Ре трэйдинг mohito

Классная нескучная работа. Каждый день проходил по-новому, было весело. Довольна и рекомендую всем студентам и вообще молодым девушкам. Молодежный коллектив, классные скидки на реально брендовые вещи. Плюс нормальное отношение начальсвта. На работу каждый день в хорошем настроении ходила, пока не пришлось уволиться по личным обстоятельствам.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
БФ Трэйдинг

Позвонила девушка пригласила на собеседование, сразу по телефону сказала что нужен менеджер по продажам оклад 7млн. + % от продаж. Пришел на собеседование фирма оказалась дистрибьютором bluefilters (сетевой маркетинг) и занималась распространением фильтров для воды. На первом собеседовании задали несколько стандартных вопросов, но сами никакой конкретики еще не говорили. Я все же решил посмотреть что будет дальше, в этот же день Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
БФ Трэйдинг

В данном посте пойдет речь о компанию БФ Трэйдинг BF Trading BF Трэйдинг Bluefilters Trading (чтобы пост легко находился гуглом). Окончив в этом году 11 классов учреждения среднего образования решил создать резюме на работа тут бай, хотел если повезет устроиться продавцом-консультантом в 5ый элемент в отдел компьютерной техники/телевизоров/смартфонов или чего-либо из этой оперы, в чем прекрасно разбираюсь, в итоге словил Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Ре Трэйдинг"

В последнее время в магазинах сильно улучшились условия для сотрудников. Начнем с того что существенно подняли ставку всем сотрудникам. Продавцам конечно стало значительно легче. Обстановка в коллективе всегда была приятная т.к. сотрудникам нечего делить и даже к новичкам относятся вежливо и дружелюбно. А еще нет никакого плана по штрафам как в других метсах. Я вообще в принципе не помню чтобы за все время работы кого-то штрафовали. Конечно если сильно наглеть то могут просто уволить но в остальном отношение руководства очень человеческое. Возможно потому, что все начальники в основном бывшие продавцы магазина. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани»

«Забота» работодателей о сотрудниках или на что Вы можете рассчитывать, проработав в ООО «Трейд Линк» (секонд хэнд) 4 года без нареканий. Для налаживания контактов между сотрудниками филиалов ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани» (оптовые продажи Second hand) два раза в год проводятся выездные спортивные соревнования. Эти поездки осуществляются в интересах ООО «Трейд Линк», и все оплачивается централизованно за счет фирмы. Поездки не являются Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ЗАО РЕ-трэйдинг

Зарплата – как для магазина средняя, даже наверно хорошая, если считать премии тоже. Начальство – более чем адекватное. С директором познакомилась еще на собеседовании, сразу понравился. РДП оказался еще проще. График – очень удобный, рабочее время можно подстраивать под себя. Коллектив – приятные молодые ребята. Отношения спокойные и бесконфликтные, в основном. В целом все ок. Работаю тут 5 месяцев. http://www.vnutri.org/re-treyding/ Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Монэкс Трэйдинг»

Основное название: ооо Монэкс Трэйдинг Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, СТЦ Мега Химки Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Белочка Белочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг" отзыв сотрудника Romund

Работал в фирме Пасяды Николая год назад. В принципе, работа была ничего так, бывает и похуже, конечно. Если учесть, что начальник заставлял продавать местным посредникам китайские подделки вместо нормальной турции. То есть, оно на вид было похожим, но вот качество... сами понимаете. Сколько мы из-за этого оптовых клиентов потеряли, не сосчитать. Ну а Пасяда только говорил, что в России дураков много, на его век хватит. В итоге, я уволился, не выдержал. Хоть и платил он нормально, но после того, как подряд три клиента устроили разборки, я решил уйти. Честно говоря, просто испугался: нельзя так вести бизнес, все эти мошенничества рано Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

На собеседовании и обучении врут про з/п (видно, что врать не хотят, но ради начальства готовы на все). договор подряда отдают только через несколько дней, когда фактически ты уже работаешь и нарабатываешь клиентуру для них. В договоре такое написано, что в лучшем случае ты через месяц уйдешь оттуда с 1 млн. Но, наверное там и такого даже не было. Больше нескольких дней операторы там не работают. Для руководителей это выгодно, потому что договор подряда составлен очень умно, и в случае если ты не проработал месяц, ты уйдешь ни с чем. Да и вообще там столько всяких нюансов, что я не понимаю, какое право они вообще имеют работать! Руководитель Янковская вообще очень странная, хамовитая тетя. Целыми днями орет, оскорбляет всех, хотя сама по сути вообще ничего не делает. В общем Ужас! Ни в коем случае не ведитесь на этот обман, а ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг"

