Светлана П.:

Воспользовалась услугами транспортной компании Возовоз по доставке детской кроватки, купленной в интернет магазине из Москвы в Санкт-Петербург доставили на следующий день и всего за 1010 рублей. Очень удобно что филиал в Питере на ул.Кубинской работает и в субботу и в воскресенье. О доставке узнали по смс. Приехали на склад, в очереди не стояли, кроватку нашу нашли за 10 минут, была без повреждений, упаковано качественно. Работой компании остались довольны.

03.03.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Мне нравится тут работать, поясню почему. Должность у меня специфическая, следить за самой работой сложно, поэтому начальство интересуют только результаты, нет ежедневной отчетности. Поскольку делаю я свою работу хорошо и только за себя - стресса нет. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Работа с клиентами - не из легких. Даже не смотря на то, что я работаю с людьми не по нужде, а по собственному желанию. Сгоряча могут накричать, не разобравшись в чем-то обвинить. Это было самой сложной частью работы поначалу, потом стало рутиной. Девочки в моем отделе понимающие, никогда меня не видали. Хорошо там отработала и уволилась со спокойной душой. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Устроился сюда года полтора назад. Работаю в транспортном отделе. По условиям – офис далеко от моего дома, но это такое дело. Офисное здание более не менее неплохое. Условия труда также нормальные, хотелось бы больше кондеев правда. По зарплате не обижают, корпоративная этика на уровне. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Хороший работодатель. Собраны интеллигентные, умные люди, каждый занят своим делом. Оплачиваемый отпуск, зарплата выше среднего. Адекватное руководство, понятные, хотя не всегда простые задачи. Мне здесь нравится. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Тружусь в юр отделе. Надо сказать, когда пришел, был приятно удивлен как здесь ведут дела. В компании работают реально профессионалы. Платят выше среднего, сотрудников ценят. Коллектив реально сплочен и это не пустые слова. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Здесь реально профессионалы работают. Мнил себя большим спецом пока сюда не пришел. Ничего за пол года подтянули. В общем, здесь растешь и как профи и как личность. Редкое сочетание… Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Работала там в течение трёх лет. Коллектив был классный! Зарплату платили всегда вовремя, доход выше среднего. Там можно было работать и дальше, но благодаря приобретенному опыту, получилось открыть свое дело. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Возовоз

Я в Водовоз начал работать с этого лета. Меня сразу привлекла здесь достойная оплата труда. В тонкостях работы разобрался за одну неделю. Коллектив оказался дружным и душевным. Наш шеф тоже неплохой мужик, адекватный! Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Возовоз

Не могу ничего плохого сказать о компании. Много филиалов, большие объемы работы, поэтому бывают сложности и накладки, но в целом, все в рабочем потоке. Было бы сложнее, если бы не адекватное руководство. А так, помогут разобраться во всех вопросах, главное, всегда есть кому эти вопросы задать. Про условия труда много говорят, что было бы хорошо поуютнее, да попросторнее, но я знал, что устраиваюсь в транспортную компанию. За уютными офисами это в другую сферу. Основной плюс - зарплата, не задерживают, выплачивают сколько обещали.

12.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Григорий

Григорий:
  50 на 50. З/п хорошая, но добираться долго. Работа по графику, но ее много. Столовая маленькая, но кабинеты удобные. О технике сотрудников заботятся. В общем, не знаю. Для меня плюсы перевешивали минусы, у кого-то, может быть, будет по-другому.

08.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Отработал год и ушел (не люблю подолгу задерживаться на одном месте работы, мы же не в Союзе, чтобы всю жизнь на одном заводе батрачить). Выжал из них максимум, которые они были способны дать при моей должности, пополнил портфолио и заимел неплохой экспириенс. Рад, что поработал здесь.

