Фабрика мебели Авангард

Отвратительное отношение руководства. Зарплата серая - белая около 7 тысяч, что и получите, а чёрную выклянчивать будете у "менеджеров". Да по ним налоговая просто рыдает! В салонах (как они гордо называют свои подиумы) нет элементарных компьютеров и принтеров. С телефонами бегаешь, показываешь клиентам фотографии мебели на телефоне - фантастический профессионализм! Никакой мотивации, только прессинг. Чувство, что не мебель продаёшь, а зазывалой на базаре работаешь. Мне трёх недель хватило по горло, уволилась. Теперь несчастные копейки от них, как видимо, уже не дождусь. Короче, шарашкина контора!

Отрицательные отзывы

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Авангард

В салонах "Авангард", как и на самих производствах очевидно циничное пользование несчастных работников в нарушение многочисленных статей Трудового кодекса РФ. Потому и текучка кадров запредельная! Всячески избегайте здесь работать и пишите жалобы в надзорно-контролирующие органы РФ, не бойтесь, это просто через интернет. Иначе фабричное жульё всё больше и больше будет наглеть. Желаю всего лучшего!
НИКАКИХ

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Фабрика мебели Авангард

Первые два месяца не аванса не зп не ждите ! Зарплата зависит от выполнения плана, но план ставят такой чтобы его не выполняли . Отмечу самого отвратительное менеджера на фабрике - Лина . Безответственная , на всё один ответ - я забыла, полное игнорирование своего персонала , руководитель не о чем . Напоевательское отношение !!! Карьерного роста нет , есть только морковка для бегающих за ней ,вам могут наобещать всего и ничего не дать. Оформление по тк РФ, но сразу вас заставят оформиться на пол ставки чтобы меньше платить за ...
Нет достоинств

Фабрика мебели Авангард

Официальная зарплата 7500. Остальная часть зарплаты (чёрная), и то её нужно ещё взять с покупателя наличкой и выписать ему «мягкий» чек. А это уже наказуемо по законодательству. И ответственность впервую очередь будет лежать на продавце. И то, эту чёрную зарплату приходится выпрашивать. Говорят, что сейчас у фабрики нет денег, а ты ничего не наторговал. Выдают только через месяц. Отработав весь Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Фабрика мебели Авангард

Полная занятость, достойная зарплата, хороший коллектив, отличная продукция. Почитал отзывы,в том числе и отрицательные, так от нечего делать и удивлен.. Неужели я работаю в такой "ужасной" компании от которой нужно бежать без оглядки? Да вроде бы нет. Просто нужно работать, а не зацикливаться на мнимых несправедливостях. При приеме на работу озвучиваются, растолковываются все условия, мотивация. Если работать не умеешь, то и нигде не сможешь.Попривыкали, чтобы их со всех сторон облизывали. А мне нравится, что я работаю свободно, когда никто не стоит над душой и можно творчески подойти к

Отзыв сотрудника Оксана о компании Фабрика мебели Авангард

Добрый вечер, всем читающим, а также пишущим нелицеприятные отзовы людям! Никогда не писала никакие отзовы в интернете, но тут просто захотелось выговориться. Это я к тому, что в интернете хорошего не пишут, а плохому научат. В компании Авангард я работаю с 2016 года и поверьте, ни разу не пожалела об этом. Хотя был момент, когда я уходила. Это было единственный раз, когда я приняла такое решение и на тот момент, мне оно казалось правильным, и поверьте - это никак не связано с каким либо плохим или неподобающим

Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика мебели Авангард

Работаю в фирменном салоне фабрики ,,Авангард" восьмой год. Выпускаемая фабрикой продукция мне нравится, поэтому я с радостью предлагаю ее клиентам. Коллектив у нас дружный, семь лет работаем одним составом. Работаем и зарабатываем нормально, зарплата выплачивается два раза в месяц, регулярно и в полном обьеме. Оплачиваемый отпуск. На фабрике очень много друзей. Руководство организоаывает корпоративы. Совет для начинающих сотрудников: поменьше ,,летайте" в поиске работы. В плане руководства, коллектива и условий труда: практически везде одинаково(хорошо там, где нас нет)

29.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика мебели Авангард

Отвратительное отношение руководства, Иван, главный их, высокомерная выскочка. Татьяна - зануда ещё та! Зарплата серая - белая около 7 тысяч, что и получите, а за чёрной побегаете за этими "менеджерами". Поработал в мае, в июле только за май зарплату получил, вернее выклянчил. Никакой мотивации, только прессинг. Чувство, что не мебель продаёшь, а зазывалой на базаре работаешь. Короче, шарашкина контора. Держитесь подальше!

