Отзыв о работодателе «Такском»

Голос правды:

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.

какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу.

Россия, г. Москва

2018-11-12  [email protected]

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о компании «Такском». Мы просим вас поподробнее описать проблемы, с которыми вы столкнулись, позвонив нам по телефону: 8 (495) 730 73 45. Спасибо.

2018-11-12  [email protected]

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Оценил по достоинству работу в такой огромной компании. Во-первых, здоровая трудовая атмосфера — тут никто не пинает и не заставляет. Дается задача и ты понимаешь, что надо в срок ее сдать и окружающие работают по тому же принципу. Если ты делаешь ошибку, на тебя не орут и не кидаются кружками и указывают спокойно пункты, требующие корректировок, даже если понял ни с первого раза…

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Устроился на работу в Такском на должность менеджера по продажам. Работа хорошая, не пыльная. Я с ней справляюсь легко, потому что имею большой опыт на предыдущем месте. Проблем не возникает. Зарплата белая, отпуск по графику.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. У Такском 2 офиса в Москве — на Цветном бульваре и на Нагатинской. Я работала и там, и там. Везде очень комфортно и от метро пару шагов. Но самое главное для меня — опыт работы в крупной ИТ-компании. Это бесценно.

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Конечно, на отзовиках можно говорить, что угодно и, с одной стороны, это радует) Я не аноним, как многие, я — реальный работник, бывший) Давайте разбираться: 1. В Такском я работал около 2 лет, уволился по своим личным мотивам, не касающимся компании. 2. В Такском меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства. 3. ЗП всегда вовремя. 4. При увольнении выплатили все, что положено. 5. В Такском работают классные специалисты.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Итак, разберем плюсы и минусы компании, а там народ пусть решает, хочет идти работать или нет.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

я пришла в Такском после того, как сменила работу в нескольких местах. Компания серьезная, занимается созданием сервисов для бухгалтерии и бизнеса, имеет множество известных клиентов, а потому работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рада находиться здесь и приносить пользу.

21.08.2019 | положительный отзыв
Такском

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?
нет ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Такском

Быстро влился в веселый и дружный коллектив. Начальство адекватное и к добросовестным сотрудникам относится с уважением. Если выполнять все свои обязанности качественно, то к тебе будут относится хорошо и вопросов не возникнет. От тех, кто пытаются схитрить или схалтурить быстро избавляются. В общем, все по честному.

14.04.2021 | положительный отзыв
Такском

До этого перепробовала много работ, но эта оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвали. Коллектив принял очень тепло. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу.
Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна. ...

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Такском

Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет Зарплата белая и вовремя, задержек нет Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается Офис рядом с метро и вблизи ТЦ Гибкое начало рабочего дня. Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования Опенспейс

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает

23.12.2020 | положительный отзыв
Такском

КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп. Разработка: не высокая зп
Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах. Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Такском

В компании работаю много лет. Построила тут хорошую карьеру и получила новую профессию. Если есть желание работать и развиваться – тут есть такая возможность. Но самое важное, что нужно понять соискателям — всё зависит только от вас. Я активно предлагала проекты, и сама же их реализовывала с теми возможностями, что у меня были. Я приходила с готовым результатом к начальству и меня начали ценить. Я быстро выросла в начале в одном департаменте, потом в другом. Очень благодарна компании за возможности, которые она мне дала. Но это не только моя история, ...
Слабая корпоративная культура

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Давно сдаем отчетность с помощью программ такском, года 2 уже, ни разу не подводили. Электронная подпись у них есть в нескольких вариантах – смотря для каких задач она вам нужна. Мы берем обычно самые ходовые – «Ключ директора» или «Профессионал». Цены у такском всегда ниже среднерыночных. Да и в целом приятно с ними работать. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Такском

• Не самая высокая зп (зато берут легко, хороший старт для карьеры)• Все процессы тех поддержки погрязли в бюррократии и порядках/инструкциях, работа в таких условиях гибкой быть не может• Условия труда в тех поддержке близки к рабству (в туалет по расписанию, еда по расписанию и т.д.) (ну а что вы хотели от тех поддержки 24/7, в принципе, оправдано) Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Такском

Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить. Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии. Гибкое начало рабочего дня. Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс

09.11.2022 | положительный отзыв
Такском

Выровнять положение дел внутри компании поможет только продажа билетов на цирковые представления с участием руководства. В частности руководителя финансового департамента и начальника коммерческого департамента.Совместно выстроив систему мотивации (демотивации) сотрудников, при которой сотрудникам будет невозможно выполнять план, они будут иметь основания предложить вам уход «по собственному». Аргументация проста: у компании тяжелые времена (интересно по чьей же вине?), а Ваши плановые показатели Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Когда «горит» одно дело, сразу оказывается, что проблемы окружают со всех сторон. В отчетный период выяснилось, что закончился срок действия ключа электронной подписи нашего руководителя. Выяснилось, конечно, в последний момент, а документы надо было сдавать в тот же день. Наша компания уже много лет работает с Такском, и тогда он нас не подвел. Сделал новый «ключ директора» за час, чем спас нас от больших неприятностей и заработал горячую благородность. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Такском

Несколько месяцев назад устроился сюда, меня все устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, руководство вменяемое, не гоняет просто так. Тут есть все необходимые для работы инструменты, периодически проводят курсы по поводу наших новых продуктов.

