ООО Линия жизни

rooomik:

rooomik
В связи с появившейся проблемой остеохондроза шейного отдела позвоночника, мне было выписано лечение массажем. Супруга, неоднократно посещавшая данный медицинский центр, предложила записаться на сеанс лечебного массажа. Я согласился. Придя на процедуру, я не надеялся на моментальное облегчение, но крепкие руки массажиста сделали своё дело и боль немного ушла. На следующий сеанс я уже шел более спокойный. Из плюсов данного центра хочется отметить профессиональный подход к пациенту и приемлемые цены на медицинские услуги.
Mashka45
Достойный медицинский центр, с достойным персоналом и что самое главное, с профессиональными врачами. Не буду называть свою проблему, но могу заверить, что здесь после обследования мне назначили курс лечения после которого я стремительно пошла на поправку. Цены не космические, как это зачастую бывает, поэтому спасибо большое и всем рекомендую сюда обращаться.

Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 32

2018-10-26  Олег Варняев

В медицинский центр обращался для получения справки на новое место работы и проведение МРТ. Работают совестно, отношение к клиенту на должном уровне с уважением. Все необходимые результаты получил в строго отведенный срок, в этом плане претензий нет. По ценам также отлично, сильно прайсы не завышают. Могу рекомендовать к посещению, негатива не обнаружил.

2018-11-09  Владимир Волох

Отличный центр. У самого были проблемы со спиной, а именно в грудном отделе, все это дело отдавало в левую часть груди, что вызывало боли. Думал, что сердце, но диагностика показала позвоночник. Прошло почти три недели курса лечения и я уже ощутил на себе положительные результаты. Понемногу проходят боли и дискомфорт, сейчас даже дышать стало легче, очень радует.

2018-11-13  Дмитрий Киосов

Чем мне не нравиться поликлиника по месту прописки, так это то, что находясь в ней можно потратить, много времени, так и не узнав за один день причину той или иной болезни или травмы. Потому, чтобы избежать ненужной траты времени и нервов ходим всей семьей только сюда. Поправить свое здоровье с помощью назначенных процедур на новой медицинской технике или пройти оперативное обследование, здесь, это не проблема.

2018-12-14  Инна Николаева

В медицинский центр Линия жизни ходила на сеансы гигиенического массажа, хотелось, чтобы тело всегда было в тонусе. Медцентр понравился, здесь уютно и всё по-современному. Персонал клиники вежливый и доброжелательный, внимателен ко всем пациентам. На приёме у массажиста, специалиста высокой квалификации, чувствовала себя расслаблено и комфортно. Сеансы массажа пошли на пользу организму и я обязательно сделаю повторный курс в этом же медцентре.

2019-01-28  Полина Алексеева

Мне тоже очень понравился массажист в этом центре, он наконец-то вернул мою спину к здоровому состоянию и я почувстовала себя нормальным человеком, который и по ночам спокойно спит, а не мучается болями в спине, и может выплнять хотя бы элементарную нагрузку) До этого обращалась и в другие центры, но эффекта хватало менее чем на неделю, а с момента, как я прошла курс массажа, уже прошло 2 месяца и спина пока не беспокоит!

2019-03-01  Елена Петренко

Девочки, наконец-то я нашла хорошего массажиста для лица в этом центре! Обошла многих, но то прыщи после массажа, то эффекта ноль! А здесь и эффект супер и никаких побочек! В общем, прошла я курс из 15 сеансов ручного массажа лица, шеи, декольте. Морщинки заметно разгладились, цвет лица стал свежим и отдохнувшим, кожа сияет! Я в восторге! Да и все знакомые отмечают, что помолодела лет на 10))

2019-03-23  Наталья Ласточкина

Хожу сюда на ручной массаж лица. До этого ходила в другие места - эффекта ноль, выброшенные деньги на ветер. А здесь уже через месяц лицо как-то подтянулось, приобрело более здоровый цвет, посвежело. Коллеги говорят, что я будто из отпуска вернулась)) К тому же ушли мешки под глазами, я в целом выгляжу моложе. Спасибо огромное массажисту, кто бы мог подумать.

2019-04-05  Александр Макаревич

Проходил в данной клинике курс лечебного массажа для более быстрого восстановления после травмы спины. Приятная атмосфера в клинике достигается благодаря вежливому и самое главное профессионально подготовленному персоналу и тут с этим всё в порядке. После курса массажа я почувствовал себя лучше, даже можно сказать гораздо лучше, спина больше не болит. Об этой клинике остались только положительные впечатления.

