ООО «ФАВОРИТ»

Работодатель крайне непорядочен. При прохождении собеседования все узнает о прежнем месте работы и перезванивает туда. Искажая услышанную информацию тут же доносит ее до руководства бывшей компании! Вообще непонятно, им сотрудники нужны или повод пообщаться с другими руководителями???

Отрицательные отзывы

21.06.2020 | отрицательный отзыв

redroot.min:
Пришел мастер от этой компании к Теще, на мою квартиру где она сейчас живет, у нее подтекал кран, он предложил провести диагностику, что бы оценить фронт работы, после заставил ее подписать некий липовый договор(фото прилагаю) и вместо диагностики демонтировал кран, да так что его на место не поставить, после насчитал ей 9к+ и после того как она сказал НЕТ, меня это не устраивает, дал ей понять, что выбора особого и нет, кран обратно не поставить.... В это время пришла моя жена, увидела, что происходит, попросила прайс, увидел сколько берут за демонтаж, заплатила этому МАСТЕРУ 1500р. и выпроводила из квартиры... если бы я был в это время в гостях у Тещи, то скорее он вышел бы без денег с краном в одном месте. Но вы господа мошенники и вредители, не думайте, что это Вам сойдет с рук. Жизнь я Вам точно подпорчу. И эти 1500р. Вам выйдут боком, я молчу о ущербе, так как кран пришлось новый купить и уже позвать нормального мастера.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Руслан Иванов:
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился 3 часа, озвучил поломку и сумму в виде 6000р. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. диагностика 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) вместо 400р.На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово. вообщем жалоба в роспотребнадзор и прочие организации.

28.05.2020 | отрицательный отзыв

Людмила:
Уважаемые жертвы мошенников, в лице компании ООО ФАВОРИТ! История моя достойна доски почёта "Лох года". Звонила я в компанию "Немецкий мастер" - это красивая картинка с очень демократичным прайсом, а приезжает прокачанный аферист. Схема простая: факт осмотра, получение согласия на ремонт и счет за час работы. Я сидела, поэтому не рухнула: 32500! Для тех, кто не понял: тридцать две тысячи пятьсот рублей. Похоже в момент ремонта мне целый холодильник поменяли! Как быть с такими?

12.05.2020 | отрицательный отзыв

Светлана К.:
Добрый день, пожалуйста обращайтесь сначала в авторизованные сц (их можно найти либо в гар талоне или на сайте производителя). Бабушка 85 лет, хотя у неё был гарантийный холодильник, вызвала из ООО "Фаворит" на диагностику, которая ей обошлась в 7000 руб, бланк прикрепляю ("подозрение на утечку,....шум вентилятора,...подозрение на засор капилляр трубки....). Со слов клиентки, мастер ей сообщил, что эту сумму вернёт магазин, когда она будет возвращать холодильник (но, только акты от авторизованных сервисных центров могут принять магазины и продавцы ничего не возмещают по диагностике ). Потом клиентка всё же вызвала по гарантии мастера, приехал уже наш мастер, сделал ремонт- замена теплового реле, замена по гарантии (оплачивают такие ремонты завод, для клиентов они бесплатные)

08.05.2020 | отрицательный отзыв

Неля Дроздина:
Никогда не связывайтесь с ООО Фаворит. Разводилово чистой воды. Пришёл мастер на ремонт холодильника. Сразу попросил подписать договор. Сказал, что ремонт будет стоить 10 тыс. я отказалась, сказав что за 13 куплю новый. У меня Атлант. Платите 2000. За что, за то что он отодвинул холодильник от стены? Какой-то ужас, а не мастер. Как пристал платите и все. Трудно ли развести пенсионерку? За 10 мин -2 тыс. и это ещё не все. Приходит на телефон чек на 500 руб. вот так они работают. Не знаю , как пожаловаться начальству. Не ведитесь как я, такое чувство оплеванности после визита таких специалистов.

29.04.2020 | отрицательный отзыв

Станислав Боярский:
Сегодня связался, обещали, что перезвонит мастер. Не перезвонил. Если завтра будет то же самое, будем общаться через третьих лиц. Безответственность и наплевательство.

22.04.2020 | отрицательный отзыв

Елена Чаусовская:
Отвратительная организация, прошло четыре месяца - холодильник как надо так и не работает несколько раз за день выходит на ошибку, поднимается температура в морозильной камере. Мастеров было несколько. Они разобрали что можно (холодильник ранее не ремонтировался)- несколько раз заменили компрессор, датчики, контур обрезали, проверяли панель управления несколько раз, но ничего не нашли. На мои претензии ответили, что все отлично сделали, а сейчас другая ошибка. Изначально заплатили 13 500 рублей, теперь просят еще 18 000. Прислали ответ, что я сама отказываюсь. Пишу в Роспотребнадзор, далее скорее всего в суд, жалко дарить им такие деньги и сидеть с неработающим холодильником.

