Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АЙ ФЛАЙ

Положительные стороны

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7(495)642-87-80, +7(495)662-68-45 www.iflyltd.ru/

Покупала у Тез Тура путевку на Анталию, полет был как раз на самолете компании Ай Флай. Влетели не плохо, а главное сели без проблем, что уже радует. Стюардессы приятные, вежливые и при малейшем взгляде - готовые придти на помощь. Еда так себе, нет кушать можно конечно, я в этом плане очень привередливая, поэтому мне все равно не угодишь. Самолет довольно просторный, кресла удобные, так что до Анталии я добралась с комфортом.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Флай Чартер

Мы предлагаем билеты на чартерные рейсы в:Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка),  Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Римини, Неаполь, Генуя), воВьетнам- (Ньячанг, Хошимин), а так же перелеты на острова- Мальдивы, Маврикий, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка. Выбирая Флай Чартер Вы не только экономите на стоимости билета, но и не Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Флай Кардс СПб"

Отрицательные стороны:
Конченая компания по разносу рекламных открыток, по кабакам и стойкам ресторана. Раньше давали кучу этого хлама, для развоза и наполнения стоек за гроши. м. Марьина Роща, сейчас похода переехали куда то в другое место. В то время руководили всем процессом соплитва, не понятно откуда нанятая или по блату у руля стоящая. Может в Питере, вам работники, больше повезло, но гавно, оно везде гавно.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Я тоже хочу поделиться мнением о питомнике «Де Орсе Мак Флай». Весной 2019 года купила ребёнку щенка. Как человек не знающий как выбрать собаку, повелась на рекламу, потому что в интернете, если вводить «купить немецкую овчарку» выскакивает лучший питомник России много лет подряд «Де Орсе Мак Флай». Начнём с того, что мы понадеялись на добросовестность заводчика Косиковой Юлии и попросили подобрать нам друга. Дали нам крошечную девочку, которой было ровно   5 недель. На вопрос, Юль, мне кажется она совсем маленькая ещё, она ответила: - берите, за то ваша будет. Привезли мы её домой, собака просто не ела, периодически какалась и её каждый день рвало. Поехали в ветеринарку. Врач была в шоке, она оказалась сама заводчиком мастиффов и сказала, что такого отношения она ещё не видела. У щенка в силу возраста совсем не было прививок и кстати до 45 дней заводчик не имеет права отдавать собак. Стали сдавать все анализы, отдали к немалой сумме от покупки собаки ещё за анализы и лечение, затем повторные анализы. Лечили лямблиоз. Когда приехали к Юле ставить клеймо около 1,5-2 месяцев, собака весила почти 4 кг вместо нужных 7 кг. Юле звонишь/пишешь по вопросам щенка – она

Москва

Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФЛАЙ ИНЖИНИРИНГ ООО отзыв сотрудника hunter

Работал у них 2 месяца. В Кризис собрали всех и сказали - решите сами, кто будет уходить, нам нужно, чтобы осталось 2 человека. Деньги не выплатили. А дамочка эта - Наташа Корнева, жена директора - хохла. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Влада:
Отрицательные стороны:
Питомнику ставлю кол!!! Слез много со здоровьем собаки , постоянные траты по 40000 на операции раз в полтора месяца. Да, прекрасный особняк, да, приветливая Юля. Но так получилось по глупости Юли она передала контакты купивших у неё щенков людей кинологу, которая создала чат, всех нас таким образом познакомив. Мы создали отдельный чат, где до сих пор делимся нашими проблемами. Где то 150 участников!!! И вот, многие жалуются на лямблиоз, а что самое страшное- многие жалуются на дисплазию. У нас поставил дисплазию локтевых и тазобедренных суставов человек, которого коллеги считают Мэтром в ветеринарии- Середа Илья Владимирович. Сейчас нам 8 месяцев, неделю назад нам сделали операцию на одной из передних лапок, пилили кость, а это- инициированный перелом для корректировки правильного развития суставов. Мы сидим с нашим мальчиком постоянно рядом, он должен находиться под присмотром. Хорошо, работа позволяет, работаем с мужем из дома оба. Через полтора месяца делать операцию такую же на вторую лапку. Кстати, одна операция где то в 40000 обошлась. Но дальше скорее всего нам предстоит ставить протезы на задние лапы, где на снимках очевидно даже мне, что строение не такое, какое быть должно, стало быть наследственное. По всем правилам собаки,

Москва

Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Отрицательные стороны:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Отрицательные стороны:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

Москва

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
В феврале 2020 купила там щенка за 40 к. Причём никаких документов не собаку мне не дали, ни договора, ни метрики. Метрику пришлось клянчить 6 месяцев, отдали только под угрозой суда, и то метрика левая и с ошибками. У многих других владельцев щенков данного заводчика наблюдаются врождённые проблемы со здоровьем. Ркф запретила им заниматься разведением собак, однако, они все же делают это под приставкой заводчика. Так что не советую данный питомник никому...в лучшем случае замучаетесь с документами, в худшем купите собаку калеку и потратите круглую сумму на лечение(((

Москва

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Ужасный питомник!!! Одно вранье, и люди, которые ради денег и собственной выгоды готовы на все! 4 года назад сбылась мечта в нашей семье – мы приобрели щенка немецкой овчарки в питомнике Де Орсе Мак Флай.Очень приветливая, разговорчивая хозяйка. Всех показала, все рассказала. Даже папу показала на большом календаре, который висит у них. Теперь мы уже сомневаемся, а папа ли это… Ближе к году обратили внимание, что у собаки лапы «иксиком». Приехали в питомник, но нас даже на порог не пустили. Около ворот посмотрели, сказали, что у них все собаки проходят строгий контроль и все здоровые. Посоветовали больше гулять с собакой, чтобы ножки окрепли.Летом этого года заметили, что пес стал прихрамывать. Приехали к врачу, сделали снимок. Нам поставили диагноз – дисплазия тазобедренных суставов на двух задних лапах. На одной лапе пришлось срочно делать операцию, т.к. было видно, что любое движение причиняет боль.В результате дорогостоящая операция, 2,5 месяца восстановление, работа с реабилитологом.А главное - страдание собаки и нервы хозяев. Невыносимо смотреть, как ему больно наступать на лапку.Конечно, от болезней никто не застрахован, но дисплазия – наследственное заболевание, которое проявлялось уже в раннем детстве. Но мы не специалисты, брали собаку для души, для семьи. Но, наверное, Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Флай Кардс СПб"

Отрицательные стороны:
за все время работы (6мес) мне ни разу не выплатили зарплату во время и в полном объеме, на сегодняшний день задолжность компании передо мной составляет 55 728р. Все деньги, которые я смогла получить, были выданы из-за моих угроз обратиться в трудовую инспекцию, с недовольным лицом и ни разу по инициативе директора. После моего увольнения директор перестала отвечать на звонки, набирает новых сотрудников, полностью игнорирует просьбы старых о выплате зп. Должна она не только мне, но и еще, как минимум, 10 бывшим сотрудникам, про нынешнюю ситуацию я не знаю. Весь беспредел в компании происходит из-за не умения управлять организацией, в коллективе между директором и подчиненными царит панибратство, так ей проще не выплачивать зп, трудовая дисциплина отсутствует напрочь. Компания должна не только сотрудникам, но и поставщикам, арендодателям и прочим, связанным с ней людьми. Тоже самое можно прочитать и про московский филиал данной ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>