Отзыв о работодателе «ООО КТМ-Сервис»

Сергей:

Приехал на собеседование, достаточно радушно встретили, рассказали все о компании, стало еще интереснее к ним попасть, в конце сказали, что о решении сообщат до конца недели. В конце недели никто не позвонил и я уж было решил, что как и множество других компаний, не считают нужным давать обратную связь. Я был не прав, в понедельник позвонили и сказали, что у них собеседования некоторые перенеслись и поэтому решение соответственно тоже было принято позже, в общем выбрали не меня. Все равно впечатления приятные, и чистота у них там такая, заботятся о здоровье сотрудников.

Далеко находятся

Россия, г. Самара

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник КТМ о компании Куйбышев Телеком

Комфортное и обустроенное рабочее место Интересные, образованные коллеги Потрясающий вид из окна с рабочего места, свежий воздух, возможность погулять на кургане в обеденный перерыв Для любителей спорта есть зал с тренажерами Собственное производство, современные станки. Уровень производственной культуры очень впечатляет! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
КТМ Урал

Выложила резюме на вакансию "менеджер". Мне позвонил Павел, предложил подъехать на собеседование . Находятся они за БД Спиридонов, в 2-х этажном здании. Так как мне нужна была работа по совместительству, мне предложили работу не менеджера, а агента. Суть работы - переводить людей в негосударственный пенсионный фонд "Доверие"(сейчас уже его закрыли) переводят в другой. Есть там Степан, который будет Вас возить Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>