02.04.2018
Отзыв сотрудника Ограждения о компании Фабрика мебели Авангард

Наша компания была подрядчиком у этих распиз... яев по изготовлению и монтажу ограждений из нержавеющей стали в д. Манушкино, ул. Озерная, д.37. (на их сайте есть фото наших работ, вот ссылка: http://fabrikai.ru/works/lestnitsa-v-manushkino Работы выполнили качественно и в срок. Документы о выполнении подписали. От них нам осталось получить остаток по договору. Начались "качели" и отфутболивание. В конце концов они сказали: "денег вы не от нас не получите, подавайте на нас в суд". Вот такие пид... асы.

31.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика мебели Авангард

Отвратительное руководство. Белая ЗП 7500. Но её никогда не переводят, раскручивают их на фабрике. Чёрную зп приходится выпрашивать у менеджера, на что сразу начинает "где продажи ? где план салона? пока не могу ничего перечислить." Мой вам совет, не наступайте на эту ловушку, пожалеете 1000000000 раз!

06.10.2016
Отзыв сотрудника Марина о компании Фабрика мебели Авангард

Зп 6700 и это в москве. при увольнении ее и получите, в процессе работы все перекидывают стрелки друг на друга. Зарплату не платят по 2-3 месяца, уволилась спустя год терпений. За год зп получала раз 5-6. При увольнении отдали только белую зп 6700. Остальные неофициальные деньги не видела

30.10.2020
Отзыв сотрудника Не важно о компании Фабрика мебели Авангард

Прочитав, последние несколько отзывов, понял, что руководство попросило свой персонал написать положительные отзывы для улучшения общей оценки. Смешно. Не советую никому эту работу. Ни о какой помощи, понимании, или каким-то ещё человеческим качествам руководство этой фабрики отношение не имеет.

18.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика мебели Авангард

Работаю на фабрике "Авангард" шестой год! Устроилась продавцом - консультантом, работаю по сей день, на сегодняшний день являюсь менеджером коммерческого отдела . Для достижения целей и повышения уровня продаж и т.д. для становления тем, кем я сейчас являюсь хочу отблагодарить своего наставника Лину, Ивана, который многому меня научил и продолжает делиться своим опытом по сей день, а так же генеральному директору Роману Николаевичу! В данной компании всегда есть чему поучиться! Всегда приятно работать и благодаря этой компании чувствовать себя полезной и конечно же финансово- независимой! Мои труд всегда оплачивали

Отзыв сотрудника Марина о компании Фабрика мебели Авангард

Благородная мебель, не приходилось обманывать покупателей. Хороший коллектив. Компетентное руководство. Хороший заработок. Зп. Всегда вовремя. Расчет был выплачен в соответствии с законодательством.

Фабрика мебели Авангард

я проработала в Авангарде не долго .и то я там оставалась благодаря своей напарнице Антонине .Зарплата 7500 ,но её потом вычтут из чёрного Нала с налогами .Отношение руководства чудовищное ,везде поставили камеры и целый день следят за вами ,а компьютер поставить ,денег видимо не хватило .Руководству Авангарда надо задуматься над тем ,почему люди долго не задерживаются и уходят ,а уходят Подробнее>>

31.10.2020
Фабрика мебели Авангард

Прочитав, последние несколько отзывов, понял, что руководство попросило свой персонал написать положительные отзывы для улучшения общей оценки. Смешно. Не советую никому эту работу. Ни о какой помощи, понимании, или каким то ещё человеческим качествам руководство этой фабрики отношение не имеет. Подробнее>>

12.09.2022
Фабрика мебели Авангард

На данном предприятие нет уважение к персоналу, вас будут гонять на замены в разные салоны. Зарплату свою будите выпрашивать.Отпуск могут дать с огромным трудом из за постоянной текучки кадров. Менеджеры отвратительные зажравшиеся хабалки, директор самодур. Подробнее>>

12.09.2022
фабрика мебели авангард: задержка зп, рабы, полное неуважение.

