ООО Бэст НН.

В Нижнем Новгороде по адресу посёлок Черепичный 14в есть кондитерская фирма Бэст-НН (не доезжая одну остановку до Керамика). Белого цвета здание. Я вам не советую в ней появляться и работать там. Я трудился там мастером на линии овсяного печенья, всё на мне лежало. Директор там Бессонов - гражданин Испании, начальник производства - Афонин - негодяй и мерзавец. Дырдин - старший мастер. Главный инженер-козёл натуральный, только ходит и на всех орёт, рыло задранное к верху, никого не замечает, как-будто у него рост 3 метра. Процветает кумовство и блатовство. Рабочих за людей не считают. Рабочие - в основном гастарбайтеры, пьяницы с Черепичного, стоящие на учёте в психушках города люди, но есть и нормальные. Поражает отношение к людям в этой конторе - оно зверское. Выбрасывать на улицу - их главная задача и понижать зарплату. Задача всех итр - максимально автоматизировать производство и вышвырнуть высвободившихся людей на улицу,или понизить зарплату.На мастере лежит всё-отношение с коллективом, выполнение плана - у меня было одно из лучших показателей, техническая поддержка линии, работа печей, даже зарплату выдавал - всё на мне. График зверский - сутки через двое и эти сутки не присядешь. Однажды начальники захотели все обязанности мастера переложить на бригадира, а всех мастеров - сократить, сократили и меня - дело не хитрое выбросить человека на улицу. Дело без мастеров не пошло - бригадиры не справились, им это не надо - это не их дело и за это не доплачивали. Эта контора опять давай набирать мастеров - вот такая там чехарда. Долго там проработать не расчитывайте, когда нет сбыта товара всех выбрасывают в бессрочные отпуска. Я там проработал месяца 2, за это время там коллектив сменился процентов на 70, люди бегут. Зарплату специально платят так, чтобы часть заработка перенести на другой месяц, полностью в конце месяца не расчитывают, чтобы люди не сбежали оттуда. Телефон их отдела кадров 4639605, жить текучкой кадров и безработицей  - их любимое занятие. Не советую там появляться даже на собесседовании,долго не проработаете.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо бэст прайс - Заведующая

Хочу довести до вашего сведения, что в универсаме 912 (город Ржев) творится беспредел среди персонала. Заведующая отказывается как-либо повлиять на обстановку, так как половина персонала является ее друзьями и "доносчиками" на других сотрудников.Она разделила персонал на 2 смены:в одной смене её друзья, а в другой все остальные.Смена в которой друзья ничего не делает по магазину(выкладка товара на минимуме, работа с Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании БЭСТ БРЭНДС

Сама виновата, что поехала на собеседование))) . Насторожить должно было уже то, что мне позвонили в воскресенье, 7 марта, в 19.20 ))). Женщина не представилась, начала задавать вопросы по профилю (вакансия бухгалтер). Договорились о встрече после выходных. Пришлось перезванивать, уточнять адрес, тк обещанное приглашение мне не прислали. Когда я зашла в коморку на склад первый вопрос был: "вы курите? От Вас пахнет. Собеседование окончено." Я не курю и пахнуть от меня не могло. Но дело не в этом, а в неуважении. Я в итоге потратила 3 часа на

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БЭСТ БРЭНДС

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Бэст-инвест отзыв клиента

Обратилась к ним с просьбой найти жильё. Эти сволочи, зная, что нам нужно срочно тянули кота за хвост, все никак не находился нам подходящий вариант. Мы же сказали что нам нужно, а они какую то хрень предлагают, а теперь говорят... Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Бэст-инвест отзыв клиента. Не рекомендую обращаться!

Добрый день. Всем кто ещё только собирается обратиться в эту компашку, сразу говорю- не стоит! Это самые настоящие вымогатели и мошенники. При моем обращении первым делом запросили предоплату и не малую. Обязательства передо мной не выполнили, ни о каком подборе... Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Бэст-инвест отзыв клиента

Они умудрились кинуть на деньги не только меня, как клиента, но и собственника жилья, как мы выяснили потом. Пришлось съезжать с квартиры, ещё и со скандалом. В итоге выброшенные деньги, потраченные нервы, и отсутствие жилья. И менеджеры у них абсолютное хитромудрое... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МС БЭСТ"

ООО "БЭСТ" и ООО "МС БЭСТ" в лице ген.директора Клименко Владислава Сергеевича Занимаются электромонтажом, видеонаблюдение и д.р. слаботочкой, обслуживанием электрооборудования различных организаций по Гос. контрактам во Владивостоке, Хабаровске, Амурской области. На первый взгляд серьёзная фирма, очень красноречивый работодатель Клименко ВС, строит радужные планы по развитию своей конторы. Обещает хорошую зарплату, даже платит её первых пару- тройку месяцев. Но не верьте ему! Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

руководитель Павел создаёт впечатление адекватного человека, не попадите на уловку!!
работяги хорошие

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Бэст-принт

Пришел Сергей Михайлович Козин с Журавским Алесандром Борисовичем в Бэст-принт,когда наш начальник делал сокращение рабочих,поскольку работы стало мало ,заказы шли плохо, и ему приходилось задерживать зарплату. Он говорил ,что многие типографии закрываются по таким причинам, и что ему очень бы не хотелось оказаться на ихнем месте. Наступает 2014 год ,мы его отмечаем вместе с этими замечательными людьми,и так сказать знакомимся с Подробнее>>