08.04.2020 | отрицательный отзыв

Mic Hael:
ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией!!! ВООБЩЕ, СОВСЕМ, НИКОГДА!!!! скупой платит дважды, поверьте.. После некачественного ремонта вы не сможете найти администрацию этой шарашкиной конторы, осуществить гарантийный ремонт тем более!!! Ну контора ладно, тут много о ней сказано, так и мастера, называющие себя инженерами, хотя они, по сути, чистой воды дилетанты и шарлотаны!

27.03.2020 | отрицательный отзыв

Марина Ковалева:
Ужасная организация, вызвали мастера на ремонт холодильника, взяли 5.000… холодильник так и не работает. Не правильно сделали диагностику, деньги не вернули. Бегите от этой организации подальше.

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Коваленков Николай:
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Поделюсь печальным опытом , может кому нибудь это поможет. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился минут двадцать, озвучил поломку в виде утечки фреона и сумму в восемь тысяч рублей!!! Это на секундочку половина стоимости нового холодильника. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. От ремонта я отказался, так пришлось заплатить 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) якобы за определение заявленной неисправности с разбором узлов и деталей . На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Так посмотреть и я могу даже за бесплатно. В общем мой новый холодильник стал дороже на две тысячи рублей. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово и не соответствуют действительности даже приблизительно. Очень не советую данную шарашкину контору. Надеюсь, что она прогорит.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Кузнецов:
Вызвал на шум в холодильнике. Я в шоке, пишут что нет скрытых платежей, за демонтаж задней панели (4 винта отвернуть) 1300, за монтаж задней панели 1450. Это называется нет скрытых платежей, а что это как не развод на деньги. За крышку 2750!!! Я не обеднею от этих денег, но не кому не посоветую сюда обращаться!!!

01.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Глоба:
Отзыв не проплачен . Чинили стиралку , проблема с платой. Взяли 8000 тысяч. Стиралка не работает, якобы скрытая поломка в электродвигателе. За двигатель хотят 23000 тысячи, он якобы редкий и так стоит. за эту сумму 23000-31000 можно купить новую отличную стиралку. Если кто-то будет чинится у них пусть сразу предупреждают о скрытых дефектах. а то получится как в нашей семье, вроде чинили , а 8000 на ветер

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Юрий Черняга:
Стиральную машину отремонтировали, только цену выставили 20000. За эти деньги можно просто новую купить. Посмотрел потом цены на детали на рынке. У этих в десять раз дороже. Никому не советую так попадать!

28.02.2020 | отрицательный отзыв

Мила Россинская:
Жулики,по другому просто не могу назвать.Вызвала мастера установить новую варочную панель ,так как у старой работала только одна комфорка.Новая специально была куплена точно такого же размера,чтобы не надо было выпиливать столешницу.панель встраиваемая электрическая была и куплена такая же только другой фирмы и на 4 комфорки вместо 3 как раннее.Пришел мастер Олег и заявил ,что для подключения нужны еще детали и он их купит и придет завтра и тогда все подключит и взял за диагносику 990 р и 500 на детали.Составил договор по которому нужно оплатить 1500 р и после подключения ещн 1500 ,но может и больше,что столешницу может придется вырезать и автоматы еще новые ставить,у меня закралось сомнение,не хотела вообще платить,но просто ща вызов они тоже берут и вот рискнула и заплатила и договорились на завтра,но никто не пришел.Вызвала мастера из другой фирмы и тот поставил все без всяких диагнозов и покупки деталей .Позвонила в фаворит и спросила руководство ,но они не ответили.Буду искать их и надеюсь,что деньги вернут.Противно,что дала себя обвести жулику.Закрывать эту шарашку нужно,они просто обманывают людей.ч

24.02.2020 | отрицательный отзыв

Максим Котенко:
Просто разводилово. Посмотрите на прайс)) изначально поставил задачу-замените манжету, назвал модель машинки. Сказали что около 1900 будет все стоить. Мастер пытался взять 6180, я разбирался часа два Они берут непонятные деньги за каждый чих, потом стрелки переводят постоянно по телефону. Еле выбил скидку, но все равно это бред-за снятие крышки и отодвигание блока индикации в сторону с обратным сбором-2300. Ну где это видано))

22.02.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Тихомиров:
Никогда не звоните в эту организацию! Взяли деньги за ремонт холодильника, стоимость ремонта обошлась в 13000 руб, а включить разрешили через час. Холодильник не работает! Мастер на звонки не отвечает.