График работы 5/2 на ногах по 12 часов, но на самом деле вы будите пахать как рабы, вас постоянно будут гонять на замены в другие салона, потому что постоянная текучка. Со стороны руковства полное отсутствие уважания менеджеры зажрались, директор самодур. Зарплату будите выпрашивать и ждать покупателя с наличкой чтоб выписать мягкий чек и получить зарплату. Ещё и кинут при увольнение. Подробнее>>

25.06.2020
Фабрика мебели Авангард

1. График работы. Работать будете в графике 5/2 по 12 часов в день. В праздники будете работать по усиленному графику (6/1, 7/2, 8/2, насколько хватит совести у Вашего руководителя).2. Зарплата. На собеседовании вам будут рассказывать что никто в компании не получает меньше 45 тысяч. Это вранье. Часто будете получать только за выход, из расчета 1100 в день. Всего 20 тысяч Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
фабрика мебели авангард

Устроилась без опыта, приехала в Москву из другого города, но меня взяли из-за общительности и подвешенного языка) С продажами хорошо пошло, клиентов обычно много, также отвечаю на горячие звонки клиентов. Я работаю в ТЦ рядом с метро, добираться удобно до...

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели Авангард

Здесь отличные условия для работников. Главное – это хотеть работать. Я здесь менеджер по продажам уже третий год, помоглаю клиентам с выбором и отвечаю на вопросы, плюс бумаги и отчеты. Руководство у нас отличное, коллектив отзывчивый и сплочённый. Радует, что помимо самого оклада, мне ещё каждый месяц начисляется премия в по итогам моих продаж. Я пришел сюда практически без опыта, но, меня приняли и обучили, и сейчас мне уже кажется, что я будто всегда тут работаю и нашел свое место)
все ок

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фабрика мебели Авангард

Мне в компании Авангард нравится работать. Стабильный заработок и премии с продаж, зп хорошая выходит. Работы много, клиенты разные, но покупают часто. По коллективу и начальсву тоже без претензий, все дружно)

27.06.2021 | положительный отзыв
Авангард

Я работаю продавцом-консультантом в этой компании уже больше года. Меня устраивает то, как начальство поставило здесь работу. У меня неплохая заработная плата. Есть премии. Меня удовлетворяет, что я работаю в... Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Фабрика мебели Авангард

Я продавец-консультант. Радуют уровень зп, расположение салона и комфортная обстановка. Зарплата зависит от продаж (оклад + процент + премии). Продажи идут. Выходит достойно. Правда, иногда задерживают выплаты по зарплате, но не надолго. Платят все равно полностью

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фабрика мебели Авангард

Я у них продавец-консультант. Работа у меня хорошая. Деньги платят приличные. Есть и процент, так что зп зависит от меня. Отпуск неплохой - 28 дней. Получается отдохнуть, расслабиться.

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Фабрика мебели Авангард

В авангарде я продавец-консультант , обучилась профессии на месте , и , в самом начале зарабатывала поменьше , чем сейчас. Зп у меня из оклада , процент с продаж и премии капают , сейчас больше мужа своего денег в семью приношу и к работе своей душой прикипела.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика мебели Авангард

Работаю в магазине по продаже мебели из натурального дерева консультантом. Клиенты в большинстве своё вежливые, с ними приятно работать. Я общительный, поэтому мне проще в такой сфере, чем многим другим. Получаю достойную зп за счёт процентов от продаж, коих у меня немало.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Климов о компании Фабрика мебели Авангард

Здесь проработал уже достаточное время, но уходить никуда не собираюсь. Для меня тут просто отличная атмосфера, приятно находиться со "своими" людьми. Ты в чистоте, в тепле, никаких больших физических нагрузок. Продажи есть, люди очень часто обращаются, кто то покупает и не один раз. Продукция тоже качественная и не стыдно продавать, работа в удовольствие.

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели Авангард

У меня уже был опыт работы в салоне мебели, но хотелось найти что-то недалеко от дома или хотя бы в шаговой доступности от метро, чтобы удобно было добираться. Так что работа здесь подошла. Обязанности здесь стандартные для данной сферы, мне было не сложно вникнуть во все. Зарплата хорошая, выплачивают оклад с премией. Коллектив хороший, молодой, с общением проблем нет.

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vb[fbk о компании Фабрика мебели Авангард

Я в Авангарде продавец-консультант. Работа хорошая, но выплаты сейчас нерегулярные. Но все выплачивают. Есть возможность при желании зарабатывать. Официальное трудоустройство, отпуск дают спокойно, с больничными нет проблем. Уходил один раз, все выплатили до копейки.