Отзыв сотрудника о работодателе РТС (РАЗВИТЕЕ ТЕПЛО СИСТЕМ)

НОЛЬ

лучше туда несуватса

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Холод и Тепло" (ГК ХИТ)

У компании в вакансии публикуется много радужных обещаний (официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Компенсация ГСМ (при использовании собственного автомобиля); Оплачиваемый отпуск и больничные; Квартальные и ежегодные бонусы по результатам работы). Однако ничего этого ГК ХИТ не выполняет. Трудовые договоры не заключают, ссылаются на срок стажировки, что после нее точно оформят, но этого не делают под любым предлогом. Больничные естественно, не Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, Корпорация оконных систем

Называется эта шараш-контора в Луганске Корпосистем, корпорация оконных систем. Первое впечатление было довольно положительным - менеджер, проводивший собеседование, прилично одетый, молодой и приятный, вежливые и доброжелательные сотрудники, принимают с распростертыми объятиями. Поначалу меня не смутило даже то, что работа продавца-консультанта, собственно, состоит во впаривании никому ненужных (кому нужно - тот сам найдет фирму и сам приедет) балконов, дверей и окон, причем Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо производители инжинерных систем- "ПрИС"»

Вступление Вообщем если тебе, дорогой искатель приключений удосужилось найти эту контору на авито, яндексе, джобе обязательно позвони туда, пройди собеседование, согласись на отработку двух месяцев испытательного срока за 35000-37000 рублей, причем работать ты будешь неофициально, и исходя что за этот оклад с тебя будут требовать, что бы ты ебашил в день от 20 м.п. воздуховодов до 80,- это будет очень мало, будет говорить тебе твой РР с серьезным смешным ебалом,а про себя очень громко ржать над таким долбаебом, как ты, понимая, что свою зарплату ты оправдываешь за 1-3 дня работы. Думаю, эта сука стебется и думает сколько ты выдержишь в конторе. Да, и еще, нет-нет на объект будет приежать плешый ХУЙ(директор ОВощебазы), с мерзким ебалом, будет, что-то постоянно спрашивать у РР, причем ни с кем не здороваясь, утверждая с похуестическим видом, что мало ребят, ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Контракт Флоринг Систем

Местоположение: КиевОписание:Компания «CFS» (Contract Flooring System) является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий в Украине. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

14.06.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Венета Систем

Работал в отделе продаж. Так бы и работал, но по семейным обстоятельствам не сраслось. А так - очень понравилось. Получил огромный опыт. Классный коллектив, руководство адекватное. По зарплате - выше чем во многих аналогичных компаниях по городу, и выплачивают без задержек. Ну и плюшки и бонусы всякие, разумеется. Офис удобный в центре, от Невского всего 100 метров. Фиг знает, может по филиалам где-то дурью и маются, но в центральном офисе текучки нет, всем нравится. Как с делами разберусь, попрошусь назад. Надеюсь, возьмут.

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., 9 Января бульвар, 101

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя sotrudnik о компании Развитие бизнес-систем

Проработала в этой конторе достаточно долго (8 лет) и есть что сказать:1. компания не устойчивая,все идет к развалу,договора разрывают.2.кидают с выплатами не только сотрудников,но и аудиторов,которых нанимают по договорам.3.руководству наплевать на своих сотрудников,главное,чтобы деньги приносили.4.мат.выплаты получает только руководство.5.оклады маленькие .6.коллектив тот еще...лицемеры,в особенности в техническом отделе.за спиной плетут интриги,вплоть до увольнения.7.со стороны кадров,в прямом смысле слова,шантаж!заставляют писать заявление по собственному желанию,если отказываешься,грозится уволить по статье,которую придумывают .8.зарплату постоянно задерживают.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Развитие бизнес-систем

Достоинств нет.ЗП задерживают.Хотят,чтобы люди работали без выходных,а оплачивать не хотят.заставляют аудиторов выполнять работу подрядных организаций.я,как аудитор,этим занималась,отказаться нельзя

06.08.2017 | отрицательный отзыв

Всем доброго времени! 05 августа 2017 г. была на МРТ поясничного отдела на Гражданской, 9. Озвучили цену 2565 р. Встретили нормально. Но когда включили аппарат и началось обследование, то прям в лицо стал дуть сильный поток холодного воздуха. и это на протяжении всей процедуры. Хорошо, что хоть наушники были (в уши не надуло). И когда вдали результат, то оказалось, что снимки не дают. За них надо заплатить дополнительно 500 руб. Таким образом обследование стоит свыше 3000 р. Об этом не предупредила диспетчер по телефону, когда я записывалась, ни администратор,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не понравилось отношение врача

Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании НПО Центр Специальных Систем

Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им!!! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды Вам Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий Геодезист о компании НПО Центр Специальных Систем

