Петрушка Эколавка красоты ИП Маршова

Расскажу вам о "замечательном" месте под названием "Петрушка Эколавка". Владелица Ксения,так же ее супруг Виталий.По началу конечно строит из себя адекватную,рассказывает о том,как она любит свое детище,как ценит работников.Пытается задобрить подарками.Жалуется на бывших сотрудников,якобы они хамы/лентяи/ненормальные. По факту постоянный обман, хамство,мизерная зарплата и оскорбления.Может позвонить в выходной день с утра с непонятными претензиями,начать [censored] Настраивает продавцов друг против друга. Постоянно придумывает какие-то новые "правила" и добавляет обязанностей,которые продавцов касаться не должны.Все бывшие работники просто уходили со скандалом. Такая же ситуация со мной,даже не выплатила до конца зп,придумав какую-то недостачу. Самое отвратительное,что постоянно за спиной поливает грязью как покупателей,так и сотрудников.

Гость 2018-10-13 15:07:14

Согласна на все 100%!Крайне неприятная женщина. Очень лицемерная, алчная и недалекая. Пытается втереться в доверие за счёт того, что поливает грязью всех вокруг, даже тех, кого её магазин не касается и покупателей. Думает что если открыла магазин, то её подчиненные - её рабы, которые проглотят любую выходку со стороны начальства, за те копейки, что она платит и постоянно думает за что бы ещё списа

15.02.2017 | положительный отзыв
Эколавка

Начнем с того, что договор с сотрудником не заключается. Несмотря на это, по закону работодатель не освобождается от обязанности соблюдать Трудовой Кодекс. В момент принятия на работу было оговорено, что зарплата делится на аванс и, собственно, зарплату и выдается 10 и 25 числа. Тем не менее, с наступлением первой же даты выплаты, зарплата была задержана в связи с тем, что в кассе недостаточно денег (3-5 дней). Вторая часть зарплаты была задержана уже на больший срок по тем же причинам (две недели). Кроме того, не обеспечены надлежащие условия труда: на рабочем месте есть только чайник, но нет микроволновки, а это значит, Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Петрушка о компании Компания Иллан

Народ, не верьте положительным отзывам об этой компании! Это было написано как раз под давлением того самого Пи куса. Насчет наркоши не проверял, но на педика он смахивает. Этот человек обосрался уже десятки раз, обманул кучу честных людей. Чем только не занималась его контора. И каждый раз оставляла только какашки после себя. В офисах у него работает одна Лимита деревенская. Понимаете уровень профессионализма и атмосферу? примерно как в деревенском клубе) Нормальные люди к нему работать не идут. Не каждый выдержит толпу невоспитанных деревенщин. Если

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Кровать не Екатерина, а Петрушка, разноцветный хлам за 75000 рублей

Заказывал совсем недешевую кровать со звучным названием «Екатерина» (фабрика «Сомово-мебель», что в Воронежской области). Выставочные образцы в магазинах и интернете можно ассоциировать с Екатериной Великой – производит впечатление. Мебель Сомово, как заявлено в рекламе, входит в «100 лучших товаров России». Я выбрал цвет «орех-патина», однако мне привезли грядушки другого (красного) цвета и царги без патины (коричневого) цвета. Получил совсем не то, что заказывал – вместо «Екатерины» «Петрушку». Меня долго убеждали, что все так и должно быть, что это лишь разные оттенки. Но красный и коричневый это не разные оттенки,

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

05.04.2020 | отрицательный отзыв
грузим все - отзыв пользователя петрушка о работе в компании

петрушка:
февраль 2020г., увы, ничего не изменилось! они просто не досидели свой срок, что с них взять, жалкие наркоши, вот и изголяются, как могут.но...всему приходит КОНЕЦ, надо подождать. пока потерпеть.

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне захотелось себя порадовать, и я решила сделать коррекцию формы своих губ. Так как ложиться под хирургический нож мне не хотелось, да и вообще страшно было, я пробовала искать другие варианты. В результате своих поисков я наткнулась на центр «Архитектура красоты». Мне стала интересна их контурная пластика лица без хирургического вмешательства. Проконсультировавшись с их врачом, я решилась на коррекцию. Результат превзошёл все ожидания. Теперь я снова довольна своей внешностью, за что выражаю огромную благодарность.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я делала инъекции гиалуроновой кислотой. Отзыв могу оставить однозначно положительный, потому что эффект заметно сраз и назвать его могу хорошим. Не могу сказать, что «потрясающий», однако, еще не все процедуры закончены, а в зеркало на себя смотреть уже намного приятнее. Почти брались носогубные складки, заметно уменьшилась морщинка меж бровей, кожа на скулах стала ровной. Изменилось само состояние кожи: стала гладкой, появился "цвет лица", кожа более упругая и молодо выглядящая. Спасибо врач косметолог Архитектуры красоты за терпение и прекрасные руки. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов 100!!! Спасибо!!! Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов

Москва, Профсоюзная, 91

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12