. Не выплачивает зарплату. ООО Сиблес-бийск и лично Дьяков Дмитрий Валерьевич мошенники, не устраивайтесь к нему на работу, он обещает только!!!

Тимофей 2019-10-04 21:33:39

Кинул на деньги. Работал у него менеджером продаж, 8 заказов было сделано которые пришли от меня, я не получил деньги. Дьяков сам встречался с клиентами и заключал договор с условиями, я не видел клиентов. При этом за каждый косяк обвинял меня и клиента. Самый стрёмный работодатель, не держит слово абсолютно!!

03.10.2019
ООО СИБЛЕС-БИЙСК

Дмитрий предложил цену ниже других. Заказывали у них бытовку. В итоге нам сделали хуже некуда! Это отвратительно. Мы часто заказываем бытовки и такого качества никогда не видели. Крайне не рекомендую! Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
СибЛес Ангара

Отлично место работы. мне нравится тут работать.

08.09.2023 | положительный отзыв
СибЛес Ангара

Пиломатериал отличного качество. Хорошо, что у вас купил

07.08.2023 | отрицательный отзыв
сиблес-нск - негативный отзыв

https://сиблес-нск.рф мошенники. Обманывают людей и продают несуществующий товар, берут предоплату, а то и разводят на полную сумму. Женщин, стариков, семьи, которые накопили денег на крышу для дома. Общаются по ватсапу номер телефона 8 (913) 065-11-88 и 8 (980) 413-67-96. Просят перевести деньги по номеру телефона, который привязан к сбербанку 89534542822 Рустам Русланович И., также могут попросить положить на счёт 2202206709770460 Никита Михайлович.В общем занимаются полным беспределом.

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСТОК СИБЛЕС

Оставляйте отзывы за Восток Сиблес в Таежном Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСТОК СИБЛЕС

Оставляйте отзывы за Восток Сиблес в Таежном? Нет отзывов за данную организацию значит там все должно быть хорошо, но рабочие которые там трудятся поделитесь впечатлениями и как с зарплатой ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сиблес

Компания "Сиблес" располагается по адресу Финляндский проспект 4а (БЦ Петровский Форт). На их сайте написано что работают якобы 15 лет, по факту в офисе работает всего 5 человек из них директор, его зам, глав.бух, секретарша которая уходит в декрет, и рядовой сотрудник типа менеджера по продажам. Обратите внимание на их сайт - почта на gmail.com для конторы это не серьезно, отсутствуют Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Отзывы про Бийск не имеют никакого отношения к компании

Странно, что поддержка сайта не видит, что отзывы про Бийск не имеют никакого отношения к компании \"Транс Трейд\", которая работает в Санкт-Петербурге. Прошу не порочить честь компании и не вводить... Подробнее>>

23.04.2022
Бийск энерго проект: Задержка зарплаты

бийскэнергопроект задержка зарплаты 2.5месяца до устройства говорят стабильно всё не первый раз ,задержка обещают выплату каждую неделю врут .не советую работать там Подробнее>>