23.04.2019 | положительный отзыв

Василий Потапович:
Доставляли стройматериалы. Везли из Москвы в Петербург. Реально выехали в где-то в 3 дня, а к 6 вечера груз уже был на месте. Ещё и скидку на всю доставку получили целых 10% Такая у них сейчас акция.

19.10.2019 | положительный отзыв

особо нечего сказать
Трудилась в бухгалтерии на протяжении всех 5 лет, что существует компания. К сожалению пришлось уезжать в другую страну, очень скучаю по коллективу. Считаю, если тебя туда приняли, это большое везение! Правда, берут далеко не каждого. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

27.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Нужно было на один раз развести всякую мелочевку по Лен.области, оформил доставку через сайт. Привезли в срок, цена средняя по рынку, недостатков не нашел. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Возим бытовую химию по Московской области, пользуемся возовозом потому что все по электронке, удобно. 5 из 5

21.09.2019 | положительный отзыв

офис, офисное здание
нормальная компания, работала тут два года, да там офис не самый крутой, но все остальное более менее. Коллектив, з.п. и т.п. ...

23.08.2019 | положительный отзыв

Женя:
У меня была доставка от адреса до адреса, из Москвы в Санкт-Петербург. Пользовалась компанией первый раз - не подвели. Везли текстиль, успели вовремя, по цене меня все устроило. Буду пользоваться этой ТК.

26.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзывы

Vizugin:
Работаю довольно долго, поначалу действительно было много всяких моментов. Но потом наладили бизнес-процессы, стало легче и интереснее. Руководство кстати, на удивление адекватное. С главным начальством почти не пересекаюсь, только непосредственно с руководителем. После того как наладили рабочий процесс, все идет как по маслу. Все условия прописанные в договоре исполняются безукоризненно, отпуски и т.п. Кстати, с штрафами тоже никогда не сталкивался, хотя вроде как теоретически они есть.

21.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывали перевозку бытовой техники из Самары в Москву. Довезли вовремя, упаковка цела, цена вообще смешная. В общем, рекомендую

15.05.2019 | положительный отзыв

Gergiev:
Здесь много удобных опций. Недавно доставили массажные столы из Воронежа в Питер. Очень удобно, т.к. это сборный груз. По цене вышло достаточно выгодно. К тому же они не теряют документы, все происходит онлайн. Молодцы!

19.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Марина Валерьевна

Марина Валерьевна:
  Буду очень скачать по своим ребятам и девочкам. Коллектив у нас в подобрался что надо. С ними никакие неприятности не страшны. Жаль, что приходится уходить, но здоровье важнее.

20.12.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Проработала здесь три года. Начальство на удивление адекватное. Конечно можно бывало всякое, но это не было тенденцией. Коллектив довольно приятный – молодые люди в основном, но хорошо разбирающиеся в своём деле. Рост не быстрый, но есть. По деньгам не обижали, платили соответственно рынку. Ушла, потому что у мужа пошел свой бизнес, можно было уже не работать.

24.04.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Возовоз отличная компания по нескольким причинам: груз можно открывать сразу по прибытию и за вскрытие коробки не нужно платить по 800 рублей, как у Деловых, которые придумали непонятные тарифы тупо за то, что я открываю свой товар для того чтобы убедиться весь ли мне его привезли и не убили ли мне его по пути. Также потому что менеджеры Возовоза, как и водители которые привозят груз на адрес нормальные люди, а не грубияны, которым пофигу на клиентов и на наши грузы. Спасибо за работу, с тех пор как начал работать с вами еще ни разу не пожалел о том, что сменил транспортного партнера.

26.05.2020 | положительный отзыв

Василий:
НЕ СОВЕТУЮ!!! РАЗВОДЯТ!!! Была доставка груза с Питера до Петрозаводска, я позвонил , рассказал какой груз, все габариты, это для понимания 3 матраса, однако расчет (3.800) был на пять матрасов, но потом я от двух отказался, менеджер насчитала на 3.800 примерно, я думаю ок... пришел груз в Петрозаводск, они выставляют счет на 8.200 !!!!! я чуть не выпал... оказалось упаковка из 5и досок 2.500 , хотя мне про это вообще не говорили изначально! короче, я был очень зол таким разводом, а что делать, им же не оставишь....И склад ужасный,

ПЕтрозаводск

21.07.2019 | положительный отзыв

ничего не могу сказать
хорошая компания, отличные сотрудники, достойная зарплата! ...

