ООО Бэст НН.

В Нижнем Новгороде по адресу посёлок Черепичный 14в есть кондитерская фирма Бэст-НН (не доезжая одну остановку до Керамика). Белого цвета здание. Я вам не советую в ней появляться и работать там. Я трудился там мастером на линии овсяного печенья, всё на мне лежало. Директор там Бессонов - гражданин Испании, начальник производства - Афонин - негодяй и мерзавец. Дырдин - старший мастер. Главный инженер-козёл натуральный, только ходит и на всех орёт, рыло задранное к верху, никого не замечает, как-будто у него рост 3 метра. Процветает кумовство и блатовство. Рабочих за людей не считают. Рабочие - в основном гастарбайтеры, пьяницы с Черепичного, стоящие на учёте в психушках города люди, но есть и нормальные. Поражает отношение к людям в этой конторе - оно зверское. Выбрасывать на улицу - их главная задача и понижать зарплату. Задача всех итр - максимально автоматизировать производство и вышвырнуть высвободившихся людей на улицу,или понизить зарплату.На мастере лежит всё-отношение с коллективом, выполнение плана - у меня было одно из лучших показателей, техническая поддержка линии, работа печей, даже зарплату выдавал - всё на мне. График зверский - сутки через двое и эти сутки не присядешь. Однажды начальники захотели все обязанности мастера переложить на бригадира, а всех мастеров - сократить, сократили и меня - дело не хитрое выбросить человека на улицу. Дело без мастеров не пошло - бригадиры не справились, им это не надо - это не их дело и за это не доплачивали. Эта контора опять давай набирать мастеров - вот такая там чехарда. Долго там проработать не расчитывайте, когда нет сбыта товара всех выбрасывают в бессрочные отпуска. Я там проработал месяца 2, за это время там коллектив сменился процентов на 70, люди бегут. Зарплату специально платят так, чтобы часть заработка перенести на другой месяц, полностью в конце месяца не расчитывают, чтобы люди не сбежали оттуда. Телефон их отдела кадров 4639605, жить текучкой кадров и безработицей  - их любимое занятие. Не советую там появляться даже на собесседовании,долго не проработаете.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

руководитель Павел создаёт впечатление адекватного человека, не попадите на уловку!!
работяги хорошие

13.12.2022 | положительный отзыв
Мне Бэст Доктор нравится.

Платят приемлемо. Работаю в комфортном лофте недалеко от метро. Рабочие задачи интересные, команда рабочая крутая. Перенимаем друг у друга опыт и придумываем что нибудь новенькое, благо инициативу тут любят. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

Работаю в компании Баст Пэйнтс пол года, руководство ставит понятные задачи, коллектив профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать, достойная заработная плата. ...

10.06.2018 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы о компании

Семён:
Когда пару лет назад искал новую работу то, мне были важны не только з.п. и местоположение офиса. Хотелось возможности вырасти, хотелось работать в компании, которая вкладывается в обучение сотрудников, а соответственно и дорожит ими потом. И, конечно, поскольку опыт работы менеджером у меня на тот момент уже имелся, то я был заинтересован именно в сдельной системе оплаты тариф+%. В этом плане, я в себе был уверен. Что могу сказать сейчас: Работа непростая, по проектам загруженность колоссальная. Но тут плюс в том, что менеджерам не приходится м/у собой собачиться и рвать клиента на части, перетягивая, как канат. Но если уж взял клиента, с ним нужно работать по-полной, внемать и предугадывать мысли, не подкидывая потом другому менеджеру. Если руководство заметит, что клиент недостаточно или неправильно информирован, если выяснится, что ему, например, демонстрацию продуктов должным образом не провели, то и внушение сделают и премии можешь не ждать в ближайший месяц. Т.е. важен не только план, но и какой отзыв клиент потом о тебе оставит. Но с другой стороны, эта же система даёт возможность увеличить зарплату. За счёт сдельного процента и надбавок ежемесячная зарплата может быть раза в 3-4 больше Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы сотрудников

Ольга:
В компании Best Paints работаю 5 месяцев. За этот срок прошла обучение ,был крутой наставник в лице генерального директора. В компании хороший коллектив, уютный офис и достойная заработная плата. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы

Алена:
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Best Paints», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут. В компании действует система наставничества, обучение в рабочее время за счет работодателя. Подробнее>>

05.11.2022
Ооо Бэст Прайс магазин фикспрайс номер 5279: Отличный опыт и потерянные нервы

На работе постоянно находишься на ногах,даже сесть не дают!Отработала 4 месяца и мои нервы сказали прощай!Админша задёргала так,что уже как невротичка стала.Она постоянно на всех орёт,унижает,оскорбляет.Меня из личной неприязни 2 раза лишила обеда, тип она тут главная.Директор идёт у неё на поводу и вообще никак на это не реагирует.Один раз сказал при всех,чтобы она перестала перегибать палку и на этом Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!