Компания находится под руководством Пасяды Николай Ивановича, сам он мужик может и не плохой, но вот, как предприниматель никакой. Пытался с ним работать, предлагал кучу планов развития фирмы увеличения продаж... но нет, мужик со всей своей южной упертостью (он сам из Симферополя) посылал меня с моими планами, и ладно все так и было бы, я б утерся, уволился и забыл Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг"

Главная проблема этой фирмы - начальник Пасяда Тиран он и сволочь. Начинала в свое время у него работать, выдержала только пару месяцев. Этот Пасяда вообще неадекват какой-то: на людях постоянно срывается, а зарплату, кстати, мне не доплатил. Короче, психический. Я бы тридцать раз подумала, прежде чем к нему устраиваться. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
БФ ТРЭЙДИНГ

БФ ТРЭЙДИНГ. Звонок поступил в Пятницу 11.09.15. Девушка уверяла что они продают бытовую технику. Пригласила на собеседование.) С этой конторой я знаком давно. Со своими фильтрами для воды они очень повеселили в своё время. Про это есть не мало записей в интернете. Но суть не в этом. Сегодня с утра мне перезванивают что бы уточнить приеду ли я на собеседование. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг

Работа спокойная, за клиентами не бегаешь по всему магазину. Вообще к ним внимания минимум требуют. По большей части помогаешь им только по их просьбе. Зарплату недавно подняли всем. Не задерживают ее никогда. Кто планирует оставаться тут надолго – перспективы есть, т.к. больщинство начальства – бывшие продавцы. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

что пришлось покинуть компанию так как переехала в другую страну
почему вы все считайте что это компания плохая? я работала в ней 1,5 года, и меня все устраивало, коллектив замечательный, руководства тоже, заработать денег реально если вы действительно хотите, этого и не стоит чесать языком что это развод если вы сами не столкнулись с этой работой. Ребята приходите и работайте и не читайте эти плохие отзывы у вас есть своя голова ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнайтед-Трэйдинг (Colin"s)

Предела нет человеческой наглости. Проработал в данной компании, если можно так назвать, 5 месяцев. Хватило с излишком. Меньше чем за пару месяцев понял, что отношение к персоналу-просто напросто наплевательское. Работал только потому что не мог найти альтернативу и нужны были деньги, естественно. Людям, которые увольнялись, а таких, поверьте, было очень много, не предоставляли расчетные листы. Т.е. не ясно, сколько там у тебя Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ"

МАГАЗИН КОЛИНС И ЭТА КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ ГОВОРЯТ ОДНО А КОГДА РАБОТАЕШЬ ВСЕ ПО ДРУГОМУ!И ДИРЕКТОР ТУРОК И СТАВИТ СВОИ ТУРЕЦКИЕ ПРАВИЛА ОН ПОХОДУ ЗАБЫЛ ЧТО ОН В РОССИИ ЖИВЕТ!ОБМАНЫВАЮТ ПО ПОВОДУ ПРЕМИЙ !ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ!НЕ ИДИТЕ ТУДА НЕ ЗА ЧТО!МЕНЯ УВОЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ!КАК ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ КОМПАНИЯ ТАК РЕШИЛА!ХОТЯ Я БЫЛА ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ!ЗАРПЛАТА У НИХ ЧЕРНАЯ ТОЛЬКО НЕДАВНО СДЕЛАЛИ Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
БФ ТРэйдинг

Спасибо за пост! Сегодня позвонили, пригласили на собеседование, решил проверить что за фирма такая, наткнулся сразу на Ваш пост. На "тутбае" они размещают свои вакансии, ссылки на сайт нет, описания чем занимаются тоже нет, контора обманщиков! По телефону сообщили, что занимаются бытовой техникой для кухни. Спасибо большое, что написали тут о этой компании, чуть ли не потерял 1 день если Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
БФ Трэйдинг

Как только вы размещаете свое резюме на каком-либо сайте, сразу БФ ТРейдинг звонит и приглашает на работу. Зарплату обещают заоблачную, но если будет много клиентов. А клиентов найти очень-очень не просто. В начале дня дают список номеров и текст. Схема такая, звонишь людям и спрашиваешь хотят ли они протестировать бесплатно воду. Люди не дураки, понимают, что им сейчас будут что-то впаривать и не соглашаются. Но и есть те, кто соглашается! Далее к ним едет менеджер, делает тест, после которого оказывается, что у вас очень грязная вода и вам предлагают купить фильтр. Клиентов очень мало и операторы больше двух дней не задерживаются. Договор подряда заключают только после трех месяцев работы. Не ведитесь на это!!!
Обещания, обещания, обещания.... ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эльдорадо Трэйдинг Лимитед»

