Джинсовая Симфония отзывы

Аня:

На текущий момент прошла неделя задержки зарплаты, почти месяц сотрудники без денег. Не было даже уважения предупредить о задержке, это просто как факт и есть вероятность что зарплату задержат ещё на 4 дня(это как минимум). При этом все семейство хозяина компании Армена свой немалый бабосик получает, а наемный работник ничего. Уважаемый Армен и его друзья если у вас что то не клеится в бизнесе это ваша проблема и не платите себе пожалуйста, наемный работник и пальцем не пошевелит и все ваши суперзадания никто выполнять не собирается. На акции переоценки товар и всё что душе вашей угодно нам наплевать. С покупателями общаемся как хотим, делаем что хотим потому что есть хотим.

Для тех кто любит рабство. Ну из плюсов обожаю просрочки кредитов, влезать в долги(уже никто и занимать не хочет), люблю когда полно дел для школы ребенка в сентябре не на что купить, не на что ездить на работу и вот на сегодняшний день кушать нечего, люблю заболеть и не на что купить лекарства, хотя работаю, люблю быть месяц без средств к существованию не говоря уже о развлечениях, люблю штрафы и конечно в эти моменты так люблю покупателей это же так важно работать за бесплатно. Но а самое лучшее что увольняюсь. Последнее искренне.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

заставляю протирать пыль, ходить за покупателями и впаривать им что либо несмотря на их раздражение, еще хожу с чашкой кофе по магазину, заставляю чистить снег у крыльца ведь у такой компании нет даже денег на это нищеброды галимые, зимой нет отопления - работаем в холоде, склад должен быть чистым как моя ПИСЯ, вьебываем как папа Карло! И все благодаря энтузиазму которую я прививаю лошкам! Добро пожаловать на Нижнюю Масловку!
подлизываю жопу в офисе начальству, покупатель всегда будь он хоть конченым по жизни - девиз компании! ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Много, но они незначительны о сравнению с другими сетями.
Отличная новая мотивация. Стабильный коллектив, спасибо нашему директору. Есть корпоративный портал, офис стал ближе. Продаем качественную одежду, не стыдно смотреть в глаза покупателю. Зарплату платят вовремя, почти) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

08.10.2015 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

чпокаю на собрании директоров, требую больших выручек
маленькая зп, лошки работают ... Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

В офисе находятся посредственные руководители!!! Поэтому компания разваливается =) Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Джинсовая симфония отзыв сотрудника игорь

Работа службы эксплуатации бестолкова и плохо организована. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Есть возможность карьерного роста, но надо активно работать и проявлять себя, просто так ничего не бывает. Офис удобно расположен между Семёновской и МЦК Измайловская. С Руководителем есть возможность договориться, если необходимо взять отгул, уйти раньше или подойти позже. Дресс код отсутствует, корпоративная скидка на продукцию, и можно опаздывать на 10 минут

17.09.2018 | положительный отзыв
Джинсовая Симфония отзывы сотрудников

Олеся:
Закончилось все вместе со смыслом Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Джинсовая Симфония отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Текучки в офисе практически нет, начальство дорожит кадрами, не разбрасывается. Заработная плата средняя по рынку, стандартный соц пакет, отпуск, больничный. Пердоставляется скидка на продукцию компании до 50%. Копроративное отмечание праздников. Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Джинсовая Симфония отзыв сотрудника любовь

любовь:
задержка з.п три месяца Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Всё зависит от коллектива, мне коллектив попался классный! Директор душу вкладывает в каждого сотрудника, каждый занимается своим делом и всегда готов помочь. Если активно работать и проявлять себя, то есть все шансы подняться до кассира или даже администратора. Есть электронный обучающий портал, где появляются новые курсы, и не надо постоянно ездить в офис на тренинги. Только в компании совсем отсутствуют корпоративные праздники, если только у офиса.

27.06.2017 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Пригласили по вакансии Оператор коллцентра интернет магазина. Не работа мечты, но не далеко от дома и необходимый мне график.Приехала на собеседование на один из складов ДС , в городе Лыткарино ( МО) Это реально огромный склад с, подозреваю большим количеством помещений) Собеседование проводила Ксения в небольшой комнатушке не далеко от входа в склад. В процессе собеседования выяснилось, что необходимо поговорить с руководством и дабы мне ехать в Москву предложила провести его по скайпу. Потом мне позвонили сказали, что на почту отправили анкету ее нужно заполнить, опять же что б не ехать в офис в МСК. Ок, отлично. Но в скором времени мне позвонили, все же назначили встречу на партизанской. Долго вфясняли когда и как будет удобно, что б и я смогла приехать и нужный сотрудник был на месте. Договорились. В назначенный день я приехала и столкнулась со следующими ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

говлрят в Калуге ведьма завелась
маленькие титьки ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Зарплату задерживают постоянно, товар просто 2007 года, такое продавать невозможно, личный план завышенный, с таким товаром его невозможно выполнить практически. Мизерные проценты. Выходила как то раз в свой выходной, в конечном итоге подработала бесплатно считай, потому что списали 800 рублей с бонусов из за поднятия плана) Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Вопрос к руководству компании, кто нибудь эту лошадь угоманит или нет. Полное не соответствие с занимаемой должностью. Как того человека вообще взяли в компанию да еще и на такую должность. Просто позор "белые штаны".
До определенного момента все было отлично ... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Работы много,всё время на ногах,зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Пришла как стажер.Менеджер Оксана сразу показала себя,чем то не довольная,девочки не общительные,есть несколько с которыми можно пообщаться.Директор тоже не впечатлила,менеджер Надя понравилась.Работать не стала,мне кажется нет места новичкам там где уже сотрудники со стажем,на вас смотрят как на врага,обсуждают. Комментарии к отзыву
Веселые покупатели ... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было ... Подробнее>>

24.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Джинсовая симфония

бывают переработки ,но для меня это скорее плюс чем минус , т.к. за каждый переработанный час ,я получала деньги , поэтому зарабатывала больше чем полагалось .

