ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАКЕЛ» Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 23а

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАКЕЛ» Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 23а Да! Конторка еще та! Директриса в прошлом в хуторе игрушками торговала, а с этого года в юристы подалась) Это можно найти на сайте руспрофайл там вся инфа про нее есть. А теперь взялась законами ворочить, только отзывов об этой конторке всего ничего, на сайте нет никаких реквизитов, да существует она с июля этого года, а отзывы уже с февраля появились) Да еще и стандартные отписки под негативными отзывами – у нас таких нет, это не мы, это все конкуренты! Какие конкуренты у них появились за пару месяцев официальной деятельности непонятно. Только пиарить себя могут, и цены небось, типа приехали из столицы. Лажа видимо стандартная.

2019-02-05  Василий Люнин

по земельному спору с Администрацией Зерноградского района обратился в юридический центр Факел по рекомендации моего соседа .Мое дело вел Андрей Иванович Калашников - очень грамотный и сильный юрист разбирающейся во многих деталях и законодательстве по земле. Мое право на землю администрация Зерноградского района усердно не "хотела"за мной признавать выдвигая мне доводы что я пользуюсь ей незаконно. Что мне больше всего понравилось, это как Андрей Иванович выбрал стратегию защиты в мою пользу .Да же в судебном процессе сам судья отметил, что защита у меня сильная. Дело выиграли!!! 5 га земли остались за мной по решению суда. Моя благодарность Вам Андрей Иванович за работу !!!

2019-02-20  Михаил Головков

Выражаю Вам свою благодарность за профессиональный подход к делу . Для себя важное отметил , по разным спорам в юридическом центре отдельно работают юристы , а не три в одном ,как часто бывает. Обращался по составлению договора по строительству и признание меня добросовестным приобретателем автомобиля. Рекомендую .

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

17.09.2018
Юридический центр "Факел" - Конторка еще та!

Да! Конторка еще та! Директриса в прошлом в хуторе игрушками торговала, а с этого года в юристы подалась))) Это можно найти на сайте руспрофайл там вся инфа про нее есть. А теперь взялась законами ворочить, только отзывов об этой конторке всего ничего, на сайте нет никаких реквизитов, да существует она с июля этого года, а отзывы уже с февраля появились))) Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр метрологии стандартизации (Россия, Ростов на Дону) - Мошенники!

Только одни -...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DiGital Master (Россия, Ростов-на-Дону) - НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ!

Компетенция сотрудников 0, Отношение к клиентом хамское (-5) Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Научно-производственный центр "Космос-2" (Россия, Ростов-на-Дону) - вымогатели денег за кривой софт

Программа сырая, не доработана, много просчетов, и ошибок при использовании. Вымогаю еще денег за видимость своей работы.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
26.12.2017 | отрицательный отзыв