ООО"Деловой стиль"

Угораздило устроиться на завод мастером.Поскольку раннее работала на этом производстве, приняли на работу сразу и постоянно. Через неделю моя "аклиматизация" Закончилась, и ко мне начали предъявлять требования как к полноценному мастеру:приходить на работу не позднее чем за 30 минут до начала, задерживаться без оплаты, чтобы поработать за нормировщика, которого в цехе нет последнии лет 8 ну и много из того , что делать не обязана. Зарплату обещали 14500 оклад+ директорская доплата2500+премоя около 3000.Когда пришло времярасплачиваться, то выяснилось, что я на испытательном сроке и премия с надбавкой мне не положена. Я-ЖЕ ЕЩЁ НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ МАСТЕР. Все субботы на заводе рабочии, но никаких приказов ( и соответственно двойных) там нет. ТАК ЧТО, ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ, ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ( НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРОМ), ПОДУМАЙТЕ ЛИШНИЙ РАЗ, ХОТИТЕ-ЛИ ВЫ В РАБСТВОКАК НА РОДИНЕ ДИРЕКТОРА И СОБСТВЕННИКА ЗАВОДА( т. е. в Чечне)

аноним 2015-05-03 19:36:00

Шаражка, плавали знаем, по поводу текучки там проходной двор. В отделе кадров сидит пидераст среднего рода. Коллектив, и люди которые там работают это вообще трешак. Нормальному человек там делать нечего.

Аноним 2015-03-16 20:08:32

Мало того что текучка кадров. Так ещё странные собеседования. Пришла к ним устраиваться. Продержали весь рабочий день (выполняла операции за двоих рабочих)и всё равно отказали. Не ясно зачем просто так продержали, да работу дали. Многоуважаемый Деловой стиль, запомните-бесплатный сыр только в мышеловке. А прочтя выше поняла, что, как хорошо, что я не попала в эту фирму.

Инкогнито 2014-01-24 21:58:43

На "Деловом Стиле" вечная текучка кадров, которую создает само руководство (наверно чем то выгодно), дают объявление о приеме на работу и обучение а не могут обеспечить работой даже постоянных сотрудников, поэтому часто переводят на разные участки производства создавая вечный невроз и склоки.Хотите подорвать свою нервную систему за копейки добро пожаловать на Дел. Стиль.

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн-студия "Деловой стиль"

Мы обращались данную дизайн-студию в Москве. Они нам все хорошо сделали.Компания "Деловая стиль" может сделать дизайн и полиграфию максимально отвечающий потребностям. Вас ожидают вполне умеренные цены.

Россия, Москва, Москва, ул. Селезневская, д.4, оф. 238

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КАНЦМАРКЕТ (ООО ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ИП КРЫЛОВА С.В., КМ СИБИРЬ, КМ СИТИ, ЛОГИСТ-М )

Присоединяюсь ко всем комментариям. В данной организации, столько нарушений дальше некуда. Заработная плата задерживается, которая состоит из белой и черной. Чтобы сократить налоги (как объясняет, руководство ) заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. В результате чего ЗП выплачивается в черную. Кто не хочет писать, предлагают уволится. При увольнении расчет задерживают. Но еще смешнее, а кто в декрет Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деловой-стиль"

Полная ерунда, а не работа, постоянно обманывают, работа сдельная, а её нет. В итоге в месяц зп меньше 10000 в месяц, постоянно проводят инвентаризацию и всегда обнаруживают огромную недостачу, которую почему-то должны возмещать работники. Продукция валяется где попало и как попало - подходи и бери. Текучка бешеная, народ разбегается кто куда. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
27.09.2024 | положительный отзыв
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Нравится тут работать, несмотря на незначительные минусы. Очень много работы, нагрузка огромная. Коллектив большой и разнообразный. Есть как начинающие специалисты, так и профессионалы с внушительным стажем. В любом случае, работа находится для всех. Просто кто-то работает с более крупными проектами.
Иногда взваливают на плечи стажеров много текучки.

20.09.2024 | положительный отзыв
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

В число заказчиков входят крупные корпорации, лидеры рынка из многих отраслей. Соответственно, работая тут, ощущается, что накапливается опыт, а не просто идёт стаж работы. После Делового профиля открыт путь в другие солидные компании. Для меня субъективный, но плюс - территориальное расположение офиса, живу недалеко.
Всё приемлемо, не на что особо жаловаться.

18.09.2024
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Это не черный пиар. Компания полностью банкрот. Наблюдается тотальный исход сотрудников, в офисе никого не осталось. Практики пусты, отделы тоже, компанией формально управляет Ксения Архипова, которая и является причиной происходящего, по мнению абсолютно всех в офисе, при слепом попустительстве собственника. Происходящее шокирует людей, куда смотрит собственник. Некогда процветающая компания, крутой бренд на рынке аудита и консалтинга, превратилась в унылый полупустой офис, в котором не могут оплатить даже воду в кулере, в котором остаются работать бездарность, которым некуда пойти и те, кто прямо сейчас ищет работу.
Ничего интересного в компании не осталось

17.09.2024 | положительный отзыв
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Быстрый прогресс, который чувствуется. После старта работы в Деловом Профиле стала в себе увереннее как в специалисте. Немаловажную роль играет еще и то, что постоянно находишься в окружении профессионалов своего дела. Это лучшая компания для тех, кто начинает работать в области аудита/консалтинга. Ну и для опытных тоже!
Не устраивает соц. пакет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