25.10.2018
Отзыв сотрудника Гуля о компании Джинсовая симфония

Началось откровенное кидалово, зарплата серая, жалность и враньё руководства, не тратьте время, отработаете только за оклад Директор МЕГА Химки Буеракова откровенная истеричка и лицемера, приготовьтесь к личным оскорблениям и унижениям. Можете сколько угодно жаловаться региональному управляющему Казанцеву, но в ответ получите рекомендацию, что можете идти работать в другое место, и ещё в довесок выслушает претензии, что ты неполноценный продавец и рожи у вас кислые. При этом Казанцев учит как надо продавать, но сам ни разу не показал мастер-класс продажи (потому что не умеет). Теперь руководство придумало новую фишку уводить

24.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джинсовая симфония

Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.

31.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

Армянская контора; Зп копейки, откройте интернет посмотрите, сколько платят в других местах по вашей профессии; Корпоративов нет уже много лет ( денег жалко, прикрываются низкими продажами, как же тогда хозяева живут в америке вопрос); Бюджет отделов минимальный; Премий нет; Переработки не оплачивают; Вычитаю из зп если опоздал, при этом тебя не уведомляют об этом, вычитают из серой части; Постоянные задержки зп, без объяснения причины; Нет социального пакета, только оплата отпуска и больничного ( это есть везде удивили); Кто сечет фишку работает 2-3 года и валит

31.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Джинсовая симфония

Зарплата, бонусы, карьерный рост. Будучи студенткой устроилась на работу в один из магазинов данной сети. Получила огромный опыт и море позитивных впечатлений от общения с коллегами. Хочу отметить адекватность и справедливость руководства. Если ты нацелен на активные продажи, то все будет! Предложили перейти на позицию администратора, но, к сожалению, пришлось отказаться по причине срочного переезда в другой город. Рекомендую сеть данных магазинов для трудоустройства, как начинающим специалистам-так и опытным. Отличное место для раскрытия своего личностного и карьерного потенциала!

05.06.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Джинсовая симфония

04.06.2017
Джинсовая симфония

Очень странная компания. Офис на семеновской отвратительный, собеседование проходило в маленькой подсобке без окон и вентиляции. Чтобы попасть на само интервью с кадровиком, заставили заполнять внутреннюю четырехстраничную (!) анкету. В ней предлагалось продублировать на память резюме, а также указать кучу конфиденциальных сведений о родственниках, имеющихся кредитах, семейном и материальном положении! Якобы анкета для службы безопасности. Но ведь меня ещё не приняли на работу, какого черта меня должна проверять их служба безопасности и для чего? В нормальных компаниях со службой безопасности беседуешь уже после того, как тебе пришел положительный ответ, что тебя готовы принять. В резюме была указана заработная плата на которую я согласен, но на собеседовании озвучили сумму на 10 тыс меньше! Сотрудника на должность "ищут" уже больше полугода и спешки по прежнему нет. Собеседование проходит в три этапа: кадровик, начальник отдела, ген директор. Чтобы пройти на второй ... Подробнее>>

20.07.2020
Джинсовая симфония

Постоянные задержки зарплаты. На моей памяти вовремя выплатили 2 раза из 7 месяцев. Во время пандемии мы вообще 2 месяца сидели без зп. Товар висел года по 2 3. Нас заставляли впаривать его покупателям под видом новой коллекции. Естественно, покупатели возмущались, иногда даже откровенно ржали. Ну а что простые продавцы с этим могут сделать? Приходилось стоять и глупо оправдываться. Если Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Тишка о компании Джинсовая симфония

Директор Ирина очень интересная личность, если ты ей нравишься работаешь, а может даже администратором или кассиром поставит, если нет «пинком под зад», разговаривает как хочет, никакой субординации. Вечное рабство, перекладываешь джинсы с место на место, ещё под линеечку проверит ровно или нет, бонусы в чёрную, не доплачивают, не идите туда работать, лично я просто потеряла время и свои нервы.

Ростов-на-Дону

06.11.2018

Не выявлены!
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у ... Подробнее>>

01.07.2020
Джинсовая симфония

Если хотите поработать безвозмездно в компании, которой управляет лживый, трусливый, непорядочный человек, то вам сюда. Можно говорить долго и много, поэтому остановлюсь на главных моментах, важных для работника. З/п не полностью белая, причём большая ее часть серая, но здесь это не играет роли, так как не платят ни ту ни другую. Если все таки решитесь на работу в этой компании, готовьтесь работать почти даром. Задерживают выплаты от 3 х до 4 х месяцев. Кому Подробнее>>

23.03.2018
Джинсовая Симфония отзывы о компании

Анастасия:
Те, кто пишет, что невозможно заработать денег, нагло врут или просто лентяи! Деньги зарабатывать можно, но сами они в кошелек не запрыгнут, для этого, надо оторвать свою пятую точку и продавать, а не слоняться по магазину, изображая активную деятельностьи и надеяться выехать за счет плана магазина.Ведь если 1 продавец получает 60 тыс, а другой 25, наверное дело не в компании Подробнее>>