ООО «энерго альянс»

Устроился в сентябре 2018 года, в первую же неделю работы пожалел о том что устроился, уволился через неделю, потому что обещаных 35000 в этой шараге заработать не реально, спецодежде выдали б/у, почти все работники новые, текучка большая, в нормальной фирме такой текучки быть не должно. В общем не тратьте своё драгоценное время на эту [censored]

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

14.02.2020
Энерго Альянс

Уволился с энергоальянса 12 ноября и до сих пор не получил зарплату и расчет. Подал иск в суд 25 января. Буду ждать результатов. Копия иска отправлено в центральный офис в Москве. В Архангельской области все суды в шоке что на официальном трудоустройстве могут так плевать на закон. Я с них не слезу и моральный вред + материальный ущерб. Всё включено. Подробнее>>

03.02.2020
Энерго Альянс

Россия, Ярославль

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе 'ООО 'Альянс Энерго Строй''

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую! Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто высчитывают из зарплаты.
Веселый коллектив ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО ЭТК альянс-энерго

Работа только на откат. Если кто и платил то товар не отправляли. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Энерго Строй" отзыв сотрудника Fm

Не буду разводить демагогию. 1. Отношение начальства, не серьёзное; 2. Постоянно нет денег; 3. Могут не расчитать при увольнении. (А если посчасливится, то перечислят, но не соответствующую сумму, что была первоначальной и при этом, никто, ничего не знает).Трудился- Разочарован! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭТК альянс-энерго»

Работа только на откат. Если кто и платил то товар не отправляли.
нет ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Проработал в Альянсе месяц, на объекте "Санаторий "Десантник", объект находится в Анапе. Сразу насторожило различие объявленной и фактической зарплаты, то есть фирма в своих объявлениях идет на заведомую ложь- пишет зарплату в 35тр, а поговоришь с ребятами- 25тр, и те не дают уже три месяца. Причем 25тр это только на словах, а официальный оклад 8тр и вот именно эти 8 Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую! Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