Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АЙ ФЛАЙ

Положительные стороны

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7(495)642-87-80, +7(495)662-68-45 www.iflyltd.ru/

Покупала у Тез Тура путевку на Анталию, полет был как раз на самолете компании Ай Флай. Влетели не плохо, а главное сели без проблем, что уже радует. Стюардессы приятные, вежливые и при малейшем взгляде - готовые придти на помощь. Еда так себе, нет кушать можно конечно, я в этом плане очень привередливая, поэтому мне все равно не угодишь. Самолет довольно просторный, кресла удобные, так что до Анталии я добралась с комфортом.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Типография "Флай Принт" (Россия , Санкт-Петербург) - Спасибо

Положительные стороны:
Цена, качество, оперативность Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ФЛАЙ ИНЖИНИРИНГ ООО отзыв сотрудника mms

Специализируются на откатах, цены на компьютеры баснословные, выставляют от балды. Приоритет - продать что-либо ровно за такую сумму, которую клиент готов заплатить. Позиционируют себя как крупная компания, но таковыми не являются. Единственныи плюс - на работу можно взять ихнего сисадмина - толковые и честные ребята. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ФЛАЙ ИНЖИНИРИНГ ООО отзыв сотрудника Аноним

Вот как раз по поводу откатов нашла запись в блоге одной их дамочки (из руководства)http://love-anda.livejournal.com/61887.html?mode=reply Цитата "Я за откаты. Я помню еще те времена, когда 10%-ный откат был нормой. Всем было удобно и хорошо. Каждый всегда знал, на какую именно сумму стоит благодарить «контрагента». Сейчас с этим сложнее. Хотя чиновники и ГУПы не церемонятся. " Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Туристическое агентство "ТОП ФЛАЙ"

Мой отзыв о туристической фирме "ТОП ФЛАЙ". Никогда ранее не обращался в эту компанию и попал туда случайно,когда прогуливался по центру города. Мы с женой искали что-нибудь недорогое и с отдыхом на пляже в ноябре месяце. Офис уютный,сидит два менеджера. Девушки очень грамотные. Нам порекомендовали отдохнуть в Таиланде и тур на неделю вышел всего лишь 820 долларов на 2 человек. Отель вы выбрали Ambassador City Jomtien INN 3*. Отель чистый и аккуратный,питание не очень. Но тайская кухня вообще своеобразная. Больше нас интересовало понежиться на песочке и посмотреть по максимуму страну. И это удалось. Благодаря менеджеру Илоны. Нам порекомендовали где именно Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Анастасия Симола:
Хочу выразить благодарность питомнику Мак Флай, очень не просто в нынешней ситуации с вирусом, приобрести хорошего щенка. Мы обзвонили все достойные питомники Финляндии- из за большого спроса на щенков очередь на пол года вперёд, резервирование ещё не родившихся щенков. Надменность заводчиков- это они решают какого щенка и когда вы получите. Разочаровавшись приобрести щенка в Финляндии мы обратили внимание на Российские питомники, искали лучший- это залог здоровья щенка и физического и психического. Имея не особо приятное впечатление от общения с финскими заводчиками, я очень настороженно обратилась к Юлии Косиковой. Со мной общались очень вежливо и приветливо, терпеливо отвечая на все мои «дурацкие» вопросы. У меня достаточно опыта, собаки были всю мою жизнь ( мне 44 года) собаки разных пород, но предпочтение всегда имели служебные. Я конкретно знала, что я хочу. Но при нынешней ситуации с закрытыми границами мы вынужденны были выбирать щенка с помощью видео связи. Согласитесь- не просто. Юля, приняв во внимание все наши требования к будущему щенку, помогла нам сделать правильный выбор. Немного забегая вперёд, напишу, когда щенок провёл с нами некоторое время и мы познакомились с ним поближе- он именно такой какого мы хотели: уравновешенный характер, смелый, очень ориентирован на

Порвоо, Финляндия

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «Медиа-студия «Флай» - положительный отзыв

Компания:
Осторожно! Шаманы!Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года.Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов.За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО  – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не виден. И договоренности мы со своей стороны всегда выполняем.1 июля 2019 мы объявили Подрядчику, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО мы можем делать и сами (спасибо, что показали, как это надо делать), то Подрядчик, после подписания Актов о выполнении работ, сразу сменил все возможные пароли к нашим интернет ресурсам со словами: Заплатите, все открою. Так проблем-то

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя  относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков

Каменск-Уральский

Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Собаки больные у них, это не то что надо, не соответствует стандартам, трусливые, лапы Х , грыжи, без яиц,все в продаже на обман, не рекомендую даже ехать и общаться с ними 
Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 1
флай принт

nosolga:

Очень довольна сотрудничеством с вашей командой, а особенно с дизайнером. Приятно, когда имеешь дело с компетентным человеком, а особенно, когда ты сам не очень разбираешься в каком-то вопросе. Вот и я такая. Идея была, а как её сделать реальной – проблема. И вот тут профессионал (да ещё и учтивый!) как спасение. Прекрасное чувство клиента и мастерство! Благодарна за советы и идеи. Теперь я счастливая обладательница перекидных календарей на магните. Уже презентовала несколько штук своим клиентам и было очень приятно видеть радостные лица от таких подарков. Спасибо вам за ваш добросовестный труд и надеюсь, что наше сотрудничество продолжится. ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 23

Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>