Офис этого заведения находится в жилом доме, в старой,обшарпанной квартире. По кухни этого адского места бегают тараканы. Руководитель Вика- простушка, которая строит из себя фиг знает кого. Она не смыслит ни в дизайне, ни в рекламе, ни в чём. За что её держат, не понятно. Внешность у неё очень отталкивающая, а голос и акцент, это жуть. Не должно быть лицо заведения таким уё... Она губит это место. Не может тупая 26-ти летняя курица, которая ничего не понимает в этом бизнесе быть его главой.
Их нет. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо Трэйдинг Лимитед

Их нет. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Обещания, обещания, обещания.... ... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
ООО "РЕ Трэйдинг" Reserved ТРК OZ MOLL

Проработала в данном магазине уже год и месяц, менять место работы пока не собираюсб. По главным параметрам: зп – средняя, но с учетом премий жить можно. Дополнительный плюс – скидки на продукцию магазина. Далее, перспективы – есть. Периодически открываются новые магазины и при определенных условиях можно довольно быстро дорасти до старшего продавца или даже до директора магазина. Коллектив – хороший. В основном, молодежь. Не все идеально, конечно, но никаких серьезных конфликтов за это время не помню. График – удобный, гибкий. В редких случаях просят задержаться и всегда оплачивают лишние часы. В общем и целом магазин хороший, мне нравится. http://www.vnutri.org/re-treyding/ Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"

Не добросовестный работодатель. Если фирма еще существует, не устравайтесь к ним на работу. У них продавцы меняются каждый месяц. ЗП не плятят вообще. Рабочий график 7 дней в неделю по 12 часов!!! Настоящее рабство!!! заставляют торговать по сути контрафактной продукцией. Т.е. сд и двд диски без документов и накладных. "Директор" - Скрипко Анна - мошенница! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУБЛ ХАУС ТРЭЙДИНГ отзыв сотрудника Наталья Мороз

В данной компании присутствует невыплата заработной платы работникам, мошенничество по отношению к партнерам, нечестная политика ведения бизнеса. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Ре Трэйдинг

Прислали вместо фото тюля ерунду.Даже повесит в туалете будет стыдно.Выписывала 2 комплекта .Прислали один. денег же конечно создали за два. Наказать их конечно будет невозможно. Хамье... Подробнее>>

07.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

обманули казлы вместо лазерного уровня за 4000 т прислали рулетку обычную , номер заказа 12330837094565 Подробнее>>

09.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Обманули , вместо видеокамеры за 3850 отправили дешевый пауэрбанк , адрес с которого отправили посылку ООО "Оникс-М" г.Москва , Ленинградское шоссе д.56 Подробнее>>

24.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

17.08.2019 заказал нивелир Bosch по акции за 1999. 24.08 получил вместо нивелира рулетку стоимостью 350р. Вы что творите нелюди.зачем людей обманываете? буду пытаться решить проблему в судебном порядке. только вам это в такую сумму уже не выйдет. Подробнее>>

23.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

заказал оперативную память ddr4 +подарок от фирмы паур бак сеоми 10400mAH проплатил 3 600т.р пришёл по почте РФ паур бак не исправный. связался со своим юристом,приложил звуко запись , скрин шоты юридических угроз с разных эл. адресов по сути данной посылки ,если я не заберу посылку , будем обращаться в суд. по отзывам на данный момент 23.08.2019 у этой фирмы около 100 судебных дел. В моём случае фигурирует Дьячков Кирилл Николаевич ул маршала Жукова пр д9 Москва индекс 123308 номер телефона оператора мтс с сайта авито который мне перезванивал опубликую позже как восстановлю свой тел или возьму распечатку! мошенники обращайтесь в суд. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
ООО "РЕ Трэйдинг"

Работаю в офисе этой компании уже 8 месяцев пока все отлично. Офис в центре. Зарплату на карту перечисляют вовремя так что можно строить планы с учетом этого. Отношение руководства всегда довольно лояльное. Если все ок, то раз в полгода еще получаем премии. Атмосфера в целом приятная, свежий ремонт, кофе, нормальный коллектив и т.п. Видно что старались создать уют даже. В общем для тех кто любит стабильную спокойную работу это хороший вариант. Подробнее>>

17.09.2019
ООО Ре Трэйдинг

Мошенники, вместо лазерного нивелира прислали не работающую китайскую рулетку. На почте, видимо по договоренности с ними, не дают вскрывать посылки, в отличие от других поставщиков. Подробнее>>