03.12.2019 | положительный отзыв
Такском

На территории всего бизнес-центра всего одна столовая! Очереди там постоянно! Можно есть на кухне в офисе, вот и покупаю всякую ерунду в магазине, так и питаюсь... А еще какая-то проблема с пропусками в 29-м корпусе, то работает, то не работает, достало...

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Приятно, когда компания ценит своих клиентов! Давно являюсь абонентом Такскома, и тут при оформлении сертификата ключа электронной подписи получаю 20% скидку. Акция распространяется практически на все ключи. Думаю, пока она действует приобрести сертификаты еще на пару ключей и расширить свои возможности. Жаль упускать такой шанс! Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Честный работодатель, компания постоянно развивается, а вместе с этим есть и перспективы для карьерного роста. Единственное, что бывают переработки. Но во первых, это нормально для компаний, связанных с разработкой и продажей серьезных сервисов, а во вторых, всегда можно договориться.

15.04.2021 | положительный отзыв
Такском

Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую it компанию с прекрасными перспективами роста и развития вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост 30 тыс. Все ваше развитие устаревшая база crm, которой не умеют пользоваться и используют, дай бог на 20%. Думаете «ну ничего, посижу в потолок поплюю за 30к не

17.08.2020 | положительный отзыв
Такском

В других отзывах уже рассказали про основную суть, так что я просто доплю уже имеющиеся факты тем, что испытал на собственном опыте за 3+ года работы. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамилола Карпов о компании Такском

Стаж работы: 2 года, 4 месяца. Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься уйти пораньше или прийти попозже, когда это необходимо. Количество неточно поставленных задач и порой небезупречные горизонтальные коммуникации – по этим показателям "Такском" ничуть не опережает предыдущие места работ. Что касается личного развития, роста профессионализма и экспертности: как и в школе, как и в вузе, вас не будут тащить вверх за руки и за ноги. Понимаю, звучит банально, но тут всё зависит от самого работника. Видел немало примеров, когда, набив руку, набравшись опыта и скиллов, ...
Если придираться, то недостатки найдутся вообще всюду, а не только в "Такскоме".

21.06.2021 | положительный отзыв
Такском

Ничего плохого сказать про компанию Такском я не могу. Она мне дала возможность зарабатывать. Получаю неплохие деньги, премия постоянно. Можно вырасти по карьере. Все остальное как обычно.
Уже год работаю в Такском. До этого перепробовал много работ, но это оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвало. Был тепло принят дружным коллективом, в котором приятно работать. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу. В целом работой доволен. ...

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Работаю в компании больше года. Очень нравится команда и интересные задачи. Коллеги открыто отвечают на вопросы по работе, а задачи выполняются ответственно и в поставленные сроки. В рамках работы я могу открыто предлагать свои идеи, стараться их самостоятельно реализовывать. Есть возможность получения дополнительных знаний, в том числе в области документооборота. После оформления договора первые месяцы оказывается поддержка и адаптация сотрудника – учебные курсы, HR интересуются состоянием сотрудника, проводят опросы. Есть ДМС после 6 мес. в компании. В компании два офиса – на Калужской и на Цветном бульваре. Посчастливилось поработать в ...
Вблизи офиса на Калужской нет зоны для прогулок, близость к автобусной станции.

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Такском»

Уже больше года являемся клиентами Такском – используем их электронную подпись для участия в торгах. Недавно узнали об их акции «Пробуем онлайн-отчетность» - можно бесплатно с помощью их системы «Онлайн-Спринтер» отправить отчет в ПФР, ФНС, ФСС или Росстат. Нужно только заполнить заявку http://www.promo.taxcom.ru/ Решили принять участие и попробовать отправить НДС-декларацию. О том, как все прошло, напишу отдельно) А пока просто делюсь информацией, может, кто-то тоже захочет бесплатно попробовать онлайн-отчетность. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Такском

Работаю в Такском уже не первый год, это стабильная компания, которая соблюдает все требования ТК, а также ДМС, что не каждая компания может позволить для своих сотрудников. На данный момент у компании два офиса, м. Цветной бульвар и второй офис м.Калужская. Офис м.Калужская, расположен в 5 минутах от метро, что очень удобно. Рядом с офисом, есть много различных кафе, продуктовых магазинов, есть куда сходить на обед или купить себе еду. В самом офисе оборудовано несколько кухонь, там есть холодильник и микроволновка, поэтому можно взять еду из дома и поесть на ...
опенспейс