18.02.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Чернов:
Обходите стороной эту шарашкину контору.Обратились для ремонта холодильника."Мастер" приехал в седьмом часу вечера. Опуская все подробности ремонта скажу ,что после его ухода ничего не изменилось .Холодильник после включения работает минут 10 и отключается.Так было и до его прихода.Но "мастер"успел заполнить договор(заказ) с перечнем работ в пять пунктов на 17000!!!рублей.Звонок в фирму остался без ответа.Завтра буду звонить с утра .

15.02.2020 | отрицательный отзыв

Любовь Герасимова:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму! ШАРАГА!! За ремонт холодильника взяли 13500р. Мастер не смог даже определить неисправность. Снял блок и уехал. Через 2-е суток ставит блок на место, а холодильник как не работал так и не работает. Профессиональный уровень мастера очень низкий. Да и мастером его нельзя назвать. Его фамилия Городецкий Павел Васильевич. А неисправность была в вентиляторе.

12.02.2020 | отрицательный отзыв

Ольга Воробьева:
На сайте указано диагностика бесплатно,позвонили и по телефону оператор сказал «в случае если отказываемся от ремонта то диагностика 400 руб.»По факту с нас взяли 1950 руб. Объясняя тем что 400 руб. это визуальная диагностика а 1950 это диагностика с разбором элемента. Получается что устная диагностика стоит 1950 руб. Ремонт нам насчитали от 13.000 руб. это только замена компрессора плюс закачка фреона и т.д выходило больше 15.000.Мастер настоятельно рекомендовал ремонт. У нас очень большие сомнения по поводу правильности проведения диагностики.Так как другие мастера сказали что проблема совсем не в том что нам сказал мастер Данного сервисного центра. Вызвали другого мастера и по факту оказалось ремонт на сумму в 2 раза меньше. проблема в том что мастер диагностику всего лишь озвучил и не предоставил никаких Документов о заключении. Также за диагностику за 1950 руб. нам не выдали заключение о том что именно сломано,позже выяснилось что лист диагностики отдельно стоит 1600 руб.( В сумму за 1950 это не входит,абсурд конечно) Попытались вернуть деньги за сомнительную диагностику И обман(потому что по телефону сказали 400 руб диагностика,а по факту оказалось больше) и нам было отказано В возврате денег! Никогда не обращайтесь в эту фирму,здесь обманывают людей,сплошное сдиралово

07.02.2020 | отрицательный отзыв

Раиса Саидова:
Шарага. При заказе по телефону говорят одну сумму, по факту в разы больше, хотя проблема была озвучена. Отказалась, но за диагностику пришлось заплатить, тоже по завышенной цене. Жалею, что перед тем, как позвонить, не прочитала отзывы.Всё, что пишут о них, всё правда, кроме положительных отзывов, их пишут сами сотрудники вероятно. Если денег лишних много, пожалуйста, вам сюда.

05.02.2020 | отрицательный отзыв

Иван Питерцев:
На сайте по Прайс листу стоимость неисправности"не морозит"-550р.Мне,как пенсионерке,заправка фреоном за 15мин. обошлась в 6т.,это со всеми возможными скидками.Парень обрезал трубку и подсоеденил на прямую,заправив фреоном,насчитал работ на 9200.Отдала всю пенсию,теперь есть нечего.Ну и ремонт!Зачем мне такой холодильник?

03.02.2020 | отрицательный отзыв

Frou Frou:
Отвратная фирма. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА. Не крутил барабан. Приехал парень , сказал что мне требуется ремонт за 9000 рублей. От ремонта отказалась, но за «диагностику» отдала 2000 рублей. Мастера зовут Лосацкий Дмитрий. Хотела решить вопрос с мастером лично, но увидев на его странице репосты из паблика «мокрые киски» решила воздержаться от дальнейшего контакта. Лучше бы Дмитрий хотя бы включил подачу воды в машину(до его визита в машину хотя бы поступала вода), но похоже он более заинтересован увлажнением других мест. Эта фирма будет убеждать вас в том, что вам очень повезло со скидкой , ведь вместо 3000 рублей за монтирование крышки стиралки они возьмут всего 2000. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.

01.02.2020 | отрицательный отзыв

Ирина Малыгина:
Никогда не обращайтесь в эту фирму. На вызов по ремонту стиральной машины Индезит приехал парень, который даже не знает что такое код ошибки и где на машине находится серийный номер. Забрал за 1500 на диагностику блок управления и потом сказал что его ремонт будет стоить 7000руб. Машина новая гарантийная, ей 2 дня. Явно заводской брак. Разводят на деньги. От ремонта отказалась, но 1500 потеряла. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.