25.03.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Мы территориально находимся в Екатеринбурге и у нас два филиала компании Возовоз. К нашему складу ближе всего находится филиал на Артинской, 8. Открылся он в прошлом году и у нас сразу решилось в связи с этим ряд вопросов. У нас небольшой склад, занимаемся продажей автозапчастей и часто такое бывает, что из-за большого количества товара не все помещается на складе. У Возовоза с прошлого года как раз как открылся этот склад появилась услуга Ответственное хранение и стоит всего 10 руб. за кубический метр. Мы теперь если есть необходимость какое-то время подержать где-то товар, просто привозим к ним на склад сдаем и дело в шляпе. Склад у них большой, чистый, со стеллажами, территория охраняется, очень удобно! Спасибо за помощь в работе!

03.03.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Мы работаем с Возовозом уже 4й год, начали сотрудничество с самого почти их открытия, лично знаем директора компании, поэтому конечно решили сначала попробовать, а там как попрет. И, знаете, слава богу прет….))) Дружда дружбой, как говорится, но вовремя дошедший в целости груз – это важнее порой. Да и понятное дело, что директор компании не может отвечать за все, что происходит в его компании. В общем могу отметить несколько положительных качеств этой компании почему мы так долго с ними работаем и никуда не собираемся пока уходить. Во-первых, ценник очень конкурентноспособный, понятно дело, что тем у кого постоянный объем груза любой перевозчик предоставит скидку, но у Возовоза она еще существеннее. Во-вторых, количество филиалов – во многих городах России уже есть по несколько филиалов и на этом компания не останавливается. В-третьих, очень удобный сайт и личный кабинет, через который можно легко оформлять и ...

12.04.2019 | положительный отзыв

Маранина:
Сегодня утром приехали мои комоды из Москвы! Заказывала у знакомого мебель ручной работы ,решили везти этой компанией. Загрузились минут за 20, довезли за день. Довезли целым! Так и надо работать.

21.02.2018 | положительный отзыв
Возовоз

Я узнала о компании Возовоз от мужа, который в своей фирме через них уже месяца три совершает отправки по нескольким направлениям. Решила тоже попробовать посмотрела что на сайте можно зарегистрироваться в Личном кабинете и получать еще и скидку до 10% от тарифной стоимости. Оформила заказа через сайт,поехали с водителем сдаваться, груз 150 кг из Москвы до Екб стоил 1560 руб. поскольку мне нужно было, чтобы его довезли не до склада в Екб а до адреса это еще стоило +400, но со скидкой все вместе обошлось в 1600, получается я сэконоимила 360 рублей, т.е. по сути доставку до адреса мне подарили. Для сравнения у других я сравнивала там в сумме 2500 бы обошлось. Теперь только Возовоз!

03.10.2018 | положительный отзыв
Возовоз

С компанией Возовоз сотрудничаем довольно давно. Мы реализуем мебель офисную, заказы поступают из разных регионов России. Теперь еще и ввели в ассортимент светильники, люстры, бра. Груз хрупкий. Когда начали поступать заказы на новую продукцию, мы призадумывались поможет ли нам Возовоз с этим, все же у Возовоза сборные перевозки и неизвестно, какой груз поедет с бра в одной фуре. Менеджеры Возовоза предложили заказать у них жесткую упаковку. Заказали, все приехало в целости и сохранности, вопрос решен, большое спасибо. Больше боялись. Теперь отправляем по разным городам и всё отлично, не одного возврата не было.