ООО Ана

Не советую идти вахтером.Бригадир постоянно меняет Всех сменами, из-за сестры Лены, не устроенной официально, плачутся о бедности, попрошайничают еду, деньги, а у самих дети на Джипах разъезжают, я видел как то. Халтурить не дадут,т.к. Все лишние смены забирают себе.Деревенское жужание целые смены, не портите себе нервы, за копейки. Они ноют постоянно-их жалеют,так пусть налоговая не жалеет хозяев.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Зарплата белая, планы более чем реальные, если есть стимул работать. Общаешься с клиентами - зарабатываешь. Сидишь на месте и ждешь, пока деньги сами на тебя упадут - сидишь без денег и негативишь на весь мир. Знаешь, что продаешь. Мебель высокого качества, оглянуться вокруг и сравнить с остальными фабриками в РФ - небо и земля. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Курьерист

Выплата раз в неделю в понедельник; Самостоятельно выбираешь рабочий день, время от 6 часов; Бывают конкурсы

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Агенство Недвижимости Новосел

Ездила на собеседование полгода назад. Сначала все показали, затем меня встретила руководитель отдела или сети по городу, я уже не помню. Сначала красивые условия, баснословные цифры по зп. А потом нюанс, оказывается, за то, чтобы научиться быть риелтором у них надо платить. Мол это такая для них гарантия, а то вдруг я научусь по их спец.программе и уйду к конкурентам. Она начала прямо таки давить и уговаривать меня,на возмущение о том, что это странно - платить за работу и мч будет недоволен, начала говорить, мол твой мч должен понимать, что

Екатеринбург

17.03.2013 | отрицательный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «ана» о работе в компании

ана:
ГОВНО!!! ГОВНО!!! ГОВНО!!! НЕ РАБОТАЛ, БЫЛ ЧАСТЫМ КЛИЕНТОМ, ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО!!!!!

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

25.06.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа компаний АНА

Классная команда, которая поддерживает всегда! Коллеги, работа, отношения внутри коллектива - все на высшем уровне! Многому мне научили за время работы Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Армейский Магазин ана отзывы

Ирина:
Мы выбирали экипировку для охотников, которые отдыхают в нашем лагере. Искали только самое лучшее, но одновременно и на цены тоже смотрели. Ведь мы все-таки коммерческая организация, хочется как-то заработать, а не просто продавать по цене покупки. В обычных магазинах ничего не нашли. Тут коллега решил поискать в Интернете магазины и нашел сервис ЗАО НПП "АНА". Позвонили представителю интернет-магазина, уточнили цены и условия покупки. Оказалось, что мы можем отлично сэкономить на закупке амуниции.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 5

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Ёлки-Палки

Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.

Москва, Nfufycrf

30.03.2021
Отзыв сотрудника Ана о компании Компания CSBI

Уважаемые соискатели! При собеседовании обязательно уточняйте какая окладная сумма будет указана в договоре. На собеседовании предлагают одну зп и называют окладом. По факту трудоустройства выясняется, что оклад составляет ничтожно малую сумму, остальное все премия, которая по документам никак не регулируется и выплачивается на основании решения руководства.

10.02.2020
Отзыв сотрудника Ана о компании Стоматология Все Свои

В службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник Игорь Викторович Захаров EXCEL не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые!!!! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome

28.07.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Группа компаний АНА

Фин.директор это что то с чем то, орёт,штрафует,оскорбляет вообщем просто дичь какая-то, + ко всему не всегда выплачивают %. и не как не объясняют. Вообщем вакханалия.