Цветторг

Отработала в этой компании 2 месяца! И больше не хочу. И Вам не советую! Штрафы задушили, не знают чего сами хотят. Зарплату еле получила. Единственый нормальный человек это менеджер по персоналу Наталья Ч. Звонила бугалтеру и териториальному менеджеру выясняла где мои деньги. Нормальный человек хотя бы! Но сидит вся бледная и уставша. Не советую работать в этой сети. .

16.04.2019 | положительный отзыв
ЦВЕТТОРГ

Нет официального трудоустройства.При увольнении свою зарплату вы не получите.В персонале сидит некая Надежда, мямлит себе под нос. Ни один вопрос решить не может. Работали на износ всем магазином.Если сотрудник увольняется остальной персонал берет лишние смены и это по 15 часов каждый день!!!! Еще одна мадам Любовь, как жаба, просто мерзкая женщина.Бегите от туда. Подробнее>>

09.04.2018
Цветторг

Не советую устраиваться к ним на работу, потеряете свое время.Все вроде бы хорошо, зарплату платят вовремя но не честно. Когда Вы захотите уволится, будьте готовы к тому, что к Вам появятся претензии и при получении расчета Вас оштрафуют, сумма штрафа будет половина Вашей зарплаты. Они постоянно находятся в поиске сотрудников. К ним приходят люди устраиваться, отрабатывают месяц-два, понимают что с Подробнее>>