Петрушка Эколавка красоты ИП Маршова

Расскажу вам о "замечательном" месте под названием "Петрушка Эколавка". Владелица Ксения,так же ее супруг Виталий.По началу конечно строит из себя адекватную,рассказывает о том,как она любит свое детище,как ценит работников.Пытается задобрить подарками.Жалуется на бывших сотрудников,якобы они хамы/лентяи/ненормальные. По факту постоянный обман, хамство,мизерная зарплата и оскорбления.Может позвонить в выходной день с утра с непонятными претензиями,начать [censored] Настраивает продавцов друг против друга. Постоянно придумывает какие-то новые "правила" и добавляет обязанностей,которые продавцов касаться не должны.Все бывшие работники просто уходили со скандалом. Такая же ситуация со мной,даже не выплатила до конца зп,придумав какую-то недостачу. Самое отвратительное,что постоянно за спиной поливает грязью как покупателей,так и сотрудников.

Гость 2018-10-13 15:07:14

Согласна на все 100%!Крайне неприятная женщина. Очень лицемерная, алчная и недалекая. Пытается втереться в доверие за счёт того, что поливает грязью всех вокруг, даже тех, кого её магазин не касается и покупателей. Думает что если открыла магазин, то её подчиненные - её рабы, которые проглотят любую выходку со стороны начальства, за те копейки, что она платит и постоянно думает за что бы ещё списа

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Кровать не Екатерина, а Петрушка, разноцветный хлам за 75000 рублей

Заказывал совсем недешевую кровать со звучным названием «Екатерина» (фабрика «Сомово-мебель», что в Воронежской области). Выставочные образцы в магазинах и интернете можно ассоциировать с Екатериной Великой – производит впечатление. Мебель Сомово, как заявлено в рекламе, входит в «100 лучших товаров России». Я выбрал цвет «орех-патина», однако мне привезли грядушки другого (красного) цвета и царги без патины (коричневого) цвета. Получил совсем не то, что заказывал – вместо «Екатерины» «Петрушку». Меня долго убеждали, что все так и должно быть, что это лишь разные оттенки. Но красный и коричневый это не разные оттенки,

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

05.04.2020 | отрицательный отзыв
грузим все - отзыв пользователя петрушка о работе в компании

петрушка:
февраль 2020г., увы, ничего не изменилось! они просто не досидели свой срок, что с них взять, жалкие наркоши, вот и изголяются, как могут.но...всему приходит КОНЕЦ, надо подождать. пока потерпеть.

07.09.2016
Отзыв пользователя Петрушка о компании Компания Иллан

Народ, не верьте положительным отзывам об этой компании! Это было написано как раз под давлением того самого Пи куса. Насчет наркоши не проверял, но на педика он смахивает. Этот человек обосрался уже десятки раз, обманул кучу честных людей. Чем только не занималась его контора. И каждый раз оставляла только какашки после себя. В офисах у него работает одна Лимита деревенская. Понимаете уровень профессионализма и атмосферу? примерно как в деревенском клубе) Нормальные люди к нему работать не идут. Не каждый выдержит толпу невоспитанных деревенщин. Если

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салок красоты "Магия красоты"»

Татьяна Алексеевна, директор салона "Магия Красоты" и поступила далеко не красиво. Подставил в трудную минуту, обещала оформить официально когда понадобилась справка для суда при определении места жительства ребенка, но так и не оформила, т.к. не хочет платить налоги! Более того человек остался без работы накануне судебного заседания потеряв время устроиться еще куда либо. Заручившись обещаниями что оформит - это было сказано судье, но этот работадатель просто кинул без объяснения причины, хотя утверждала что претензий по работе нет! штат работников более 20 человек. но никого не трудоусртаивает официально.
Работают на хорошем красителе для волос wella ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы! УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные. Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят. Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!! Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо А если и решили пойти , то вас ждет: 1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!! 2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400. 3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд. 4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой. 5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену. 6.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Съедят заживо! Особенно горький осадок остался после общения с Натальей Анатольевной Грибуш, все время не довольная тетка, а этот Леша, который просил вечно его сопровождать везде при его проверках, зачем так до сих пор не понятно

07.08.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Хотела устроиться мастером. Условия 50 процентов тебе, 50 салону. Материал полностью мастера. Цены занижены. Чтобы заработать на материал, должна быть абсолютно полная запись. Плюс инструмент, заточка, расходный материал, крупную работу врядли дадут сразу. Ооооочень много бабушек дедушек, может день такой был. Реально, как в пенсионный фонд зашла. Вобщем я так понимаю, что это не то место, где можно заработать. Разговорилась с мастером педикюра, довольно быдловатая девица, и там кстатит таких много, она сказала что у нее все хорошо, она делает 12 !!!!!! Педикюров в день, и получает по 10 тыс в день же. Это как надо тогда их делать у меня ворос ???? Она сказала что за 40 минут еще и покроет ногти !!!! Может туда ходят одноногие ????? Нет. Нет и нет. Однозначно салон не подходит.Администратор странный, сидел сам с собой возмущался, швыряя журналы. Я ушла. Гиблое место.