ООО "Фабрика спецодежды" в лице руководителя - Бурдова Н.Ш. и учредителя Кравченко Т.С. (директора плачевно известной ООО "Атон-спецодежда" -, которая представляется как Ларионова Ю.С.) - организация с черной заработной платой, белая только - минималка! На собеседовании обещают "золотые горы", профессиональный рост и.т.д. На деле - в организации в данное время уволились все сотрудники, естественно без расчета!, т.к. заработную плату задерживают по три месяца и шанс получить очень мал.... Проще создать условия хамства, неуважения, отсутствия зарплаты (только обещания: вот-вот уже скоро, потерпите, все так живут-кризис) и как результат увольняют работников без расчета (так как з/п черная). Директор без учредителя не может решить ни один вопрос! Ждать решения приходится днями! Уважаемые соискатели! У кого есть свободные время (т.к. уйти вовремя с работы - расценивается как предательство и отсутствие работы) а так же свободные деньги и отсутствие всяческих платежей (телефон, интернет, квартплата) смело можете идти устраиваться на работу и соглашаться на "черные оклады", тем самым вы заведомо соглашаетесь с тем, что в случае невыплаты вы дарите деньги руководителю-учредителю! Вступайте в ряды оказания помощи и обогащения руководителя-учредителя! Пахать вам придется за семерых, а вот зарплаты за 1/4 от одного!
нет
Положительные стороны:
Нашла этот магазин случайно, проходила мимо, зашла поинтересоваться по наличию. Стала их постоянным клиентом. Отличный персонал, приятные цены, грамотная служба доставки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ответственная компания многим моим знакомым постоянно поставляют средства защиты работают больше 15 лет на Полюстровском 28 Литр м
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Периодически закупаем униформу. Покупаем без примерки, всегда размеры совпадают. Качество отличное. Отношение к клиенту превосходное. И цены доступные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Отрицательные стороны:
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно. С 1го дня оформление по ТД. Белая зп , своевременная выплата. Оплата отпуска, больничного. Премии. Подарки к праздникам в том числе детям. Комфортные условия работы. Карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Объективных нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По телефону говорят одно, а по факту совсем другое, начинаешь уточнять к чему тогда были все эти обещания, начинают просто тупо уходить от ответа.
Народ не теряйте время, как я!
Положительные стороны:
Врать умеют!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
посетила в день открытия магазина 02 апреля этот кругозор с другом купили повара спецодежду а увидели ваш магазин сидели пили кофе в макдоналдсе- и не знали еще где искатьформу на выставку да еще подарки дали носки спасибо. друзьям будем вас рекламировать ... Подробнее>>
Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания
Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В силу тяжелой эконом ситуации в стране, в компании выплаты з/п иногда задерживают. В силу того, что работаю на прямую с руководством, могу заверить, что они делают все для того, чтобы стабилизировать ситуацию в компании.
Положительные стороны:
Хожу на работу, как на праздник. Приветливый и доброжелательный коллектив! Постоянный приход новых клиентов. Знаю, что у других есть проблемы с выплатами З/П, но я с этим не сталкивалась, з/п выплачивается вовремя.
Огромный плюс, что данная компания является прямым производителем своей продукции. ... Подробнее>>
Хорошее отношение к сотрудникам, своевременная выплата зарплаты, есть возможность развиваться. Отсутствие ремонта в помещении, все старое, туалет на улице. Подробнее>>