28.01.2020 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Боты за Фаворит уже потянулись!!!Коротко не расписывая и так легонько поверхностно пожурили!...

17.01.2020 | отрицательный отзыв

Юлия Иванова:
Как не работало, так и не работает!!! Сломался холодильник Candy., точнее холод перестал поступать в холодильную камеру. В морозильнике все ОК. Из данной супер компании 29.12.19 пришел для диагностики Гибадулин А. Г. 5.5 часов ходил кругами, сидел в интернете и придумал смазать вентилятор WD-шкой. За что взял 3.500 рублей. Но холод так и не пошел. Потом додумался горячей водой пролить трубки в морозильной камере... и бегом убежал...Данное мероприятие понизило температуру в верхнем отсеке до 10 гр., но только на 2 дня. Звонили мы с просьбой исправить ситуацию и 06.01, и 08.01. Обещают только перезвонить, " т. к. все мастера на новогодних каникулах". Сегодня уже 17.01.2020. Никакого звонка!!!! Номер договора№ 77527719

13.01.2020 | отрицательный отзыв

Лиза Егорова:
Отвратительная компания! Неквалифицированная диагностика, неквалифицированный ремонт, катастрофически завышенные цены! В настоящий момент уже две недели ждем прихода гарантийного мастера после неудачного ремонта холодильника, осуществленного мастером этой компании (договор 72030358 от 11.12.2019). Холодильник так и остался неисправен, огромные деньги выброшены на ветер, вернуть их не удается, так как телефон компании не отвечает. В настоящий момент составляю жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру! Мошенникам нельзя потакать! Верните деньги за некачественную услугу!

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Была на днях передача про мошеннические фирмы по установке водосчетчиков!Все как в этой фирме ООО "Фаворит"!!!Где работа стоит 300 рублей у них 3000 рублей!Запчасть 500 рублей у "Фаворит 2500 и бесконечность!Нам надо обьединиться и в суд подать иск на эту фирмочку по "честному " отьему денег!Мошенническая фирма!!!!...

07.01.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Скупский:
Прикол в том ,что у меня испортился холодильник после праздников отработал он 12 лет и у него сгорело температурное рыле...Вот я и на свою голову вызвал мастера из этой мастерской если конечно это можно так назвать...Я определил поломку и сам уже всё подготовил...Только нужно было поставить новое рыле и собрать..Пришёл мастер так себе без настроение якобы он упал скользко как он мне сказал...Дал мне одно рыле не исправно оказалось..Сходил в машину принёс я кобы новое.Замети я его сам ставил.Потом он открутил 8 винтиков посмотрел и озвучил цену ремонта 6500 рублей при этом я его послал и сказал оплачу деталь 1000 рублей выезд и диагностика без сборки мне обошлась 1500 рублей...И при том ,что я всё делал сам...Попытка чистого развода на деньги...Я не советую сюда кому либо обращаться это развод чистой воды...

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Уланбек Бекташов:
Этот жулики у меня холодильник ремонт делал он ушол после него холодильник стал не работать кто-то не попали мастеру Хмелев.А.В у кого номер остался номер мастера сообщети пожалуйста

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна Мякишева:
МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Сдуру вызвала человека из этой шарашки свой маме, у которой после транспортировки начала протекать стиралка Индезит. Пришел к нам ломастер Егоров Даниил Борисович, сопля чуть за 20, но уже занимающийся мошенничеством и не имеющий ни капли совести, самая настоящая тварь! Сунул какой-то липовый договор, типа без него не будет начинать диагностику, что меня сразу насторожило. Потом быстро спрятал его. Катался часа 2, рассказывал, показывал, где мотор, где какие детали (изображал из себя профессионала). В итоге сделал вывод, что течет манжета, даже показал нам дырку (как я позже выяснила это технологическое отверстие есть в каждой манжете, оно там ДОЛЖНО быть). Снял ее и начал звонить на вымышленный склад))). Я мигом посмотрела в интернете, сколько стоит такая манжета, выяснила, что около 1000 рублей. А он заявил нам 3500 за манжету и 2000 за ее монтаж))). На что был сразу послан далеко и надолго)))). А дальше начался просто цирк! Он сказал, что не может уйти от нас ни с чем. Что хотя бы тысячи 2-3 с заказа он должен поиметь, иначе ему намылят шею. Это твои проблемы, мошенник! И тут он взял и собрался унести нашу манжету, говорит, что тогда я ее