2019-04-15  Наталья Аптер

Ходила в медицинский центр на физиотерапевтические процедуры. Сильно болела шея и спина и вместе с общим лечением мне прописаны были такие процедуры. В клинике приветливый персонал. Врач-физиотерапевт неравнодушно относится к пациентами и максимально готов помочь. Оборудование новое и современное в кабинетах. Процедуры помогли мне и я быстро восстановилась. Большое спасибо!

2019-05-04  Виктория Сорокина

У меня были проблемы с избыточным весом и варикозное расширение вен. В медцентр обратилась на консультацию и, учитывая эти мои две проблемы, косметолог рекомендовал мне процедуры прессотерапии. Процедура современная и эффективная, в скором времени я избавилась от лишнего веса и вены на ногах прошли. Через полгода повторила курс. Всё в норме и изменений не наблюдается.

2019-05-13  В. Юли

Прекрасный медицинский центр, ничего плохого не могу сказать. Я обратилась сюда с проблемой лишнего веса. Меня доброжелательно встретили и провели в кабинет специалиста. Квалифицированный специалист центра составил, с учетом моих каких-то заболеваний, рацион правильного питания и развернуто проконсультировал меня по всем дополнительным вопросам. Я строго придерживаюсь всем рекомендациям уже третью неделю. За это время без особых усилий смогла уже похудеть на 7 кг. Это для меня хороший результат. Так что я довольна.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Линия Жизни Центр знакомств (Москва)

Много писать не буду, почитайте отзывы о 1-м Городском Клубе Знакомств: схема работы та же самая. Эту контору учредили бывшие сотрудницы 1го городского. Я в тот момент как раз из него уволилась, не получив ни копейки. И мне позвонили из Линии Жизни. Пожалели, сказали что с удовольствием возьмут меня к себе и что у них не будет такого беспредела и Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Линия жизни, сеть аптек

Канун Нового года, сплошь позитивное настроение. И очень бы хотелось именно в это время писать только положительные отзывы. Но, к большому сожалению, для непрофессионализма в его различных проявлениях время года и суток абсолютно не имеет значения.Итак, первый нелестный отзыв о данной аптеке услышал от мамы, когда она при покупке ортопедического бандажа на шею, не только не получила квалифицированной консультации от продавца, но и выслушала критику, что, мол, вы женщина уже взрослая – разберетесь сами. Т.к. я при этом не присутствовал, то честно и непредвзято написать об этом случае не мог.Теперь же я сам лично убедился в том, что персонал аптеки Подробнее>>

05.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Такая же схема развода творится и в 1-м городском клубе знакомств, который сейчас уже переименовался в клуб знакомств "Классика отношений", подробнее о схеме мошенничества читайте на форуме : http://antijob.anho.org/black_list/id793/
нет ... Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Линия жизни" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорогие услуги, подталкивают к оформлению кредита

Давят на подписание догова на оказание дорогущих ненужных услуг, кредит Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека линия жизни - Некомпетентность, оскорбления

Такого честно говоря не ожидала!!! Пришла покупать лекарство от Астмы (покупаю его всю жизнь, рецепт никогда был не нужен). Передо мной влезла жительница Кавказа, которая стала с отвратительнейшими подробностями обсуждать свои, извините меня, вагинальные выделения с работницей аптеки (тоже уроженка Кавказа). Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, обе дамы в течение полу часа обсуждали какие выделения у них бывают (при этом Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Линия Жизни отзыв сотрудника Сильно ошалевший от орган

Объявления о работе я нашла в питерской газете "Вакансия". Публикация от начала октября 2009 года. Выглядело оно так: "В новый филиал ООО "Линия жизни" требуются: -секретарь -администратор -офис - менеджер -оператор на входящие звонки -упаковщица (СПРАШИВАЕТСЯ: зачем компании, у которой даже нет сайта такой набор относительно схожих вакансий в одну кантору? за исключением упаковщицы, конечно) з/п от 15.000 р. по итогам собеседования. запись по тел.: 380-95-57" На собеседование меня пригласили 10.10.09 в СУББОТУ к 11:30 по адресу метро "Перк Победы" , ул. Фрунзе 15, под арку))) налево, 2-я серая дверь, офис 22. С собой нужно было иметь паспорт и трудовую. Придя на собеседование, я обнаружила, что это подвальное помещение, на Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Линия Жизни отзыв сотрудника Бадулай

Оформления по ТК -нет, отработаете у них неделю на побегушках,а потом Вас выставят ,заплатив 200 рублей,коллектив грубый,хамовитый,офис грязный,в подвале душно..обещают одно-а потом....Короче- НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Подробнее>>