Не выплачивается заработная плата. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айрат о компании НПО Центр Специальных Систем

Никаких условий труда! На зарплату можно не надеятся,работаешь за пропитание...кидалово полное Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании НПО Центр Специальных Систем

ВНИМАНИЕ БАНКРОТИМ ООО НПО ЦСС!!!! В настоящее время мы, ООО «Консалт-групп», начинаем процесс по банкротству ООО НПО ЦСС! Все, у кого есть Решение суда о взыскании заработной платы и кто так до сих пор и не получил свои деньги, давайте объединяться! Чем нас больше, тем скорее мы сможем получить причитающуюся нам заработную плату! Банкротство ООО НПО ЦСС единственный реальный способ вернуть заработанные деньги! Как показывает судебная практика, уже только при известии о возможной ликвидации ООО НПО ЦСС возвращает свои долги! Начала Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НПО Центр Специальных Систем

Кидаю на бабки, не платят вообще Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НПО Центр Специальных Систем

Привет,убедительная просьба, возможно это шанс получить наши деньги, подпишите Петицию и разошлите это сообщение всем своим знакомым, кто пострадал от этих жуликов. Я только что подписал(а) петицию “Помогите получить заработную плату” на www.OnlinePetition.ru. Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию: http://www.onlinepetition.ru/помогите-получить-заработную-плату/petition.html Большое спасибо! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО Центр Специальных Систем

короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Не рекомендую

Ничего личного, никаких эмоций и собственного субъективного мнения, только факты. 31.01.2018 г. я оформил заказ на двери в отделе на Новоградском проспекте. По договору максимальный срок исполнения составляет 50 рабочих дней, т. е. примерно чуть меньше 2, 5 месяцев в зависимости от выходных и праздников. Менеджер уверяла, что такие сроки это редкость и по обещала (устно, естественно) что к началу апреля двери будут установлены. Доставка дверей была назначена четко в последний день договора, первая половина 13 апреля, рабочий день, в связи с чем я взял отгул на работе. Менеджер мне сказал,

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джин Грин о компании НПО Центр Специальных Систем

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время

Москва, ЯНАО, п. Сабетта и Мессояха

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной

Меня зовут Евгеньева Виктория Николаевна, 23 декабря 17 года. Оформили договор б/н на изготовление и установку дверей в отделе на Дарвина. Пришли с мужем с образцом (цвет) своим, чтобы изготовили такого же цвета (оформляли заказ у Шибанова Александра). Привезли в конце концов дверь 28 февраля 2018 года, но цвет двери значительно отличается от образца, с которым мы приходили. Привез водитель на сгнившей Газели, с улицы позвонил со словами - спускайтесь, забирайте, хотя заказывали доставку с подъемом. Менеджеры в отделе отношение к клиентам ужасное - оформляют одного покупателя минут 40,

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Потраченные деньги, время и нервы, низкое качество

Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО Центр Специальных Систем

Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Рекламация

Рекламация По поводу некачественной поставки и монтажа межкомнатных дверей и входной двери по адресу: 456654, Челябинская обл, Старокамышинск, Крымская, дом № 24, кв. 34. Исх. № 01 22 ноября 2017 г. Кому: Директору ООО ТПК «Тепло дерева» Средину Петру Григорьевичу 620026 г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92А. На основании Договора розничной купли-продажи между ООО ТПК «Тепло дерева» и Завацким Виктором Францовичем и Приложения № 1 – Спецификации на межкомнатные двери от 30.09.2017 г. на сумму 38.025, 00 рублей, а также Приложения № 1 – Спецификации. на входную дверь от 03.10. 2017 г. на сумму 26.315,

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Межкомнатные двери

Заказывали межкомнатные двери, обещали сделать за две недели, но мы их получили через месяц и то получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то на дверях не было уплотнителей а сумму высчитали. по договору установка замков говорили входят в комплект а в итоге ничего этого не было. И с доставкой чуть ли не каждый день были проблемы, то у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Филюс о компании НПО Центр Специальных Систем

может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство ,не помню как называется эта передача,но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег,,,(((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ,никто так ничего не получил и не отсудил..

Новый Уренгой

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Заказали в этой фирме двери в сентябре, на дворе ноябрь, а дверей нет и не будет! Деньги эти люди тоже не возвращают, ссылаясь на то, что не наторговали эту сумму! Если не хотите столкнуться с отвратительным сервисом и потерять деньги, не связывайтесь с ними!

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной эту компанию

Заказывали двери, получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то планку к этим дверям нам не сделали. Пришлось доказать. И ждём мы эту планку уже пять месяцев. То у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий ещё что-нибудь. Никакой ответственности и уважения к людям.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Фролов о компании НПО Центр Специальных Систем

Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

Москва, ЗАО НПО ЦСС